[3.18 Дозор] Скелеты Маги Некромант [Билд не для 3.21]

"
Тыгыдык написал:
Спасибо! очень помог) а то я еще тут нуб совсем

21 с этой карты можно получить. не помню где падает, на poedb посмотришь. фармится быстро
подскажите как сделать 75% блока. Щит дает 28, руми 10. Откуда остальное добирать?
"
Go1dMan написал:
подскажите как сделать 75% блока. Щит дает 28, руми 10. Откуда остальное добирать?

с дерева и прочитай прошлую страницу, что человеку писал про дерево, у тебя тоже самое + мастери на блок возьми
Ты если делаешь билд по другой теме, то там и спрашивай. Зачем ты берешь наверху в ладах со смертью, а кластер наращиваешь внизу? Ты тратишь кучу поинтов. Зачем ты берешь ноды на энергощит? Зачем ты берешь ноды на реген энергощита от армора?
У меня в теме ни где не написано такого. И у меня ни где в теме нету наказания и этих перчаток на проклятие. Никогда ни где не было ни одного камня другого качества в основной связке


И я еще раз напишу. Не копируйте дерево с моего профиля, если у Вас нету этого гира. Я тогда буду закрывать свой профиль вообще. Вы берете ноды даже не думая пытаясь копировать мое дерево. Но половины эквипа у Вас нету. Хотя в теме четко написано в каком порядке все делать и там даже есть дерево под каждый вариант.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 29 мая 2022 г., 5:08:01
"
с дерева и прочитай прошлую страницу, что человеку писал про дерево, у тебя тоже самое + мастери на блок возьми
Ты если делаешь билд по другой теме, то там и спрашивай. Зачем ты берешь наверху в ладах со смертью, а кластер наращиваешь внизу? Ты тратишь кучу поинтов. Зачем ты берешь ноды на энергощит? Зачем ты берешь ноды на реген энергощита от армора?
У меня в теме ни где не написано такого. И у меня ни где в теме нету наказания и этих перчаток на проклятие. Никогда ни где не было ни одного камня другого качества в основной связке


Само дерево не имеет значения. Если я трачу поинты на верхний нод(а их не очень много выходит), то амулетом и новым самоцветом я смогу взять + 2 нода с дерева, которые, в теории, дадут больше чем эти потраченные поинты. А с блоком я разобрался - не то подношение стояло
Перешел на энергощит версию без стака статов. Кстати, бюджетно вышло. Кластер за 7 экзов и прочего по мелочи экзов на 10. Тушка за 20 экзов на +2 duration уже была с life-версии, да и палка осталась старая. Короче, плюс минус многое старое продал, новое купил, ушел в маленький минус.
Из больших плюсов - 74/74 блока без банки и пул в 7к ес. Это всё позволило поставить на панель банки на -20 лайтнинга, холода и огня с автоюзом. Очень хорошо ощущается. Впервые играю на ес-билде, пока всё нравится.
Тут опять вопрос про pob.
Беру свой профиль с life-версией. В неё импортирую новый шмот, новые таланты. Показывает, что урон скелетов уменьшился на 20%. Однако я прям чувствую, что дпс подрос. Заметно на Мейвен, заметно на Eater of worlds, заметно на убер-блайтах, особенно на убер-блайтах.
Что опять может быть не так? Корректно ли поб учитывает 35% увеличения кластерных нодов? Корректно ли он учитывает множество +20% minion damage на abyss джевелах? И пояс на +75% к abyss джевелам?
Вот ничего не делал стороннего, просто импортировал новые вещи и скилы.

P.S. я всю тему не читал, есть ли в теме пошаговые примеры качественного крафта? Пусть я в пое и не совсем новичок, но крафтом особо не увлекался, максимум дабл-инфлюенс тушки крафтил да шапки на минионов пытался.
-ванды на +2/70+ minion damage/20 minion cast speed. И Zealotry, конечно.
-перчаток с 50 minion damage
-амулета на +1 spells/+1 skele
ну и всякого такого некромантского. Семилинк шапку (с 25 minion damage и 25 hypothermia) я тоже не представляю как крафтить. Да, я знаю про Craft of Exile, однако тема крафта для неподготовленного слишком обширна. Интересно, какие этапы можно закрывать через бестиарий, какие через харвест, какие дешевле тупо эссенциями или фоссилями ловить, а сейчас еще и рекомбинаторы добавились.
Последняя редакция: Cppnasm. Время: 30 мая 2022 г., 10:06:00
в теме не описывал крафт того, что ты хочешь. Расписывать очень долго, это целую тему лучше создавать, а если тут напишу в теме, то затеряется быстро. В саму тему это писать не буду, ибо это опять же целый раздел в огромную стенку текста под каждый крафт с кучей этапов и вариантов от того, что у тебя вышло. и бюджеты на каждый слот по 50-100-200ex зависит от вещи

А про банки. На снижение урона холодом попробуй эту. Потому что та, что у тебя такого эффекта не дает :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 30 мая 2022 г., 10:33:22
"
LemonkaFC написал:
в теме не описывал крафт того, что ты хочешь. Расписывать очень долго, это целую тему лучше создавать, а если тут напишу в теме, то затеряется быстро. В саму тему это писать не буду, ибо это опять же целый раздел в огромную стенку текста под каждый крафт с кучей этапов и вариантов от того, что у тебя вышло. и бюджеты на каждый слот по 50-100-200ex зависит от вещи

А про банки. На снижение урона холодом попробуй эту. Потому что та, что у тебя такого эффекта не дает :)


я в целом планирую через джевел и стак холода попробовать 88 всех резистов набрать. Сейчас огромный оверкап резов при том что шмотки препаршивые. Тогда предложенная тобой банка еще лучше ощущаться будет. Ты был прав, отказ от хаос резиста безумно упрощает жизнь и снижает стоимость шмоток).
Свою банку на холод люблю, потому что поймал сам два т1 стата, причём полезных). У неё даже на боссах стопроцентный аптайм. 5000 армора с аегисом лишними не бывают.

Насчёт крафта - я понимаю насколько он сложен и иерархичен, однако достаточно было бы просто ссылки, если есть понимание где это искать. Заранее спасибо.



Последняя редакция: Cppnasm. Время: 30 мая 2022 г., 12:24:43
"
Cppnasm написал:
Насчёт крафта - я понимаю насколько он сложен и иерархичен, однако достаточно было бы просто ссылки, если есть понимание где это искать. Заранее спасибо.

У меня нет ссылок на крафт, это личный опыт и он в голове :) Да и уверен, если ты поиском воспользуешься. На не русском только языке, умоляю, то все найдешь. Почему не на русском? потому что там ничего толкового не найдешь
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 30 мая 2022 г., 12:34:58
Привет, автор. Будь добр, посмотри что не так с моим героем? Что-то по дпсу какие-то траблы :(
"
platinum02580258 написал:
Привет, автор. Будь добр, посмотри что не так с моим героем? Что-то по дпсу какие-то траблы :(

Ты с 19 камнями без качества спрашиваешь про урон? Ну или ты думал что тебе этого хватит ваншотать весь контент попивая чаек? :D
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 1 июня 2022 г., 2:06:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация