[3.18 Дозор] Скелеты Маги Некромант [Билд не для 3.21]

"
LemonkaFC написал:
"
H2RazA написал:
Блистательное тщеславие Вневременной самоцвет - подскажите как работает, от чего зависит какие пасивки мелкие прокнут? Какой покупать? ( в плане цифр жертвенности)

Там рандом, пассивки зависят от цифры на камне. Основное, что тебе надо - это дориани

Это я методом тыка понял, НОО наверняка уже в комьюнити где то написаны что дюриан с такими цифрами - бис для некроманта на скелетах магах, где то можно посмотреть? Или можно как то в побе понатыкать и посомтреть какой надо? Я так понял, надо выролить такой, что бы маленькие ноды и большие были с уроном на пета. все верно?
И есть ли у тебя вариация билда на 1 хп через энерго щит?
Последняя редакция: H2RazA. Время: 3 июля 2022 г., 18:45:51
"
H2RazA написал:

Это я методом тыка понял, НОО наверняка уже в комьюнити где то написаны что дюриан с такими цифрами - бис для некроманта на скелетах магах, где то можно посмотреть? Или можно как то в побе понатыкать и посомтреть какой надо? Я так понял, надо выролить такой, что бы маленькие ноды и большие были с уроном на пета. все верно?
И есть ли у тебя вариация билда на 1 хп через энерго щит?

Готовые можно купить только в офф дискорде в трейд разделе https://discord.gg/STTkEYSE. На ES версиях не играю никогда. Только на саппортах :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Взял последнего призрака Arena Master (Cospre) (скриншот), но не вижу, чтобы он давал какой-то бафф на скорость.. В чём может быть проблема? Подскажите пожалуйста
Последняя редакция: byChris_White. Время: 13 июля 2022 г., 10:27:13
"
byChris_White написал:
Взял последнего призрака Arena Master (Cospre) (скриншот), но не вижу, чтобы он давал какой-то бафф на скорость.. В чём может быть проблема? Подскажите пожалуйста

Он теперь кидает бафф только в бою.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
byChris_White написал:
Взял последнего призрака Arena Master (Cospre) (скриншот), но не вижу, чтобы он давал какой-то бафф на скорость.. В чём может быть проблема? Подскажите пожалуйста

Он теперь кидает бафф только в бою.

И во время зачистки тоже не видел никакого баффа на ускорение
"
byChris_White написал:
"
IForevermore написал:
"
byChris_White написал:
Взял последнего призрака Arena Master (Cospre) (скриншот), но не вижу, чтобы он давал какой-то бафф на скорость.. В чём может быть проблема? Подскажите пожалуйста

Он теперь кидает бафф только в бою.

И во время зачистки тоже не видел никакого баффа на ускорение

там маленький рендж каста и баф весит секунд 4 (картинка щита), смотри внимательнее, но есть, ну мб ты не того захватил я хз. Делал все по гайду все норм, может быть, что он стоит на пассиве от живого щита и он стоит афк ( была такая проблема с обезьянами), поэтому по кд кидаю метки(вроде называется хищник) что бы бежали в атаку.
Последняя редакция: H2RazA. Время: 13 июля 2022 г., 19:18:20
"
byChris_White написал:
Взял последнего призрака Arena Master (Cospre) (скриншот), но не вижу, чтобы он давал какой-то бафф на скорость.. В чём может быть проблема? Подскажите пожалуйста

Ваал скелеты 21/0 > 20/20%. Камень поменяй)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:

Ваал скелеты 21/0 > 20/20%. Камень поменяй)

Всем спасибо, с баффом разобрался
Про камень заметил, что 21/0 лучше, поменял, спасибо)

"
LemonkaFC написал:

Ваал скелеты 21/0 > 20/20%. Камень поменяй)

Столкнулся ещё с такой проблемой, что скиллы Дрокса меня ваншотят, именно эти руки падающие
Это из-за недостатка брони (я решимость поменял на спешку, т.к. очень медленно бегается) или что может быть? Подскажите пожалуйста
Последняя редакция: byChris_White. Время: 15 июля 2022 г., 2:18:24
"
byChris_White написал:
"
LemonkaFC написал:

Ваал скелеты 21/0 > 20/20%. Камень поменяй)

Столкнулся ещё с такой проблемой, что скиллы Дрокса меня ваншотят, именно эти руки падающие
Это из-за недостатка брони (я решимость поменял на спешку, т.к. очень медленно бегается) или что может быть? Подскажите пожалуйста

Нехватка брони и, как следствие, неэффективность расплавленного панциря.
И да, Вы знамя-то зачем со Щедростью поставили? Это деф абилка, она прежде всего Вам нужна.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация