[3.18 Дозор] Скелеты Маги Некромант [Билд не для 3.21]

На хк неиграбелен,будет мало урона либо вас шотнут,без мелдинга и макс блоков вообще начинать не стоит,билд софткорный...
"
WeHopeYouRip написал:
На хк неиграбелен,будет мало урона либо вас шотнут,без мелдинга и макс блоков вообще начинать не стоит,билд софткорный...

как скажете
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Спасибо за НЕгайд) Прошел практически весь контент - убер пожиратель, экзарх и 30-й симулякр только не дались, но это скорее из-за моей криворукости и лени. Из минусов только частенько умирающий аник, который очень старается зайти в каждую лужу, поймать каждый снаряд и впитать все доты в игре, но это уже наверное классическая проблема всех суммонеров
Добрый день. Подскажите что и как дальше делать, как увеличить урон и наверное главное выживаемость? Это моя первая лига, так что мог сильно накосячить с билдом.. спасибо

p.s. про пепел звезд знаю, но пока что валюты не хватает
Что мне не хватает?
Последняя редакция: CHEL85. Время: 1 авг. 2022 г., 14:44:35
"
CHEL85 написал:
Что мне не хватает?


Всего, у Вас нет данного билда на аккаунте.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Пока звучит как Големы огня :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
Пока звучит как Големы огня :)

Ога, единственный пет, которого реворкнули вроде как в лучшую сторону.) Главное чтоб Элементалистку сильно не трогали.

ПС. Жнец и Реликвия не в счет, хз как ими играть можно...

упд. Но стартовать один черт буду за Некру. Та же шапка с +2 всем камней умений петов слегка нивелирует зарезанную Неестественную силу и можно взять ту же Костяную преграду. Проблема только в уроне и манарезерве на начальном этапе. Но я тупой и могу ошибаться.
Последняя редакция: Dilirim. Время: 2 авг. 2022 г., 23:17:14
"
Dilirim написал:
Проблема только в уроне и манарезерве на начальном этапе.

У нас было ~300 маны, после того, как все включишь без уник ожерелки. Возможно все влезет
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 3 авг. 2022 г., 1:46:56
Большое спасибо за не билд. Всю лигу искал чем комфортно играть ,перепробывал массу билдов (колд Рип,рф+трапа,Спарк,лайтингстрайк/кара,генералкрай,кремацию (тоже кстати очень понравилась)кок+запр. ритуал) и скелеты были последними на кого я смотрел,как оказалось зря. Собрал ЛЛ через Аврору ,80кк.дпс(20 по уберам) 5,7к ЕС (надо 1 кластер сменить и будет 6к+) Доволен как слон. Вопрос только 1 -вчера на уберсириусе тестил выживаемость и как то потерял аниматрона. На каких боссах его лучше всего убирать? Просто не думал ,что на сирусе он может от чего то умереть (видимо метеорит не пережил) В планах убер мкйвен,убер кора и фиреды 200+кванти. Где аниматрона лучше не призывать?
Последняя редакция: Bender79. Время: 3 авг. 2022 г., 6:32:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация