3.17 Grinding Garbage Games

"
instinkt1 написал:
"
Maidz32 написал:

Чтоб ты понимал масштабы. У меня отыграно 5кк+ раздач. После такого не только в пое, а везде в жизни может вылезти "оговорка" про доллар в час или EV. Это покерные привычки.


Ахахах мастшатбы чего майдз? Ты мне скинул скрин одного стола PL омахи лоу лимитов тем более что ты только залез за стол и ждешь бб и я должен приклонить колено перед великим покеристом?))) Или ты думаешь я не знаю сколько evbb/100 с одного стола в пл омахе? Не смеши меня. Ты бы хоть 5-6 запустил для приличия))).

Значок на 5кк рук тебе ни о чем не сказал? думаешь я на одном столе их наиграл? кек. Ты прикинулся шарящим, но про 5-6 столов смешно, учитывая что на старзах уже года 2 как нельзя больше 4 играть.
"
Тебе зачем знать какой сетап я использовал? Или ты правда думаешь что в этом плане ты мудрее меня и можешь дать мне совет? Еще повторюсь, алхимки, т16 мапки и все что ниже секстанта, я за дроп при таком виде фарме не считаю. Ты можешь и дальше пикать сфинктеры и подобную мерзость, считать себя богатым и достойным давать советы рандомам.

В том то и дело, что любой мудрее тебя. Фарм, при котором ты на 5 орб поднимал ток 10с+ умер год назад, а ты до сих пор это не понял...
"
instinkt1 написал:
В итоге за день фарма 40 мап профит 10 вых.

Вот это шиикарно сочетается с этим
"
Или ты правда думаешь что в этом плане ты мудрее меня и можешь дать мне совет?

Сетап и панчлайн прямо.
Опять крис комут днище разорвал как геракал льва. Респект таким крисам.
dumb dashirak
"
Maidz32 написал:

Значок на 5кк рук тебе ни о чем не сказал? думаешь я на одном столе их наиграл? кек. Ты прикинулся шарящим, но про 5-6 столов смешно, учитывая что на старзах уже года 2 как нельзя больше 4 играть.


Мне че прикидываться. Я тебе вроде уже писал что не катал с тех пор как на старзах убрали маилстоун реварды и ввели зеленую жижу с сундуками. Сделали кап на 4 стола? Ну удачи вам. Сейчас ради интереса клиент пытаюсь скачать. Посмотреть какие очереди на столы с фишами.
"
Maidz32 написал:

В том то и дело, что любой мудрее тебя. Фарм, при котором ты на 5 орб поднимал ток 10с+ умер год назад, а ты до сих пор это не понял...


Я так понимаю скордж мне приснился. майдз ты смищной. Диагноз ты все равно не изменил.
"
Мне че прикидываться. Я тебе вроде уже писал что не катал с тех пор как на старзах убрали маилстоун реварды и ввели зеленую жижу с сундуками. Сделали кап на 4 стола? Ну удачи вам. Сейчас ради интереса клиент пытаюсь скачать. Посмотреть какие очереди на столы с фишами.

С сентября 30% рб минимум, 35 если 3к рейка в месяц делаешь. Могут дать и 65% пару месяцев, но если в плюс катаешь до рб, то заберут скорее всего, особенно если выше 5 ев бб. Условия везде гавно и ща не 2к15, когда на чиле 15 столов каталось в плюс. 4 обычных+2 зума норм.
"
Я так понимаю скордж мне приснился. майдз ты смищной. Диагноз ты все равно не изменил.

То, что ты мог на пьюр экзах окупать затраты на немезис 3 и еще сверху выносить, не отменяет того, что собирающие хаосы+авейк секстанты выносили в час намного больше. И не отменяет того, что до удаления фрактурок собирать 10с+ было действительно выгодно и не особо уступало собирающим секстанты+хаосы.
"
ArtWolfi написал:
"
instinkt1 написал:
В итоге за день фарма 40 мап профит 10 вых.

Вот это шиикарно сочетается с этим
"
Или ты правда думаешь что в этом плане ты мудрее меня и можешь дать мне совет?

Сетап и панчлайн прямо.


Хоспади боже мой.
Два скрина.

Скрытый текст



Скрытый текст


Корреляцию провести хватит сметаны в голове?
Последняя редакция: instinkt1. Время: 23 февр. 2022 г., 14:33:56
"
b0rnl1v3d13 написал:
Опять крис комут днище разорвал как геракал льва. Респект таким крисам.


Смеялись всей маршруткой. Держу в курсе : Онлайн Скорджа спустя месяц онлайн 77.8к по стимчарту. Онлайн Арча 56к спустя 18 дней со старта лиги. Жду еще шуточек про разорваные днища, геракаклов и неактуальность стимчарта. Да да.
28 хаосов за всю еблю со сбором этой цепочки, ни одного экза, найс.
"
Maidz32 написал:

С сентября 30% рб минимум, 35 если 3к рейка в месяц делаешь. Могут дать и 65% пару месяцев, но если в плюс катаешь до рб, то заберут скорее всего, особенно если выше 5 ев бб. Условия везде гавно и ща не 2к15, когда на чиле 15 столов каталось в плюс. 4 обычных+2 зума норм.


Сколько ты в месяц накатываешь рук? Я не поверю что в зуме у тебя будет выше 5евбб/100 на большой дистанции в plo на nl50. Остается бамхантить 4 стола, ну удачи тебе что я еще могу сказать в plo она тебе тебе очень сильно понадобится.

"
Maidz32 написал:
То, что ты мог на пьюр экзах окупать затраты на немезис 3 и еще сверху выносить, не отменяет того, что собирающие хаосы+авейк секстанты выносили в час намного больше. И не отменяет того, что до удаления фрактурок собирать 10с+ было действительно выгодно и не особо уступало собирающим секстанты+хаосы.


Ты сам себе противоречишь. Значит все таки можно было на 100% делире выносить экзольты. И даже не год назад, а всего лишь пару месяцев. Ты меня видимо плохо понял. Когда пишу про нынешнюю лигу, я ее сравниваю с прошлыми. Дроп мусор, скарабы ниче не стоят, харбы дай бог нос от выхи дропнут раз в 10 карт, проходка на сируса 55с, чаюла 0.4ех, 5 вей 80 хаосов, симулякр 60с, новые боссы залупа нищая, мавен выха, стакеды 1/110. Ты чего тут собрался фармить?? Фьюзы? Меня бесит что рандомный васян на восьми модной копченой мапке с гилдед экспедишен скарабом,3 морталами и блудлайном в мап девайсе вывезет больше в час чем я буду тошнить запуленую 100% делиру, которую ты без нормальных инвестиций в билд не затащишь. Я больше не собираюсь с тобой на эту тему разговаривать. Фармишь 8 вых на делире? Молодец. Я знаю как фармить 10+ вых без делиры и билда за несколько сотен экзольтов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация