Сроки выхода дополнения 3.18

Опять на неделю сдвинули :-/ и это для лиги-затычки. Пора бы уже перестать хвастаться 13-ти недельным циклом
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 12 апр. 2022 г., 22:11:26
"
Мы очень хотим объявить даты прямой трансляци


6 мая.
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 12 апр. 2022 г., 23:55:21
А мне вот очень эта лига понравилась. Вот прям с этими кубиками из которых составляешь монстров и получаешь всякое. Я столько на этих немезидах поднял бабла) Что удалось поураганить разными персонажами и не раз их даже переделать))
Так что я продолжу до конца шпилить.
Жаль тока лига говна. Уже почти месяц на стд катаюсь и вообще никакой разницы с лигой нет. Контент самой лиги мёртв, а всё остальное и на стд завезли, так что маловато смысла лижку бегать, когда на стд куда приятнее, да и флеши всякие с босса, которые по 300+ экзов стоят приятнее продавать, чем на лиге за 20)
Жаль, что не 6го. Думал, на праздниках поиграю, ан нет.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Предстоящая лига уже умерла (держатель в курсе и вангователь вещает).
По мне так прекрасно подобрано время, можно посетить шашлыки, погулять с женой или девушкой на праздники, встретится оффлайн с друзьями, покататься по лесу на велосипеде... потом поиграть спокойно месяцок, а там глядишь и лето... Озера, реки... грех жаловаться, а то что лига проходная, даже хорошо. Не будет сожалений что упускаешь что-либо важное/интересное.
Не совсем понятно, почему речь идёт о дополнении и лиге сразу, хотя сейчас не должно быть дополнения.
Месяц так месяц.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Неплохо, а то мне недавно приснилось что старт лиги 20го мая :D
Хотя может перенесут ещё, лол.

По поводу лиги уже никаких ожиданий нет. Раньше ПоЕ2, похоже, масштабных лиг не будет.


Кстати, надеюсь архнемезис не останется в коре игры. Нормальная лиг механика, но абсолютно ничего нового не привнесла. Было бы круче усилить награды Метаморфов, ну и Ультиматум вернуть, таже улучшенный.
Последняя редакция: Ne1zar. Время: 13 апр. 2022 г., 4:16:50
Пофиксите уже многопоток, чтобы он на всех процах работал нормально, а не выборочно. Или он у вас там как инвалид тоже на костылях работает?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация