Сроки выхода дополнения 3.18

"
Biggy_Mode написал:
Нытикам выкатили сроки, через месяц у вас снова будут деньги на бичку.


чел ты за 1 экз чуть анус не порвал, пока вытаскивал его 20 минут, смотри чтобы тебе на бичку хватило
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 13 апр. 2022 г., 19:26:25
"
maatmasher написал:
А мне вот очень эта лига понравилась. Вот прям с этими кубиками из которых составляешь монстров и получаешь всякое. Я столько на этих немезидах поднял бабла) Что удалось поураганить разными персонажами и не раз их даже переделать))
Так что я продолжу до конца шпилить.


одна из самых казуальных лиг, радуйтесь и шпильте, дадут какойнить харвест опять сольётесь за недельку
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
<3
"
asaser3d42 написал:
"
maatmasher написал:
А мне вот очень эта лига понравилась. Вот прям с этими кубиками из которых составляешь монстров и получаешь всякое. Я столько на этих немезидах поднял бабла) Что удалось поураганить разными персонажами и не раз их даже переделать))
Так что я продолжу до конца шпилить.


одна из самых казуальных лиг, радуйтесь и шпильте, дадут какойнить харвест опять сольётесь за недельку


Если выкатят харвест - я буду только счастлив.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Один вопрос, когда игроки на консолях смогут начинать лигу одновременно с игроками на пк? И спсибо ггг
а гонки будут?
преносите на конец месяца

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация