Сроки выхода дополнения 3.18

"
Taicl_P_o_E написал:
"
Community_Team написал:
Масштабы дополнения несколько меньше Осады Атласа


Вы серьезно? 2 новых босса без механик, -1/3 от общего числа карт, нулевая механика лиги(да хотя бы дроп есть, но это даже не механика, а просто метаморф 0.1) и вы считаете, что может быть ещё меньше лига? Сундуки новые будут шоль или новые плинтуса в хд? Даже не смешно.

Крупные обновления которые были и что я помню:
Делириум(кластерки, которые оживили много билдов, дают оч много для билдов и разработка заняла я думаю не мало времени)
Хейст(альт качество, которые оживили так же много билдов или усилили существующие, для которых я думаю потратили оч много временни)
Шахта(новый вид крафта и в общем интересный контент(в лом писать уже))

А тут лига, как и предыдущая просто филлер, а дальше меньше ппц)

Сделают не 5 новых комплетков а 4 мтх, назовут это контентом, и гуляй вася-кушай каку.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 13 апр. 2022 г., 7:25:26
Здесь могла быть ваша реклама.
Последняя редакция: MrDodge. Время: 14 апр. 2022 г., 2:52:52
"
Taicl_P_o_E написал:
"
Community_Team написал:
Масштабы дополнения несколько меньше Осады Атласа


Вы серьезно? 2 новых босса без механик, -1/3 от общего числа карт, нулевая механика лиги(да хотя бы дроп есть, но это даже не механика, а просто метаморф 0.1) и вы считаете, что может быть ещё меньше лига? Сундуки новые будут шоль или новые плинтуса в хд? Даже не смешно.

Крупные обновления которые были и что я помню:
Делириум(кластерки, которые оживили много билдов, дают оч много для билдов и разработка заняла я думаю не мало времени)
Хейст(альт качество, которые оживили так же много билдов или усилили существующие, для которых я думаю потратили оч много временни)
Шахта(новый вид крафта и в общем интересный контент(в лом писать уже))

А тут лига, как и предыдущая просто филлер, а дальше меньше ппц)


Дружище, подозреваю что дополнение и лига разные вещи, то что они выходят одновременно не значит что это одно и то же. Дополнение распространяется на все режимы одновременно, ты можешь пощупать его и в обычке сразу после выхода.
В 3.17 был упор на переработку и меньше на механику лиги.
В 3.18 не будет глобальной переработки, но по идее должна быть поинтереснее сама лига. Я думаю это и имелось ввиду в новости.
Последняя редакция: MrDodge. Время: 13 апр. 2022 г., 7:48:19
"
aaimwhite написал:
"
06lom написал:

ну и, справедливости ради, градация сложности есть, ты можешь добавить моды. влияет это слабо, но все же

Из-за того, что всё находится судя по всему в одном пуле дропа, это не даёт ничего, ты не можешь выбить два уника, только что-то одно и потому любые iiq карты становятся бесполезны.
Глянул вики и там считают, что пул для уников и самоцвета разный, значит смысл присутствует. Извиняюсь.

смысл присутствует, так как лут из этих боссов, более чем уверен, составлялся из расчета, что их будут бегать с хотя бы алхнго 50-60 кванты, ибо в противном случае босс фармеры, которые закупают проходки и ставят фарм на поток лутали б слишком много. аргументы мои по этому поводу хоть и высосаны из пальца, но ггг всегда делают так, что с малыми вложениями ты получишь нифига (кроме спидрана карт с новым влиянием, но тут они реально что-то психанули), да и в целом пытаются притормозить ендгейм в последнее время. но даже с квантой там дела не то чтоб радужно. я вот нонстопом фармил екзарха, ни одной проходки не продал, но и не докупал дополнительные, старался роллить 80+ кванты с момента, когда мог их закрывать и мне за всю лигу не упало ни одного камня на доп асценденси. да, это был кежуал фарм, но достаточно показательный, чтоб на следующей лиге я не заморачивался и все проходки сливал на трейд. кто-то скажет, что боссинг это всегда рандом, вот только тот же ельдер, убер ельдер, мивина, да даже сирус, даже без диких лаки дропов тебе приносит +- стабильный профит, здесь же все очень плохо. то же самое подтверждают и пару видосов по типу "убил100 боссов". если ты залутал камень на 20+ екзов, ти в плюсе (не огромном, но все же), если нет и у тебя средний дроп, нюхаешь бебру. на той же мивине ты даже с редкими орбами и дешевыми камнями по 40-50х получаешь профит.
поэтому, лично для меня, когда ты фармишь и нужна валюта, а не когда у тебя пару сотен екзов в стеше, билд закончен и ты геймблишь, фармить новых боссов смысла мало. без кволити этого смысла практически нет
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 13 апр. 2022 г., 8:06:07
Ультиматум, please! :D
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
06lom написал:
"
aaimwhite написал:
"
06lom написал:

ну и, справедливости ради, градация сложности есть, ты можешь добавить моды. влияет это слабо, но все же

Из-за того, что всё находится судя по всему в одном пуле дропа, это не даёт ничего, ты не можешь выбить два уника, только что-то одно и потому любые iiq карты становятся бесполезны.
Глянул вики и там считают, что пул для уников и самоцвета разный, значит смысл присутствует. Извиняюсь.

смысл присутствует, так как лут из этих боссов, более чем уверен, составлялся из расчета, что их будут бегать с хотя бы алхнго 50-60 кванты, ибо в противном случае босс фармеры, которые закупают проходки и ставят фарм на поток лутали б слишком много. аргументы мои по этому поводу хоть и высосаны из пальца, но ггг всегда делают так, что с малыми вложениями ты получишь нифига (кроме спидрана карт с новым влиянием, но тут они реально что-то психанули), да и в целом пытаются притормозить ендгейм в последнее время. но даже с квантой там дела не то чтоб радужно. я вот нонстопом фармил екзарха, ни одной проходки не продал, но и не докупал дополнительные, старался роллить 80+ кванты с момента, когда мог их закрывать и мне за всю лигу не упало ни одного камня на доп асценденси. да, это был кежуал фарм, но достаточно показательный, чтоб на следующей лиге я не заморачивался и все проходки сливал на трейд. кто-то скажет, что боссинг это всегда рандом, вот только тот же ельдер, убер ельдер, мивина, да даже сирус, даже без диких лаки дропов тебе приносит +- стабильный профит, здесь же все очень плохо. то же самое подтверждают и пару видосов по типу "убил100 боссов". если ты залутал камень на 20+ екзов, ти в плюсе (не огромном, но все же), если нет и у тебя средний дроп, нюхаешь бебру. на той же мивине ты даже с редкими орбами и дешевыми камнями по 40-50х получаешь профит.
поэтому, лично для меня, когда ты фармишь и нужна валюта, а не когда у тебя пару сотен екзов в стеше, билд закончен и ты геймблишь, фармить новых боссов смысла мало. без кволити этого смысла практически нет

Отчасти соглашусь ,лута на новых боссах маловато даже с нароленными циферками. самоцветы на доп. нод лабы вообще редкость. Но прелесть сиих боссов в том, что они нафрмливаются вообще без каких либо усилий. Бегаешь себе карты и все. Норм фармить мейвен с карт уже долго и гораздо проще и быстрее ее гонять с приглашений. Я пока экспедицию гонял на взморье насобирал по 50 приглосов на пожирателя и экзарха. А проходок на Мейвен бы вышло максимум штук 20.
Норм трёте комменты. Я сюда напишу ещё 10 раз. Все ваши лиги кроме харвеста и кражи за последние 2 года - унылая срань. Верните жатву времён ритуала.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Пятница 13
Атлас бомба
Ждёмс. Пое 2 тоже ждемс если что вдруг)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация