Мы находимся в процессе установки обновления 3.17.4, которое включает бета-версию нового отрисовщика на базе DirectX 12, некоторые исправления ошибок и дополнительные улучшения поддержки контроллера. С полным списком изменений вы можете ознакомиться здесь.

Пока DirectX 12 отрисовщик находится в стадии бета-тестирования, с ним могут возникнуть проблемы. Обо всех связанных с отрисовщиком ошибках сообщайте, пожалуйста, в разделе форума ”Сообщения об ошибках”.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Жесть ребят, dx12 творит чудеса, было 20фпс, так вообще и осталось, зато насморк прошел!
Когда только началось бета тестирование вулкана, он работал лучше чем сейчас. Думаю с DirectX12 будет тоже самое. Сначала новый отрисовщик будет работать отлично, а потом вы всё испортите.

Не знаю, что там с пое2, но если в ней вы не сможете дать нам стабильные 60 фпс в АБСОЛЮТНО любом замесе (5 сфер делириума, тройные иномирцы и группа и шести человек), то лучше даже не выпускайте это.

При не самом слабом компе, с минимальными настройками графики, в активностях с большим пак сайзом, ваша игра лагает как последняя скотина, на любом отрисовщике.

GeForce 1080 Ti 11Gb
Ryzen7 2700x
32Gb DDR4
SSD NVME M2

Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 20 апр. 2022 г., 22:27:35
проц для игр слабоват
надеюсь после этого и dlss прикрутите
На моем старичке (ряженка 2600 + 1060 6гб + 16 оперы) с 12 directx-ом исчезли фризы, очень неожиданно и приятно, даже лижку побегать захотелось, но я сдерживаюсь. Надеюсь не испортят ситуацию как с вулканом.
protocol violation reading wstring from the network Не смог оценить сие тварение ) ошибка на офф клиенте не устранена до сих пор ) стим клиент работает а основной нет
"
SaintPiii написал:
надеюсь после этого и dlss прикрутите

чем тебе дллсс поможет в игре где просто проблема с загрузкой текстур каторые просто не успевают в видеокарту грузиться ? )
вулкан запороли, и эту шляпу 12 тоже самое ждёт - из 100 процентов игроков, только 2-3 процента включая вашу интеллигенцию компы под 1 миллион рублей, а у остальных 97 процентов компы тянут еле 9 дирекс, вы для кого делаете игру под 3 процента или под 97? все просто бегут от вас, как не обнова так фризы и лаги! так и помрёте вы там все бездарные!
от Венеры и до Марса нет прекраснее АК БАРСА, оле оле оле оле...
и во сне и наяву за АК БАРС я пасть порву, оле оле оле оле...
я играю с минимальными настройками графики и когда делириумы или товер дефенсы просто играть бывает не возможно также сильно пк лагует на карте плацдарм у боса
я вообще хз как такая игра может лагать?

Intel Core i7-8700K
ZOTAC GeForce® GTX 1080 Ti AMP Extreme (11GB)
G.SKILL Ripjaws V DDR4 3200 C16 2x8GB
Samsung 860 Evo (SSD)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация