Установка обновления 3.17.4 и полный список изменений

"
killerxab написал:
"
feral345 написал:
"
True_Detective написал:
Движок безнадёжно устарел уже давно.Всё пытаются кастыли к нему прилепить.Пора на современный перейти,например на UE5.

Мвахаха ,и воспользоваться бесплатными модельками и текстурами чтоб получилось как в моде на скайрим у Васяна2281455...
Нормальное двигло в игре. Играю с 13года лигу через одну\две... никогда не испытывал жжение ниже пояса от работоспособности игры... при этом не обладал топовым железом никогда -_-


Может потому что ты еще ни разу не играл в эту игру полностью? Могу тебе дать проходку - хоть мейвен увидишь как выглядит ; )


Что ты покажешь? Что твое ведро с гайками не тащит ? сыну маминой подруге покажи ;)
Тот кто говорит что просто поставить галочки в настройках правильно и лагать перестанет- валенок.
На одинаковом железе фпс в замесах скажем в Дьябле и Пое будет раза в 3 различатся.(оптимизация не роляет ага )
Для Пое очень критично количество ядер/потоков на проце
К примеру xeon3470(2012) будет работать с тем же фпсом что и i5 6400 (2016) а подшаманненый QTJ0 того же года выдаст фпс выше чем выдаст i5 11400.(2021)
го лучше вместо директх 12 прикрутим просчет урона 2+2(2) не через логарифмы логарифмов и 20 формул в формулах и уменшим лаги на пустом месте?
та не, фигня какая-то, челы со слабым железом же не купят пакичи, зачем им играть в нашу игру.
"
million92 написал:

Xeon E5 2650v1
1050Ti
24GB ddr3
SSD
Почти максимальные настройки, тени и траву убавил только) играл весь контент от соло до фул пати с эффектами на 3 экрана. 60 фпс стабильно.

В параллельной Вселенной разве что.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
хрен с формулами, нормальный трейд сделать, просто ящик для трейда с фикс ценами на вещи как у вендора, и только онлайн трейд, не в сети = зайти купить нельзя, а ты бегаешь контент и принимаешь/отклоняешь заявки на трейд.
игра станет намного привлекательней, так как не придется отрыватся каждых 0.3 секунды для возврата в хд
MrBoombastic
Последняя редакция: JonathanPain. Время: 21 апр. 2022 г., 7:27:52
"
JonathanPain написал:
хрен с формулами, нормальный трейд сделать, просто ящик для трейда с фикс ценами на вещи как у вендора, и только онлайн трейд, не в сети = зайти купить нельзя, а ты бегаешь контент и принимаешь/отклоняешь заявки на трейд.
игра станет намного привлекательней, так как не придется отрыватся каждых 0.3 секунды для возврата в хд


Вам в Азиатский регион, там такое реализовано. А мы... мы не те видимо и такое не для нас))
i5 10400
16gb 3600mgz
1060 6gb
Samsung EVO 860

Потыкал директ12, в целом работает стабильно, без вертикалки 120фпс,но в сильных замесах садится конечно, как и раньше.
Но я играю с вертикалкой, 60фпс стабильно, пока даже динамик резолюшн не включался.

Наудивление даже перезапись шейдеров не влияла, лагов не было.
Про себя могу сказать что разница есть. Переход между локами сократился на 3-4 сек.
Симулякр 28-30 волна фпс тот же, но просадки более равномерные, нет подёргивания.
Но у меня и на Вулкане до первой обновы всё летало прям,а потом буквально след обновление и вся хвалёная оптимизация расплылась по экрану )
Надеюсь тут уже такого не будет.
i5 6400(4200) 1060 3gb
Насчёт отрисовщика. Так и не понял, или это патчноут и не было написано или отрисовщик,но теперь в ХО меняется местоположение солнца и соотвественно теней и хо выглядит по разному. мне нравится.
И снова нытьё.:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация