🏹[3.19] Элементалистка. Взрывная стрела-баллиста. Весь контент под пивас. 🏹

"
uzer81 написал:
Гоняю данным билдом. Самое дорогое из шмота - самоцвет Неестественный инстинкт. Всё остальное - не дороже 1-2 экза за шт. 96 лвл. 4.3к ХП + Эгида. 100% подавление чар, около 9к брони, 22к уклонения. Резисты 75%, хаос 60+%.

Как этим вообще ходить на уберов или симулякр? 27 волна - боссы тупо ваншотают, сколько ты не бегай по карте...
На картах проблем нет - тут всё шикарно.
Что из очень дорого щмота тут может стоить десятки экзов чтобы было можно ходить на энд-гейм контент? Желательно с примерами.
Именно шмот можешь у моего перса посмотреть, брал по 20 / 25 / 30 сфер возвышения.
"
mihail_roze написал:
"
uzer81 написал:
Именно шмот можешь у моего перса посмотреть, брал по 20 / 25 / 30 сфер возвышения.

Так у тебя персы закрыты ))
"
uzer81 написал:

Что из очень дорого щмота тут может стоить десятки экзов чтобы было можно ходить на энд-гейм контент? Желательно с примерами.


Вот, с прошлой лиги, на этой чет совсем мало играю:



Шапка вых 35 вроде, лук 25.
Привет, можешь подсказать , что в билде поменять? Кроме шапки. Вот сижу и думаю , чем можно улучшить.
"
TIns0ldier написал:
Привет, можешь подсказать , что в билде поменять? Кроме шапки. Вот сижу и думаю , чем можно улучшить.


Не пойму, как вы с 2 стрелами играете. Оно же стреляет V вот так?
"
Lola111 написал:
"
TIns0ldier написал:
Привет, можешь подсказать , что в билде поменять? Кроме шапки. Вот сижу и думаю , чем можно улучшить.


Не пойму, как вы с 2 стрелами играете. Оно же стреляет V вот так?


а ты в этом билде много руками стреляешь?)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
dark1738 написал:
"
Lola111 написал:
"
TIns0ldier написал:
Привет, можешь подсказать , что в билде поменять? Кроме шапки. Вот сижу и думаю , чем можно улучшить.


Не пойму, как вы с 2 стрелами играете. Оно же стреляет V вот так?


а ты в этом билде много руками стреляешь?)

Та норм , баллисты не мажут. А как выглядит пофиг.
"
dark1738 написал:
"
Lola111 написал:
"
TIns0ldier написал:
Привет, можешь подсказать , что в билде поменять? Кроме шапки. Вот сижу и думаю , чем можно улучшить.


Не пойму, как вы с 2 стрелами играете. Оно же стреляет V вот так?


а ты в этом билде много руками стреляешь?)

Та норм , баллисты не мажут. А как выглядит пофиг.
Подскажите, будет ли в этом билде работать похищение здоровья от атак, у нас же умение атак?
например "% от атак похищается в виде здоровья"?
"
dark1738 написал:
"
Lola111 написал:
"
TIns0ldier написал:
Привет, можешь подсказать , что в билде поменять? Кроме шапки. Вот сижу и думаю , чем можно улучшить.


Не пойму, как вы с 2 стрелами играете. Оно же стреляет V вот так?


а ты в этом билде много руками стреляешь?)


А это имеет значение?
Когда из лука стреляешь, если с 2 стрелами выстрелить по врагу перед собой - стрелы пройдут по бокам. С баллистами это работает по-другому?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация