🏹[3.19] Элементалистка. Взрывная стрела-баллиста. Весь контент под пивас. 🏹

Да это я знаю) просто у меня 4-линк, очень туго
"
MagishenRed написал:
Отвратительно стартовал, на белых ни урона ни выживаемости, валюта не падает, думаю что делать...


а что у тебя с резистами? смотрю белое кольцо, белый амулет 5 уровня, наверное еще 1 акте с пола поднял и забил?)

и может я ошибаюсь, но по билду у нас когда 4х линк, в связке стоит Ускорение атак а не Смертельные состояния...хз
Последняя редакция: ZJIouKoTuK. Время: 20 авг. 2022 г., 6:00:44
"
ZJIouKoTuK написал:
"
MagishenRed написал:
Отвратительно стартовал, на белых ни урона ни выживаемости, валюта не падает, думаю что делать...


а что у тебя с резистами? смотрю белое кольцо, белый амулет 5 уровня, наверное еще 1 акте с пола поднял и забил?)

и может я ошибаюсь, но по билду у нас когда 4х линк, в связке стоит Ускорение атак а не Смертельные состояния...хз


У меня аура на резы, у меня лук с 44 атак спид, я камень поменял. А на счет бижы, еще не выбил нормальную.
"
MagishenRed написал:
"
ZJIouKoTuK написал:
"
MagishenRed написал:
Отвратительно стартовал, на белых ни урона ни выживаемости, валюта не падает, думаю что делать...


а что у тебя с резистами? смотрю белое кольцо, белый амулет 5 уровня, наверное еще 1 акте с пола поднял и забил?)

и может я ошибаюсь, но по билду у нас когда 4х линк, в связке стоит Ускорение атак а не Смертельные состояния...хз


У меня аура на резы, у меня лук с 44 атак спид, я камень поменял. А на счет бижы, еще не выбил нормальную.


понятно, странно что туго идет. Я еще не стартовал, но на тестовом забеге вроде все норм было на белых картах.
Посмотрел, у тебя еще дерево местами отличается от дерева в левелинге по билду, глянь
"
MagishenRed написал:
у меня лук с 44 атак спид


да, я тоже с этим луком бегал. Но ведь камень тотем-балисты срезает нам 50% атак спида, поэтому с модификатором скорости на выходе получается не так уже много. Я бегал с ускорением атак пока табулу не купил
Последняя редакция: ZJIouKoTuK. Время: 20 авг. 2022 г., 6:09:20
"
ZJIouKoTuK написал:
"
MagishenRed написал:
у меня лук с 44 атак спид


да, я тоже с этим луком бегал. Но ведь камень тотем-балисты срезает нам 50% атак спида, поэтому с модификатором скорости на выходе получается не так уже много. Я бегал с ускорением атак пока табулу не купил


может я туплю хз, коплю на табулу
"
ZJIouKoTuK написал:
Обьясните еще плиз момент по Равновесию стихий. Нам нужен на шмотках плоский урон холодом и молнией чтобы накладывать на врагов восприимчиврсть к огню насколько я понял. Так это работает? Но ведь у нас есть и урон огнем. Даже если не брать нигде плоский урон огнем, он всеравно есть. Это не считается?

Всё верно, главное что бы не было плоского урона от огня, тогда будет работать
извините, я просто мамкин петовод обычно, но подскажите чего мне так вставляют на актах? неужели из-за абы как собранного шмота... и что с ренжой у баллист? это норма что мобы в них стреляют, а они в ответ нет? нужно переставлять ближе, ловя в лицо
ну и расстановка под ноги - это видимо механика тотемов.
p.s я без претензий, просто мне для понимания) мне кажется, как играть начал с хейста, так и бегал всегда на петах...
"
Yippee_Ki_Yay_142 написал:
ну и расстановка под ноги - это видимо механика тотемов.


Это механика непосредственно баллист
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Народ, кто уже стартовал на баллистах, поделитесь впечатлениями) я пока жду запуска лиги на консолях, интересно как дела у тотемщиков) Проблем нет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация