🏹[3.19] Элементалистка. Взрывная стрела-баллиста. Весь контент под пивас. 🏹

"
Анальная написал:

судя по твоему дереву навыков, тебе конечно виднее что делать... я бы до такой дичи никогда не додумался.


xD Вот уже и оскорбления подоспели с переходом на личности. Играй как хочешь и да если уж мерятся деревьями то твоё дерево тоже не отчличается изяществом )))
Последняя редакция: ForbiddenDW. Время: 4 сент. 2022 г., 17:42:07
Посмотрите мой профиль 2 года не играл может что то неправильно сделал. Каом одет урон здоровье как я понимаю тоже урон от огня он повышает?
"
lasdrqq написал:
Посмотрите мой профиль 2 года не играл может что то неправильно сделал. Каом одет урон здоровье как я понимаю тоже урон от огня он повышает?


Странный шмот, дорогие вещи типа неестественного инстинкта и пепла звезд, и шлем чуть ли не с пола и нет кластеров. Колчан и перчатки без скорости, лук за 50 хаусов)

Собирайте по гайду, да и все, чего мудрить?)
Последняя редакция: Lola111. Время: 5 сент. 2022 г., 0:13:56
подскажите какими угольками лучше накидывать распространение поджога? крупными, великими? или можно просто мелкими?

словил крупными. фух
Последняя редакция: ZJIouKoTuK. Время: 5 сент. 2022 г., 9:29:32
Спасибо за билд, ощущаю себя неплохо, но есть пара сложностей. Есть возможность собрать авойд в этом билде? На картах без пурити просто страдание играть, но тогда приходится выкинуть малеву.

Подскажите что сейчас доделать в первую очередь кроме кластеров
Последняя редакция: AveZadrot. Время: 6 сент. 2022 г., 1:02:02
"
AveZadrot написал:
Спасибо за билд, ощущаю себя неплохо, но есть пара сложностей. Есть возможность собрать авойд в этом билде? На картах без пурити просто страдание играть, но тогда приходится выкинуть малеву.

Подскажите что сейчас доделать в первую очередь кроме кластеров

От поджога пантеон абберата, от заморозки можно свойство на тапках.
Шмот норм. Кластеры надо, ну и потом можно рез хаосу на шмоте собирать, чтоб не так больно было)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Последняя редакция: Garrruk. Время: 6 сент. 2022 г., 1:05:49
"
Garrruk написал:
"
AveZadrot написал:
Спасибо за билд, ощущаю себя неплохо, но есть пара сложностей. Есть возможность собрать авойд в этом билде? На картах без пурити просто страдание играть, но тогда приходится выкинуть малеву.

Подскажите что сейчас доделать в первую очередь кроме кластеров

От поджога пантеон абберата, от заморозки можно свойство на тапках.
Шмот норм. Кластеры надо, ну и потом можно рез хаосу на шмоте собирать, чтоб не так больно было)


А где манареген брать чтобы лайфтап убрать?
А если получается собрать максимальные резы без Спасения от стихий, мы можем отключить ауру и поставить что-то другое, например Злорадство? Или мы ее держим ради иммунитета к состояниям? Одновременно все включить нет возможности.

"
ZJIouKoTuK написал:
А если получается собрать максимальные резы без Спасения от стихий, мы можем отключить ауру и поставить что-то другое, например Злорадство? Или мы ее держим ради иммунитета к состояниям? Одновременно все включить нет возможности.



Резистов хватает, мне просто не комфортно играть без авойда.
Усилитель (дает жирный буст урона, но с маной будут проблемы. Рекомендую ставить только в финальной версии, когда собраны вещи на манарезерв и остается в запасе 120-160маны)

Поставил Усилитель хороший, все камни пробужденные, стрела 21, в резерве 173 маны пока. остается. Но не хватает на то чтоб сразу настакать 6 6аллист. На самом скиле стрелы написано расход 12, а по факту по 40 жахает. Как это работает?
Последняя редакция: ZJIouKoTuK. Время: 6 сент. 2022 г., 3:51:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация