Вопросы и ответы по игровой механике

Почему "Обезглавливание (Behead)" НЕ работает от залинкованного циклона и отмщения - удары наносятся ,убивают рарных мобов НИИИИИ одного свойства с мобов НЕ воруется,что за ерунда?!
Почему чтобы определить предмет нужно каждый раз прожимать свиток правой кнопкой и выбирать предмет?
Можно ведь сделать что правой кнопкой мы бы брали все свитки определения и через левую определяли предметы.
Есть-ли суммирующий эффект от "одинаковых" пассивный умений?
Конкретно: в восхождении Убийцы есть умение, которое дает множитель критического удара в зависимости от количества зарядов ярости. Такое же умение есть в Древе.
Если активны оба этих умения, их показатели просуммируются?
Когда ждать следующую лигу? В конце лета?
Какие могут быть вопросы по механике, если она уже изучена давным давно?

Вот вопросы по творящимся делам в игре это уже другое дело.

Вот мой вопрос №1: почему разрабы считают нормальным апать ВСЕХ мобов (синие и желтые мобы), но не апать при этом с них базовые награды (кванта на дроп, рарити на дроп)? Т.е. это сбалансированно?

Вопрос №2: В пое очень много неочевидного урона, почему бы не сделать логи урона мобов? Чтоб после ВНЕЗАПНОЙ смерти можно было по логам понять что именно тебя убило и каким уроном

"
xDarkAdeptx написал:

Вопрос №2: В пое очень много неочевидного урона, почему бы не сделать логи урона мобов? Чтоб после ВНЕЗАПНОЙ смерти можно было по логам понять что именно тебя убило и каким уроном

Да!
Сделайте сводку смерти персонажа, пожалуйста, с указанием урона и кто/чем жахнул!
Спасибо.
Есть ли ограничение на количество выпадающих предметов с 1 монстра? То есть если, скажем, карта и игрок имеют заведомо огромное количество увеличения количества выпадающих предметов (+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%), может ли с 1 монстра выпасть сколь угодно большое количество валюты (например 20 зеркал или 1000 хаосов)

Интересно потому, что в диабло 2 зависимость была как раз нелинейная
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Последняя редакция: Alpa_Exile. Время: 3 июня 2022 г., 3:41:59
"
FixAptron написал:
Почему чтобы определить предмет нужно каждый раз прожимать свиток правой кнопкой и выбирать предмет?
Можно ведь сделать что правой кнопкой мы бы брали все свитки определения и через левую определяли предметы.


Через шифт. Зажимаешь шифт и правой кнопкой свиток (вообще любую валюту) и по предметам.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
доброго времени утра.

извините может не в тему, но я не знаю где ещё спросить.

вот у каждого на форуме есть ник и рядом с ником цифра в ромбе на голубом фоне.
около моего ника цифра 2.
что она значит и за что она повышается?

"
Meroweeng написал:
Почему "Обезглавливание (Behead)" НЕ работает от залинкованного циклона и отмщения - удары наносятся ,убивают рарных мобов НИИИИИ одного свойства с мобов НЕ воруется,что за ерунда?!


Supports strike skills.

циклон и отмщение не имеют тега "удар (strike)"
Стримлю вечером ежедневно, помогаю новичкам, отвечаю на вопросы по игре. Приятная атмосфера, качественная музыка, играю суммонерами, всегда неметовые билды собственных разработок. Присоединяйтесь!
https://vkplay.live/m9gkiy_enotik

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация