Вопросы и ответы по игровой механике

"
IcexxxFire написал:

2 Когда будет сделана нормальная торговля(вынуждаете использовать сторонние проги типа авекинг трейда)? Если боитесь обвала рынка - просто уменьшите количество дропа для (не соло лиги).

они боятся не обвала рынка, а того, что ты сможешь весь тот алхимковый мусор, которым забит стеш и который задолбешься продавать, продавать за пару минут, получишь больше валюты, быстрее соберешь билд и забьешь на игру через неделю со старта лиги а не через месяц
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Доброго времени суток!
Вопрос. Почему это снова одна из худших лиг?
Лучше уж получить лигу в которой будет дырка с мобами, чем вот это все.
С каждой лигой все хуже и хуже. Пожалуй еще один вопрос задам, когда будет норм лига?
Хз, мне вот лиг механика понравилась. Но вопрос в другом: могут ли админы выложить фотку тех разрабов, которые решили, что добавление архнемезиса в кор игры ТАКИМ образом - это хорошая идея? Я просто хочу посмотреть на этих людей. А так же, если не затруднит, тех, кто опять решил добавить в испытания задания по типу убийств с условиями? Мне кажется что это одни и те же люди
В поисках золотого времени
"
madaraxgod написал:
Можно формулу расчета рарити и квантити и как они работают по подробнее?

100% кванты увеличивает кванту в 2 раза от базового, так же и рарити.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
madaraxgod написал:
Можно формулу расчета рарити и квантити и как они работают по подробнее?

100% кванты увеличивает кванту в 2 раза от базового, так же и рарити.

Вопрос не в том как настакать кванту и рарити, а в том как конкретно они влияют на выпавший предмет, с квантой в принципе понятно, а вот как конкретно рарити работает все только догадываются. Главный вопрос в том ,что может ли какое то конкретное число рарити заблокировать низкий тир предметов, или же ее влияние экспоненциально, и никогда не достигает абсолютного значения для каждого из тиров предметов. Для примера - крит шанс ты можешь сделать 100%, а вот физ редакшн или эле резист нет, сколько бы не стакал проценты.
"
Maur0sForWin написал:
"
spokipo написал:
"
madaraxgod написал:
Можно формулу расчета рарити и квантити и как они работают по подробнее?

100% кванты увеличивает кванту в 2 раза от базового, так же и рарити.

Вопрос не в том как настакать кванту и рарити, а в том как конкретно они влияют на выпавший предмет, с квантой в принципе понятно, а вот как конкретно рарити работает все только догадываются. Главный вопрос в том ,что может ли какое то конкретное число рарити заблокировать низкий тир предметов, или же ее влияние экспоненциально, и никогда не достигает абсолютного значения для каждого из тиров предметов. Для примера - крит шанс ты можешь сделать 100%, а вот физ редакшн или эле резист нет, сколько бы не стакал проценты.

Ты бы более детально расписал свой вопрос, что бы 3г если вдруг с одной миллионной вероятностью прочитают это, хотя бы поняли.

У меня понимание такое, рарити влияет на предметы(не валюта), когда выпадают перчи, есть шанс что они станут магическими, рарными или уникальными, как в диабло. Про блок не знаю, это врятли, так как набрав большое кол-во рарити у тебя все равно будут встречаться синие и даже белые, бросок производится на каждый выпавший предмет и не гарантирует 100% шанс, думаю в игре такое кол-во рарити просто невозможно собрать.

Про кап рарити, его скорее всего нет, во всяком случая я о нем не слышал, а вот про диминишинг было бы интересно узнать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 3 июня 2022 г., 10:35:20
Что подкрутить в настройках, чтобы herald of thunder не крашил игру? Никакой другой скилл не крашит кроме него. Пробовал стандартный визуал, и три вида мтх, всё равно крашит. Настройки в игре снизил до минимальных, не помогло. Система Рязань 1600, карточка ГТХ 1060(6), опера 16гб, окно 10. Игра в режиме "окно фуллскрин" директ ХЫ 11й.
"
Что подкрутить в настройках, чтобы herald of thunder не крашил игру? Никакой другой скилл не крашит кроме него. Пробовал стандартный визуал, и три вида мтх, всё равно крашит. Настройки в игре снизил до минимальных, не помогло. Система Рязань 1600, карточка ГТХ 1060(6), опера 16гб, окно 10. Игра в режиме "окно фуллскрин" директ ХЫ 11й.

Вот это вот всё тех.поддержке на почту. Только в тексте "что подкрутить в настройках" заменить на "оптимизируйте пожалуйста".
support@grindinggear.com
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 3 июня 2022 г., 11:53:31
почему нет оповещения убийства босса на карте? Бесит, если босс не в отдельной комнате и ты бегаешь ищешь потом, убил ты его или нет.
Работает ли модификатор квантити/рарити с карты на квантити с ларцов/сундуков/бочек на этой же карте?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация