Предварительный список изменений обновления 3.18.1

Единственный контент который мне хочется фармить и это Сверна но нет краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш. Везде на Заражённых картах на обычных карта со скарабеем. Как нафармить на билд если то что я умею делать крашится. Остальные контенты мне трудно делать из за медленныйх рук и реакции.
Комп тянет всё и такое не у меня оного писец у меня ж горит.
Кванту на сентинелях в некст лиге починят?) как обычно?)
За порталы респект
"
GenomDrako написал:
Единственный контент который мне хочется фармить и это Сверна но нет краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш. Везде на Заражённых картах на обычных карта со скарабеем. Как нафармить на билд если то что я умею делать крашится. Остальные контенты мне трудно делать из за медленныйх рук и реакции.
Комп тянет всё и такое не у меня оного писец у меня ж горит.


у меня такого нет =/
Кайф, спасибо.
Хорошие изменения. Разве что по поводу рывков как-то не очень понятно. В одну сторону прыгнул, и потом направление следующего прыга не изменить?
Ну фикс работы шрайна с травел скилами, а также порталы с мапдевайсом - пушечка.
А что насчёт фикса разницы в силе абилок?
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
имбовые рарные мобы портящие геймплей на месте? ок. бб. до следующей лиги.
"-Монстры со свойством Магмовый барьер теперь призывают нестабильные огненные сферы только если игрок находится в радиусе 70 единиц от них.
-Группы редких монстров со свойством Взывающие приспешники теперь призывают максимум 5 тотемов.
-Исправлена ошибка, из-за которой получать заряды Укрепления от усиленных Часовыми монстров было сложнее, чем должно быть."

"Обновлены описания ряда различных пассивных умений древа Атласа, свойств секстантов и мистических алтарей для разъяснения, что они применяются только к убийству последнего босса карты, если на карте их несколько."
А я роллил карты на удвоение боссов и жмакал жёлтенького часового... и всё это было зря :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация