Предварительный список изменений обновления 3.18.1

"
GenomDrako написал:
Единственный контент который мне хочется фармить и это Сверна но нет краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш. Везде на Заражённых картах на обычных карта со скарабеем. Как нафармить на билд если то что я умею делать крашится. Остальные контенты мне трудно делать из за медленныйх рук и реакции.
Комп тянет всё и такое не у меня оного писец у меня ж горит.

DirectX 11 ставь, на других падает.
"
Vaqic написал:
"-Монстры со свойством Магмовый барьер теперь призывают нестабильные огненные сферы только если игрок находится в радиусе 70 единиц от них.
-Группы редких монстров со свойством Взывающие приспешники теперь призывают максимум 5 тотемов.
-Исправлена ошибка, из-за которой получать заряды Укрепления от усиленных Часовыми монстров было сложнее, чем должно быть."

"Обновлены описания ряда различных пассивных умений древа Атласа, свойств секстантов и мистических алтарей для разъяснения, что они применяются только к убийству последнего босса карты, если на карте их несколько."
А я роллил карты на удвоение боссов и жмакал жёлтенького часового... и всё это было зря :(


Уже давно так, что награды за убийство босса карты даются ТОЛЬКО с последнего убитого босса. иначе слишком сильно было бы.
кто такой Расплавленный минотавр ? хД
"
redkeds написал:
имбовые рарные мобы портящие геймплей на месте? ок. бб. до следующей лиги.


Ты думаешь в некст лиги у них уберут все свойства и порежут? Ну тогда сразу удаляй игру...
Еще немного нерфа мобам - это прекрасно)
И за остальные исправления - спасибо)
молодцы
хрш хрш
᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง я Игорь
"
Royalexecu написал:
Просто интересно увидеть статистику сколько игроков завершило 40 испытаний. Если раньше это значение было в районе ~1,5%, то сейчас предполагаю ~0,5% или и того меньше...

На самом деле челенжи сложны только на бумаге, просто сейчас надо немного поиграть чтоб их выполнить, а не как раньше отыграл 3 дня все остальное купил и у тебя 36 сделано. Сейчас надо выполнить гринды и все такое, сейчас это стало реально хоть каким-то челенжем. И награды более достойны. А сложность челенжей не такая уж сильная, я криворук от природы, но все сделал сам, и 40 сделаю =)
Последняя редакция: nagosh. Время: 15 июня 2022 г., 3:56:53
"
GenomDrako написал:
Единственный контент который мне хочется фармить и это Сверна но нет краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш краш. Везде на Заражённых картах на обычных карта со скарабеем. Как нафармить на билд если то что я умею делать крашится. Остальные контенты мне трудно делать из за медленныйх рук и реакции.
Комп тянет всё и такое не у меня оного писец у меня ж горит.


попробуй зайти в папку с игрой и запустить там PackCheck
ну или как выше писали попробуй директ 11 или вулкан
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Последняя редакция: MrPaf. Время: 15 июня 2022 г., 7:30:53
"Исправлена неполадка, из-за которой было возможно выполнить часть испытания События Делириума, завершив карту любого уровня со 100% безумием и как минимум четырьмя свойствами, вместо завершения карты 16 уровня со 100% безумием и как минимум четырьмя свойствами."

Мне кажется или здесь присутствует ошибка перевода?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация