Предварительный список изменений обновления 3.18.1

"
nagosh написал:
В плане высказывания выше, хз мне кажется пое в плане крафта и добычи валюты стала гораздо легче чем раньше. А новые рекомбенаторы бомба. Теперь что не гриндь то плюс. Мб просто билд гавно себе выбрал? У какого нить гавно стримера слизал?

Делириум - крафт кластерных самоцветов был восхитительным, сейчас извёл всё что было, кроме гавна ничего не получил.
Кража - знаете, лут даже сравнивать не хочется...
Билд - призыв священных реликвий. Блок от ударов и чар около 70%, плюс восстановление э. щита от эгиды авроры. Урон до максимума не раскачал, ибо не могу накопить на усилитель 4 уровня и пробуждённые камни. Резы под 75%, рез от физ. урона около того плюс выносливость за блоки от кластера.
Билд дерьмовым назвать сложно... было... но, сейчас... Выше 90-го качаться не возможно. Шот на шоте. Реально Зае*бало.
По моему дело не в билде, а в игре. Сплошные бафы мобам, и бесконечные дебафы на игроке. В смысле что дебафы из разных слоёв контента игры бесконечно накладываются друга на друга, накладывая бафы на мобов. Это пиз*ец. Ну и билды занерфленные до умывания кровавым поносом.
С*ка... Как играть-то? Ну ладно, не как, а зачем? Зачем играть, если такое построение игры не доставляет никакого удовольствия? Вот нахрена с каждым обновлением контент делать всё более непроходимым и соответственно смысл играть всё более приближающимся к нулю?
Вот чего ожидают разработчики, что я буду играть через силу и донатить на зло кондуктору? Я донатил когда игра мне нравилась (а это было давно). Не вижу смысла донатить в нелюбимую игру. И думаю не один я так считаю.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 17 июня 2022 г., 12:25:49
Может у кого есть билд для работяг и что бы афк блайт фармить и пить пиво параллельно смотря кино после работы?
"
Bad-Santa_DG написал:
Может у кого есть билд для работяг и что бы афк блайт фармить и пить пиво параллельно смотря кино после работы?

Никогда такого не будет, ведь РМТшники без работы останутся. Кстати по словам одного из них, РМТшники составляют половину онлайна:
https://youtu.be/SehjxCtB7mI

Кстати говорит он правильно, всё вышеперечисленное в игре дико бесит. Дерьмовейшая производительность, огромное количество ботов, отсутствие внутриигровой торговой площадки и вообще необходимость скачивать уйму стороннего софта, а так же многое другое.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Святая правда.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация