Войдёт ли Дозор в основу Path of Exile?

"
Hihion написал:
"мы получаем рекомбинаторами миррор шмотки с пола тк сидим и крафтит мусор . почему вы говорите что это имба ?"

а ведь челики серьезно недоумевают xD полностью нормальным считают такой крафт........

Сам то много миррор-шмота накрафтил ими? Или это очередное "увидел у стримера лаки крафт - точно имба"?
"
The_ProTein написал:
"
The430 написал:
Да не нужны они вообще.


Да, да, сказал чел, который за лигу 1 раз нажал на рекомбинатор


Как чел вообще не жавший на рекомбинаторы - если вообще не добавят никогда буду только рад.
ну, главную проблему рекомбов убрали - супресс на любой базе вещей( ес базы). В целом бы не сказал что они были плохи, перефигачить все шансы соединения в меньшую сторону, оставить их на боссах мап( сделать уник мапы, как с синтезом и чтобы там были усиленные боссы уник сентом + рандомные бафы сентов на мобах карты) и было бы норм.
По сути Рекомбинаторы нужны только для Эндгейм крафта с Т1 модами. Для старта или мидгейма они не нужны.

Разработчики периодически запускают проходные лиги, с экспериментальными видами крафта, который потенциально годный может быть только в Эндгейме.

Не вижу зачем оставлять рекомбинаторы в игре, только чтобы люди все годные фрактур-базы с аукциона выкупали?

Моды с Grasping Mail переносить? Хзхз... Как-то жили и без этого в прошлых лигах.
Как человек который никогда не крафтит, весьма огорчён тем что такой крафт убирают. Мне было прикольно по бросовым ценам брать вещи среднего качества)
За миррорным не гонюсь, а когда крафт представлял себе первый харвест и вот эти рекомбинаторы то на продаже сырья можно было вполне наколотить орешков на то что нужно не потея неделями.
"
hRZN823 написал:
По сути Рекомбинаторы нужны только для Эндгейм крафта с Т1 модами. Для старта или мидгейма они не нужны.

Комбайн модов эссенций (эле, статы, колчаны). Транс хаос реза на аметистовое кольцо или хаос-говнодавы с докрафтом дальше. Вон такой хлам крафтился за 10в, что явно не овер9999 ендгейм предмет:

На старте (2ой день) скрафтил коготь с 3 т1 флат уронами (рог+комбинаторы). Так шо применение на протяжении всей игры было. Да толку ныть у разбитого корыта. Будем дальше крафтить жижей
"
Hihion написал:
"мы получаем рекомбинаторами миррор шмотки с пола тк сидим и крафтит мусор . почему вы говорите что это имба ?"

а ведь челики серьезно недоумевают xD полностью нормальным считают такой крафт........

5 ачивок, чар 92 лвл, чел ты обосрался, очнись
Челы радуются, что у других на их софтолиге не будет миррор шмота за выху. Сами не смогли скрафтить, так пусть и у других не будет. Вот бы вас сунуть на хк, особенно на 2 месяц лиги, чтобы вы радовались чему угодно потом. Урезание потенциального создания топ шмота для хк лиги меня огорчает. Хотя я и скипнул лигу, но всё же выглядело все на ютубе очень даже приятно. Жаль не смогу воспользоваться рекомбинаторами уже.
Я готов, вкючайте 3.19
Лысый в своем репертуаре, ничего не меняется.
Shirdir
Похвастался, хехе

Это всё понятно, но не показательно. А показательно - вон на Гантеле люди без чюдо-крафта пошли и убили всех боссов, значит чюдо-крафт совсем не нужен, а нужны руки!

И ещё, весь этот чудо-крафт обесценивает Уники в игре, про это разработчики однажды говорили, я думаю они понимаю, что не стоит вводить на постоянку такой инструмент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация