Войдёт ли Дозор в основу Path of Exile?

Спасибо за огонь-лигу. Теперь, нытики в список нытья ещё рекомбинаторы добавят))
Почему нельзя ставить лайки под комментариями??
Рекомбинаторы могли бы и оставить..
"
aero354_757Breaker написал:
"
06lom написал:
c одной стороны странно, ибо лысый очень любит механики, максимально завязанные на рандоме.
с другой стороны, игроки в очередной раз повертели его видение игры и вместо шмоток с пола рекомбинируют миррорные шмотки, а значит нерфить.


Да я вообще этого прикола не понял, он в интервью рассказывал сидел перед лигой еще что хочет чтобы вещи с пола больше ценились и тут на тебе, лига где можно из мусора любого сделать вещь которую ты неделями на полу искать будешь, Л - логика...



Как я с тобой согласен брат!
Очень жаль конечно что убили такой хороший не рандомный крафт. было очень приятно крафтить вещи на старте и в эндгейме. Те же коготочки, кольца и прочие вещи. да и сами сентенели были не плохи. нажал бахнул залутал куранси. сейчас поять будет какой то дрч с крафтом. ну рог все еще сильный так что хилимся живем.

P.S. Оч угарно читать от челов с 3 ачифками что так и надо, а то мирор шмотки себе крафтят за 1 егз
I'm legend!!!
Последняя редакция: olegblow. Время: 19 июля 2022 г., 3:45:29
Ребят, я нуб-нубом, казуал-казуалом, гайдов по игре не читаю, крафт обхожу за километр... поясните за рекомбинаторы, а то за всю лигу я так ими и не воспользовался. Заинтересовала фраза "лига где можно из мусора любого сделать вещь"... как мне из любого мусора сделать рекомбинатором посох на +3 к огненным чарам, +2 к любым чарам, +100% (и более, чем больше тем лучше) суммарный инкриз чар, огня и горения, и, скажем, 50% множителя постепенного урона огнем. Какой конкретно "мусор" мне нужно пихать в рекомбинатор, чтобы на выходе получился такой посох, где мне этот "мусор" брать (за сколько экзов?) и сколько потребуется неудачных попыток (потраченных экзов), прежде, чем прокнет нужное?

Не, мне и так норм, я к потному фарму сотен (или тысяч) экзов, убийству новомодных уберов и прочему "нормальному контенту"(с) не стремлюсь, сижу себе тихо радуюсь, что за два года игры в ПоЕ впервые в жизни убил Мейвен, убер-Древнего и аж Внушающих Страх (регал их чисто поржать как они меня 6 раз подряд выпотрошат, но чот они как-то поумирали все), чего, как я раньше думал, мне никогда в жизни не светит. Но вот тут просто интересно стало. Купить такой посох нереально, уж точно не на моем уровне игры, а тут как раз эти ваши рекомбинаторы и как раз их убирают скоро. Потому что вот чисто умозрительно, если рекомбинаторы работают как энергоядра, то мне кажется, что даже с рекомбинаторами такая пушка в несколько сотен экзов влетит... или нет? Или реально можно за 20-30 сделать такое с нормальным шансом, а не как 6-линк за 20 соединений (а чо, тоже ведь можно, однажды аж лично с 2х (двух) собрал... но как бы мат.ожидание там всё же немного другое).
Последняя редакция: Hashwalt. Время: 19 июля 2022 г., 3:51:52
"
Hashwalt написал:
Но вот тут просто интересно стало. Купить такой посох нереально, уж точно не на моем уровне игры, а тут как раз эти ваши рекомбинаторы и как раз их убирают скоро.

Это же не последняя лига, которая предоставляет возможности, а цена вопроса в крафте определяется и моментом, когда тебе нужен предмет (на старте дороже) и простым случаем, что-то гарантировать нельзя, разве что с рук покупать, там всё в рамках требуемой цены.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Дозорные норм. Первые два. А вот желтый нафиг не нужен.
Рекомбинаторы помойка. В игре итак достаточно способов крафта. Нафига нужен был еще один?
Хорошо что убирают желтого алешу и рекомбинаторы.
Плохо что убирают красно-синего эмэмдэнсов. В любом месте было веселее вместе :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Ну рекомбинаторы реально слишком борщ, кольца на 2 френзи - норм баланс. Больше нытиков которые и так и так будут играть. В новой лиге что то интереснее придумают чем рекомбинаторы или реворкнут харвест.
А если быть обьективным, ниодной крафт лиги ещё не выпускали в кор в обычном виде=)
Рог, я иду к тебе!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация