Войдёт ли Дозор в основу Path of Exile?

"
hRZN823 написал:

И ещё, весь этот чудо-крафт обесценивает Уники в игре, про это разработчики однажды говорили, я думаю они понимаю, что не стоит вводить на постоянку такой инструмент.

чтоб рарки не обесценивали уники, уник должен быть нормальным, а не мусорным. мейджблад фиг обесценишь какой раркой, как и хх. амуль уула обесценть не так просто. шавронь на протяжении многих лет использовали для лл, пока петрифаед блад (или как оно там) не ввели, хотя рарку с есом, которая была лучше шаврони без учета уник свойства было скрафтить не так уж и сложно. чтоб уники не обесценивались надо выпускать нормальные уники а не нерфить крафт.

"
Hashwalt написал:
Ребят, я нуб-нубом, казуал-казуалом, гайдов по игре не читаю, крафт обхожу за километр... поясните за рекомбинаторы, а то за всю лигу я так ими и не воспользовался. Заинтересовала фраза "лига где можно из мусора любого сделать вещь"... как мне из любого мусора сделать рекомбинатором посох на +3 к огненным чарам, +2 к любым чарам, +100% (и более, чем больше тем лучше) суммарный инкриз чар, огня и горения, и, скажем, 50% множителя постепенного урона огнем.

https://www.youtube.com/watch?v=zgYaoOF6NCU&ab_channel=Lolcohol
вот видос по крафту рф скипетра. с посохом аналогично, только моды будут не +1 а +2 и +3. на всякий случай, на этапах типа "слэм фаера с кеннот ролл аттак мод" убедись, что пулл модов на посохе не отличается от пулла на скипетре и что ты аугом не зацепишь какой-то ненужный мод
"
LEXXrus85 написал:

Рекомбинаторы помойка. В игре итак достаточно способов крафта. Нафига нужен был еще один?

некоторые вещи проще крафтить ими, например тейлвинд боты с сапрессом. шмотки с несколькими т1 крафтить реальнее и намного менее затратно. перенос модов на базы, на которых они не могут существовать в принципе, типа брич модов, сапресс на стр/инт базах, 100% инк дефенс на ес базе. свой личный пулл модов, про чарджи понятно, еще моды на стак атрибутов, которые позволили играть не только стр стаку через альбероны или баллистам через декс. слияние двух или больше фрактурок на шмоте, что позволяет управлять крафтом и минимизировать конченый рандом, который в этой игре прет из всех щелей. и это я насчитал при том, что ими только одну шмотку сделал и в целом за лигу не особо юзал. говорить, что "рекомбинаторы не нужно потому что есть другое" то же самое, что сказать, что ессенции не нужны потому, что есть фоссили. но всегда будет момент, когда какой-то один крафт, минимум в начале, будет лучше. хейтеры харвеста это, почему-то упускали
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 19 июля 2022 г., 6:00:17
"
06lom написал:
"
LEXXrus85 написал:

Рекомбинаторы помойка. В игре итак достаточно способов крафта. Нафига нужен был еще один?

некоторые вещи проще крафтить ими, например тейлвинд боты с сапрессом. шмотки с несколькими т1 крафтить реальнее и намного менее затратно. перенос модов на базы, на которых они не могут существовать в принципе, типа брич модов, сапресс на стр/инт базах, 100% инк дефенс на ес базе. свой личный пулл модов, про чарджи понятно, еще моды на стак атрибутов, которые позволили играть не только стр стаку через альбероны или баллистам через декс. слияние двух или больше фрактурок на шмоте, что позволяет управлять крафтом и минимизировать конченый рандом, который в этой игре прет из всех щелей. и это я насчитал при том, что ими только одну шмотку сделал и в целом за лигу не особо юзал. говорить, что "рекомбинаторы не нужно потому что есть другое" то же самое, что сказать, что ессенции не нужны потому, что есть фоссили. но всегда будет момент, когда какой-то один крафт, минимум в начале, будет лучше. хейтеры харвеста это, почему-то упускали


Ископаемые и сущности - это мгновенный крафт, т.е. ты с нуля доходишь сразу до конечного результата.
Рекомбинаторы - это сложносоставной крафт, т.е. для использования рекомбинатора тебе требуется наличие какой-то подходящей шмотки, которую ты скорее всего заранее крафтил под рекомбинатор. Вполне возможно, что ты сначала скрафтил 2 шмотки теми самыми ископаемыми и сущностями, а потом решил бахнуть эти вещи в рекомбинаторе.

Чем сложнее крафт - тем недоступнее он для народных масс изза сложности в понимании процессов и конечного результата.
Игра должна быть простой. Чтобы быть доступной каждому. Делать сложные крафты - провал.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Ископаемые и сущности - это мгновенный крафт, т.е. ты с нуля доходишь сразу до конечного результата.
Рекомбинаторы - это сложносоставной крафт, т.е. для использования рекомбинатора тебе требуется наличие какой-то подходящей шмотки, которую ты скорее всего заранее крафтил под рекомбинатор. Вполне возможно, что ты сначала скрафтил 2 шмотки теми самыми ископаемыми и сущностями, а потом решил бахнуть эти вещи в рекомбинаторе.

Чем сложнее крафт - тем недоступнее он для народных масс изза сложности в понимании процессов и конечного результата.
Игра должна быть простой. Чтобы быть доступной каждому. Делать сложные крафты - провал.

опять в этот спор я влезать не буду, они мне еще во времена харвеста надоели. скажу лишь, что то, что какой-то игрок с задержкой в развитии не способен разобраться в том, что такое префикс и суффикс даже с помощью подробных гайдов, не значит, что остальных игроков надо лишать какого-то способа крафта.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

https://www.youtube.com/watch?v=zgYaoOF6NCU&ab_channel=Lolcohol
вот видос по крафту рф скипетра. с посохом аналогично, только моды будут не +1 а +2 и +3. на всякий случай, на этапах типа "слэм фаера с кеннот ролл аттак мод" убедись, что пулл модов на посохе не отличается от пулла на скипетре и что ты аугом не зацепишь какой-то ненужный мод

Спасибо, посмотрю!

"
LEXXrus85 написал:
Игра должна быть простой.

Нет, не должна быть. Простых игр - весь интернет, весь мобильный рынок, повсюду они, из каждого утюга. Хорошая сложная игра - одна на всё человечество и она ДОЛЖНА оставаться сложной. В тот день, когда она станет простой она умрет навеки.
Да,лига Дозор с её крафтом была отличной
"
hRZN823 написал:
Shirdir
Похвастался, хехе

Это всё понятно, но не показательно. А показательно - вон на Гантеле люди без чюдо-крафта пошли и убили всех боссов, значит чюдо-крафт совсем не нужен, а нужны руки!

И ещё, весь этот чудо-крафт обесценивает Уники в игре, про это разработчики однажды говорили, я думаю они понимаю, что не стоит вводить на постоянку такой инструмент.

А почему нет? Ну и хвастался скорее амулетом в 1ом посте. Он лучше ашеса в 100 раз, и вышел +- также, хотя там надо что-бы звезды сошлись.

А с такой логикой можно сказать, что
- Уники не нужны
- Саппкамни не нужны
- Куча активных скиллов не нужно
И т.д.

Это игра, в нее надо играть. В том же ласт епохе юзал крафт сразу, как только это доступно стало. Потому что там крафт не инста превращает твою шмотку в говно. Но тут кто как смотрит. До сих пор находятся клоуны, которые думают что ПоЕ - это соревновательная игра и недовольны, когда кто-то в чем-то их опережает. А для меня прост весело было крафтить приколы рекомбенаторами. А в некст лиге -1 механика для геймплея. Бегай и бей дурачков нарисованных.
М... Архнемезис моды лучше бы удалили. Правили, правили, а по итогу хрень и осталась. Единственное, что живёшь чуть дольше, чем на старте лиги.
"
LEXXrus85 написал:

Чем сложнее крафт - тем недоступнее он для народных масс изза сложности в понимании процессов и конечного результата.
Игра должна быть простой. Чтобы быть доступной каждому. Делать сложные крафты - провал.

Тем больше причин не заморачиваться и просто купить предмет, если не готовый, то почти, ты намерено упрощаешь ситуацию.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ



получается рип стато стакеры
И моды с рекомбинаторов уберут, жаль

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация