Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

да им главное втюхать трансмуты, а остальное пофигу, пипл всё схавает. вон в группе вк несколько терпил орут по повод у - где кирак.
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
"
да им главное втюхать трансмуты, а остальное пофигу, пипл всё схавает. вон в группе вк несколько терпил орут по повод у - где кирак.

Та я бы не сказал бы, что пипл хавает. На третий день гавнажорства треть онлайна дерьмом обожралась и свалила в закат. Ещё неделя-другая и останутся только упоротые копрофилы. А ге-ге-геи будут снова вещать, что без доната и три года проживут, потому что у них бабла жопой жри, так что идите неуважаемы пиплы на хрен.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 23 авг. 2022 г., 5:32:25
мдаааа, зашёл на ст, проверил дроп. не ну реально кто будет играть в игре - гдн дроп ну реально резанули, чтоб в шахте с 300+ за проходку к валютной вынести 2 свитка распознавания и 1 желтое копьё.
Вы как хотите, а я пасс - клиент DELETE
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
Здравствуйте! Наверное оффтоп. Сделайте пожалуйста чёрно-белый эффект разрыва души. Сразу куплю.
Спасибо.
P.S. POE лучшая игра в мире.
"
Zigmunt456 написал:

P.S. POE лучшая игра в мире.

Была когда-то очень давно.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 25 авг. 2022 г., 15:11:54
"
мдаааа, зашёл на ст, проверил дроп. не ну реально кто будет играть в игре - гдн дроп ну реально резанули, чтоб в шахте с 300+ за проходку к валютной вынести 2 свитка распознавания и 1 желтое копьё.
Вы как хотите, а я пасс - клиент DELETE

Так в 10 раз дроп срезали. Я валюты выносил на стд, 2 инвентаря, с обмазанной мапы, до старта лиги, после 10 - 20 клеточек.
А че не в 100 раз? Откуда вы этот бред берете что 10 раз снизили...
"
starpunky написал:
А че не в 100 раз? Откуда вы этот бред берете что 10 раз снизили...

По ощущениям видимо.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Хотелось бы усилении билдов...
"
KahnDre написал:
Хотелось бы усилении билдов...

Пока в игру продолжают донатить какие-то идиоты, никакого усиления не будет.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация