Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

"
wenotell написал:
Все эти нерфы они ощутимы только для ссфшников и соло игроков, а те кто играет в пати они, как бегали так и бегают со своими 50 кванты за каждое дополнительное тело в пати.
Кванту в пати ещё ни разу не трогали, и не тронут!

Игру в пати и так сильно порезали ещё во времена появления шейпера/элдера.
Играть просто с друзьями стало сложнее и бесполезнее, зато фарм-пати как бегали, так и бегают.
найс, очередная лига нерфов. УБРАТЬ СНИЗИТЬ ОСЛАБИТЬ ОСЛАБИТЬ ОСЛАБИТЬ СНИЗИТЬ УДАЛИТЬ СБАЛАНСИРОВАТЬ. сильные механики и предметы режутся раза в полтора, а слабым и неиграбельным накидывают 1% урона. исключение разве что встроенный кулак войны у вождя, с которым опять никто не будет играть (кто бы мог подумать).
спасибо лысый, что экономишь мое время, и заранее даешь понять, что это еще один изи скип очередной помойной лиги. гг вп, удачно полутать бабла с терпил, которые будут в это играть.
Жаль тех немногих потраченных средств. Жаль, что не удалось докачать хоть одного персонажа до капа. Всего вам нехорошего ГГГ.
"
Insignia9 написал:
Жаль тех немногих потраченных средств. Жаль, что не удалось докачать хоть одного персонажа до капа. Всего вам нехорошего ГГГ.
Прекрасные пожелания, к которым можно присоединиться. Эта игра всё, остаётся надежда, что вторая версия будет в чём то лучше.
Не нравится игра? Тогда иди на ЮГ. В чем проблема, я не понимаю. Какой смысл писать тут? Мне вот танки не нравятся например, но я же не пишу на форуме танков какая игра плохая, я просто в них не играю.
В целом, как и всегда новая лига охрененно интересная и интригующая. Вроде думаешь - уже было столько интересных лиг, новых механик, ну врядли чем-то можно удивить, но нет, они каждый раз умудряются вновь вызвать этот ВАУ эффект и снова заставить с нетерпением ждать старта.
Просто красавцы, та самая игра для людей, а не ради бабла. По праву топ 1 мморпг.
"
fttlv написал:
Не нравится игра? Тогда иди на ЮГ. В чем проблема, я не понимаю. Какой смысл писать тут?

Критика - предложения | Нытьё

На юг не обязательно идти.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
fttlv написал:
Не нравится игра? Тогда иди на ЮГ. В чем проблема, я не понимаю. Какой смысл писать тут? Мне вот танки не нравятся например, но я же не пишу на форуме танков какая игра плохая, я просто в них не играю.
В целом, как и всегда новая лига охрененно интересная и интригующая. Вроде думаешь - уже было столько интересных лиг, новых механик, ну врядли чем-то можно удивить, но нет, они каждый раз умудряются вновь вызвать этот ВАУ эффект и снова заставить с нетерпением ждать старта.
Просто красавцы, та самая игра для людей, а не ради бабла. По праву топ 1 мморпг.


смотри сюда. ты начал играть за некра на скелетах. тебе понравилось. ты задонатил на донат отсеки. купил мтх для некра. вся такая красивая. и опа через месяц некров пилят по урону и выживаемости. и играть стало как то не комфортно. думаешь ёпта нафиг я донатил в это, и таких билдов уйма, просто жалко денег потраченных.
Гы... Гы...
Ради интереса залез на пое ниндзя. Саммонеров посмотреть.
А нет их. НЕТ. НЕТ. СОВСЕМ НЕТ. У немногих некров и защитников в топе взрывная стрела(!). У НЕКРОВ СТРЕЛА... Саммонеров убили нахрен. Резали, резали (методично, старательно) и наконец-то зарезали окончательно... Это фееричный ********... Что б вы **** ******, ******* ***** *******, *** ** **** ***** ******!!!
По видимому новый шмот только в попу можно засунуть...
UPD///
Жесть... Жесть... Не могу успокоится...
Держите меня, что бы я опять этих... разрабов... ***** не обложил...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 22 авг. 2022 г., 13:13:23
Интерестно они вообще вкурсе, что своим изменением они тупо убили все не метовые билды? Или рипаться или наносить хоть какой урон. Ахренительный выбор.
"
BaronDePrime написал:
Интерестно они вообще вкурсе, что своим изменением они тупо убили все не метовые билды? Или рипаться или наносить хоть какой урон. Ахренительный выбор.

Метовые тоже убили. Убили всё к ху*м. Гы...
Ге-Ге-Геи просто в ударе... Мастерство по кормлению дерьмом взяло новый уровень. Браво.

UPD///
Не могу. Не могу на это смотреть... Опять глянул в пое ниндзя, как будто в дерьме искупался... Сейчас блевану. Во время прошлогодних нерфов думал что больше гавна нажраться уже невозможно... Но нет, ге-ге-геи бьют все рекорды... С*ка, с извращённой "любовью" поднося к морде половник за половником...
Ну как можно быть такими... такими... ************...

UPD2///
Какое жалкое убожество... Позовите эфтаназиолога... Перестаньте мучать несчастную зверюшку...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 23 авг. 2022 г., 5:07:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация