Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

Очень занимательные и будоражащие изменения! Нетерпится попробовать новый контент! Спасибо за замечательную работу!
Дарова, не играл с лиги когда ввели шейпера(а так играл почти с начала) и это был хай контент, играл обычно всякими милишными билдами вроде молтена, землетряса, клива и тд, в принципе тогда за 20 экзов можно было собрать нормального милишника который убивал все без проблем

хочу стартануть в лигу, кем стартануть чтобы за 20 экзов можно было чувствовать себя нормально? пока что в мыслях сделать какого-нибудь тотемщика через морды и водить людей в лабу на 2 день, ну и карты до 16 он потянет как вроде(тянул хотя бы раньше), а что можно сделать из мили интересное? видел вроде бонешаттером играют, но джагу как-то говняно изменили
а еще пойзон бв сейчас играют?

до анонса мне сосетовали трапы но как я понял их опустили, чем можно интересным поиграть?
саммонеров не советовать - они для даунов как были тогда так и сейчас я думаю)
Последняя редакция: poerndacc. Время: 12 авг. 2022 г., 8:05:38
"
akaApal написал:
"
singularity1987 написал:

То есть по-твоему на щите будет 100% инкрис шанса крита, учитывая, что на палке 40%? Не знаю, откуда ты такие цифры взял. С чарджей теряется 480% шанса крита, чем это компенсировать? Офферинг менять = теряются блоки = нет выживаемости. И если делать версию через ЕС, то щит будет уник. Про какое убийство уберов в мусоре с пола ты говоришь? Много ты уберов убил в мусоре с пола?

На стриме показывали 40+ (или 60+, не помню) миньонкрит на щите, не думаю, что это т1 ролл
Блоки можно добрать в дереве и на камнях.
Идти к уберам не значит убить уберов, по пути мусор с пола меняется на что-то поприличнее.
В любом случае, до уберов в лиге ещё добраться нужно через 150++ карт.
PS c щита будет на +1 к миньонам больше, чем раньше. В идеале - ещё и +2 к миньонам с амулета, но дорого.
PPS я не говорю, что миньонщики станут царями горы, praise the Omnissiah! Я про то, что некры как минимум, не умерли и могут дальше отлично жить.

Интересно ты анонс смотрел, однако...

Блоки набрать на дереве? По 30% атак и спелл блок? Хорошая попытка) Просто такой взял, выкинул половину необходимых поинтов из дерева и вложил в блоки.
Если ты проанализируешь поглубже, то поймёшь, что миньонов сильно понерфили, особенно скелетов. А то, что они там сделали какие-то сомнительные моды новые - это так, прикрытие, чтобы сделать вид, что это компенсация нерфа. Но никакой компенсацией тут даже не пахнет.
Последняя редакция: singularity1987. Время: 12 авг. 2022 г., 8:03:46
GGG как всегда на высоте.
"
singularity1987 написал:
Если ты проанализируешь поглубже, то поймёшь, что миньонов сильно понерфили, особенно скелетов. А то, что они там сделали какие-то сомнительные моды новые - это так, прикрытие, чтобы сделать вид, что это компенсация нерфа. Но никакой компенсацией тут даже не пахнет.

Можно предположить, что они допускают следующее: все носят три удвоенных миньон мода на новых кольцах с 20% качеством, скорей всего в сторону урона уходя.

В теории это и правда может вернуть хп и урон, но никак не лвл гема.

На ссф это всё равно не достижимо правда.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Похоже, миньеноводы в очередной раз обманули смерть, т.к. нерфы не очень ощутимые. А пауков аракали даже бафнули!
Годнота. Спасибо.
"
Deus_Vult_Praise_The_Sun написал:
Похоже, миньеноводы в очередной раз обманули смерть, т.к. нерфы не очень ощутимые. А пауков аракали даже бафнули!

Ты сейчас так пошутил?
поясни в чем баф. Видимо я тупой, и ничего не понимаю.
"
aaimwhite написал:
"
singularity1987 написал:
Если ты проанализируешь поглубже, то поймёшь, что миньонов сильно понерфили, особенно скелетов. А то, что они там сделали какие-то сомнительные моды новые - это так, прикрытие, чтобы сделать вид, что это компенсация нерфа. Но никакой компенсацией тут даже не пахнет.

Можно предположить, что они допускают следующее: все носят три удвоенных миньон мода на новых кольцах с 20% качеством, скорей всего в сторону урона уходя.

В теории это и правда может вернуть хп и урон, но никак не лвл гема.

На ссф это всё равно не достижимо правда.

Потерю кучи баффов с чарджей и с бриттл граунд это явно не компенсирует. Как и то, что гему скелетов по дефолту дамага некисло так срезали.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация