Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

"
poerndacc написал:
Дарова, не играл с лиги когда ввели шейпера(а так играл почти с начала) и это был хай контент, играл обычно всякими милишными билдами вроде молтена, землетряса, клива и тд, в принципе тогда за 20 экзов можно было собрать нормального милишника который убивал все без проблем

хочу стартануть в лигу, кем стартануть чтобы за 20 экзов можно было чувствовать себя нормально? пока что в мыслях сделать какого-нибудь тотемщика через морды и водить людей в лабу на 2 день, ну и карты до 16 он потянет как вроде(тянул хотя бы раньше), а что можно сделать из мили интересное? видел вроде бонешаттером играют, но джагу как-то говняно изменили
а еще пойзон бв сейчас играют?

до анонса мне сосетовали трапы но как я понял их опустили, чем можно интересным поиграть?
саммонеров не советовать - они для даунов как были тогда так и сейчас я думаю)


Лучше и не начинай. Милишники попущены. Физа полностью, элементал урон почти полностью.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
делаем 6-линк, тратим ~2к+ фузов и потом продаем вендору за 20 фузов :D

Скрытый текст


5 "жизненной силы" с грядки при крафте минимум 300 (для more likely) :D
У пауков забрали 25% экстра хаос урона от физы, но уменьшили длительность яда до 4 сек и убрали штраф на урон ядом и яд стал наносить на 100% больше урона.Так же пауков не коснулся глобальный 20% нерф хп\урона миньенам.
Итого, пауки всего лишь потеряли 25% экстра дамаги, но апнули яд и он наносит где то х4 урона в секунду от прежнего значения.
Хотя наверное я просто плох в математике и пауков действительно убили.
"
Deus_Vult_Praise_The_Sun написал:
У пауков забрали 25% экстра хаос урона от физы, но уменьшили длительность яда до 4 сек и убрали штраф на урон ядом и яд стал наносить на 100% больше урона.Так же пауков не коснулся глобальный 20% нерф хп\урона миньенам.
Итого, пауки всего лишь потеряли 25% экстра дамаги, но апнули яд и он наносит где то х4 урона в секунду от прежнего значения.
Хотя наверное я просто плох в математике и пауков действительно убили.


еще забрали подношение духа и зачарку на это подношение. но это скорее всего компенсируется другим подношением, не знаю
Стримлю вечером ежедневно, помогаю новичкам, отвечаю на вопросы по игре. Приятная атмосфера, качественная музыка, играю суммонерами, всегда неметовые билды собственных разработок. Присоединяйтесь!
https://vkplay.live/m9gkiy_enotik
"
Deus_Vult_Praise_The_Sun написал:
У пауков забрали 25% экстра хаос урона от физы, но уменьшили длительность яда до 4 сек и убрали штраф на урон ядом и яд стал наносить на 100% больше урона.Так же пауков не коснулся глобальный 20% нерф хп\урона миньенам.
Итого, пауки всего лишь потеряли 25% экстра дамаги, но апнули яд и он наносит где то х4 урона в секунду от прежнего значения.
Хотя наверное я просто плох в математике и пауков действительно убили.

Уменьшение длительности яда в два раза - это для тебя не нерф? Лол) Про какие х4 ты вообще говоришь? Где ты такое вычитал?
Последняя редакция: singularity1987. Время: 12 авг. 2022 г., 9:13:08
"
dlfko написал:
делаем 6-линк, тратим ~2к+ фузов и потом продаем вендору за 20 фузов :D

Скрытый текст


5 "жизненной силы" с грядки при крафте минимум 300 (для more likely) :D

В ролике видно, как выпадает 60+ жизненной силы, и это только с одной грядки, а их там минимум три. К тому же на их количество будет влиять кванта.
"
Freeman_lol написал:
"
poerndacc написал:
Дарова, не играл с лиги когда ввели шейпера(а так играл почти с начала) и это был хай контент, играл обычно всякими милишными билдами вроде молтена, землетряса, клива и тд, в принципе тогда за 20 экзов можно было собрать нормального милишника который убивал все без проблем

хочу стартануть в лигу, кем стартануть чтобы за 20 экзов можно было чувствовать себя нормально? пока что в мыслях сделать какого-нибудь тотемщика через морды и водить людей в лабу на 2 день, ну и карты до 16 он потянет как вроде(тянул хотя бы раньше), а что можно сделать из мили интересное? видел вроде бонешаттером играют, но джагу как-то говняно изменили
а еще пойзон бв сейчас играют?

до анонса мне сосетовали трапы но как я понял их опустили, чем можно интересным поиграть?
саммонеров не советовать - они для даунов как были тогда так и сейчас я думаю)


Лучше и не начинай. Милишники попущены. Физа полностью, элементал урон почти полностью.


Ну вот зачем ты так))
Есть, есть милишные билды и даже физой.

Да, менее эффективные, не такая скорость фарма и тд, но есть.
Если гнаться за метой, это точно не физа и не мили, а для себя - почти весь контент можно закрыть мили.
"
singularity1987 написал:

Уменьшение длительности яда в два раза - это для тебя не нерф? Лол) Про какие х4 ты вообще говоришь? Где ты такое вычитал?

Я руководствовался логикой, что увеличение длительности яда не увеличивает урон от яда.

так же была строчка: У приспешников больше нет скрытых штрафов к урону от кровотечения, поджога и яда. Призванный Жнец больше не имеет скрытой прибавки к урону от кровотечения, компенсировавшей данный штраф. В результате приспешники теперь наносят примерно вдвое больше урона от яда.

Сооттвенно, раньше яд наносил 100% урона от нанесенного удара за 8 сек, теперь будет 200% за 4 сек.
del
Последняя редакция: Lokiextra. Время: 12 авг. 2022 г., 9:42:39
"Продажа предмета с 6 связанными гнёздами торговцу теперь возвращает 20 сфер соединения вместо божественной сферы."

Всегда, за 20 сфер соединения линкую шестилинк. Спасибо!
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация