Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

Наконец-то интересная лига, которая заставит пошевелить мозгами
"
ГермионаХим написал:
"
Ну что, кто скипает ставьте + в чатук


stervec

+

"
GGG спасибо за бесплатную игру, завоз постоянно контента, вызов от игры, поддержку русского в игре и на сайте … .


The_ProTein

Ну зачем так пафосно, ну какой там у тебя вызов от игры ? Играл бы на хк я бы еще поняла ... А так ... на софте всё без всяких вызовов закрывается )) Сам не можешь - идёшь, и покупаешь у тех, кто может )))

"
Остальным конкурентам соболезную (игра как-то на D начинается)

Да нормально там у конкурентов всё.
Для игроков важен прогресс ... Там циферки дамага с комплектов только растут, и это воспринимается как прогресс ... А тут в основном нерфы и накрутка мобов - текущий сезон в этом плане был выдающимся )))


+Скип лиги,т.к. играю лиги только на ХК и я конечно мазахиста,но это даже для меня перебор... Прошлую лигу тоже скипнула,зайду мб посмотрю на 2 с половиной калеки,что будут штурмовать эту стену....

"
Thanatus666 написал:
Как обычно ноют нытики с 3 ачивами))

Сказал нуб с софта...

"
fxm13 написал:
"Отберем машину, но дадим колеса"-девиз этой лиги.
Боссы сильней-билды слабей. Собирать их становиться все тяжелее и тяжелее (Данное заявление не относится к тем, кто берет билды от билдоделов.)
-Рабочий билд становится все дороже и дороже (Сомневаюсь что в этой лиге будет что то способное "пройти" на приемлемом уровне весь контент за вменяемые на старте вложения)
Для хейтеров: Форум чтобы высказывать свое мнение. Подумай на досуге, используй вместо жопы, голову. Рабочая схема.
Объективно, разработчики идут в неверном направлении. Вместо того чтобы создавать своими "нововведениями" еще больше бесполезных механик, приведите в порядок не востребованные.
Делаю ставку что "жить" лиге недели 1,5-2 дальше сервера будут отдыхать :)

Твои бы слова,да в уши крису....
(А я не уважаю его с некоторых пор и по этому пишу его с маленькой буквы...Это знак НЕ уважения!)

"
JasonMckenny написал:
"
Thanatus666 написал:
Как обычно ноют нытики с 3 ачивами))


последний раз список заданий на ачивы открывал на гарене в флешбеке и то только потому что черного сэта не было тогда в продаже и это казалось на тот момент чем то интересным, сейчас же этих сэтов с сапорт паков десятки и они просто не нужны.


Блин такая же фигня!Мне тогда 1-2 очивок на гаренчика не хватило,до чсих пор обЫда ППЦ!=*((
Нубу не понять,что тут люди не за очивками охотятся,а играют!/"/_-)

"
Химерри написал:
"
sedonai884 написал:
Так некров ещё не унижали. Скелеты тупо мертвы. Спасибо GGG

Зато скелетовоинов можно постоянными сделать

А смысл?У меня к примеру они всегда выступали как смертники!МНе вот нахрен постоянные скелеты не нужны!Под 70+лвл некроманки их уже не могло убить даже пламя легиона(или как там?),приходилось не 1-2 прожатия темного пакта делать,а прям спамить!иначе эти гавнюки тупо отхилиались...Зачем тебе постоянные скеелты то?/"/_-)Мне вот профитнее был+1 скелетик(понятно,что на картах уже менять боты,но в актах+1 скелетик прям норм было!)

З.Ы,
Все ХК убили окончательно...Сидеть на белых\желтых картах не интересно,а на красных,даже т11 мне кажется смогут единицы,да и те стрЫмеры,да любимчики(ЖОПОЛИЗЫ) адмЫнов...
КакВсегдаМногоБкв!
Даже поясню чуток.Я на милишки своей собераю обычно 150% подавления чар(Угадал,уворот от чар,только с ним на т14картах+ с синим влиянием экзаркха можно ей выжить),а теперь это будет сделать просто НЕ реально!Т.е. минус моя любимая сцыонка...Некроматкой не побегать,валюты не пофармить сейчас,а оккультистку уже сейчас занерфили,на боссах ваншоты одни,хатя там МоМ(30%,при 4кМР,ЕСа 8к правда,если с щитом,хатя когда то с дуалами бегала+физдеф через танцы с бубном и проклятья+снижения всего урона около 40%+25% снижения урона от мобов и +50%НР(улучшение атласа,ен помню название) мобам.Все равно ваншотит,а раньше она была у меня как убийца боссов!Нет,урона всегда было мало,она у меня скорее больше супорд 11-12 проклятий,того же молнеего гварда Элдера убивала примерно 10-15 минут,но жила!На ХК убивала само собой,сейчас же с 2я повышениями атласа меня шотает ЛЮБОЙ босс т15+,тоже самое и с сцыонкой,там все в выживаемость,тоже шотают,а когда то тупо фэйстанчила гвардов элдера и всегда оставалась послденей выжевшей на симулякре,ну если там не было ублюдка в миррор шмоте*Сидела оыбчно до 15 волны,дальше уъходила.всегда предупреждала,что держусь 15волн ровно!)
Последняя редакция: pflfkfkbg. Время: 12 авг. 2022 г., 18:19:32
Что-то с дивайнами перемудрили. Будет жесткач на рынке..
"
Keyreal6698 написал:
Дай нам бог сил дожитьдо Diablo 4. В пое играть уже совсем нельзя, разрабы убивают игру с 3.12.и делают это весьма успешно, а то что на рынке не конкурентов пое, ггг просто используют это. Я очень жду Diablo 4 и если блищы все сделают верно, то в пое я не вернусь! Удачи вам парни в лиге озеро говна.

Я бы сказала с 3.14(число Пи *лять!),а в остальном категарически+++ Если не играл советую Грим Даун,но это развлечение на 1-2 месяца,дальше утомляет...Но если не играл просто советую!!!
Последняя редакция: pflfkfkbg. Время: 12 авг. 2022 г., 18:38:43
Зашибись. На трейде диван уже дороже выхи. И это в старой лиге без изменений. xD
"
Keyreal6698 написал:
Дай нам бог сил дожитьдо Diablo 4. В пое играть уже совсем нельзя, разрабы убивают игру с 3.12.и делают это весьма успешно, а то что на рынке не конкурентов пое, ггг просто используют это. Я очень жду Diablo 4 и если блищы все сделают верно, то в пое я не вернусь! Удачи вам парни в лиге озеро говна.
Сравнивать соло гриндилку(пое) и ммо с элементами арпг и пей ту плей системой(дибло 4) - бред, если хотите узнать какой будет д4, то можете уже сейчас зайти в помойку под названием лост рак, есдинственное что там будет хорошее, это сюжетные ролики(у метелицы они почти всегда красивые)



"
Ghost5995 написал:
Что-то с дивайнами перемудрили. Будет жесткач на рынке..

У вас хотя бы жесткач будет, в соло лиге их только выбивать.

Может Туджин норм будет, надо проверять.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 13 авг. 2022 г., 4:37:48
"
andrewMeiker написал:
"Исправлена ошибка, из-за которой Удар молнии мог поразить одного врага дважды от одной атаки."


ЛС КАК Дела? АНТОН БАТОН ЧЕМ ТЕПЕРЬ СТАРТОВАТЬ!!!


Ну если судить по этому сообщению, то мой билд выходит что бил 1 моба/босса 4 раза за 1 атаку
"
Berserk_AMG написал:
"
insidetheworld_ написал:
"
The_ProTein написал:
Я хотел написать стену пасты, но передумал!


Напишу Кратко. GGG спасибо за бесплатную игру, завоз постоянно контента, вызов от игры, поддержку русского в игре и на сайте … .По факту. Остальным конкурентам соболезную (игра как-то на D начинается)

Хейтерки с 5 - 9 ачивками, которые захотят что-то против GGG написать не смотрите скрытый текст
Скрытый текст
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чика и даже не архивы спецслужб - Не Антошин смех, Иркины приколы, Ботинки от сапожника, голова соломы. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.Тот тип с монитора взади Криса вас найдет!




А мне можно? Или надо 41 ачивку?
Игра на д, которая на мобилках, приносит по 1 млн долларов в месяц. Это примерно так же, как и мобильные ммо типа л2м, или В4, и меньше разве что игр типа 3 в ряд, где цифры по мобильному рынку в среднем 2 -2.4 млн в месяц. Та игра на д, что на ПК, как ни странно, ещё работает, там есть достаточно людей играющих. В свое время она вошла в топ 5 по продаваемости, и окупила себя на 10 лет вперёд в первый день выхода. Такая же ситуация будет и с новой игрой на букву д на ПК. Ты половину новых модов на мобах кстати видишь все из той же игры на букву д, и каждый патч получаешь кусок, большой или малый, базовых механик, типа скиллов, умений мобов, все из той же игры на букву д.
Так что, советую тебе вытереть попу и постирать трусишки, там мокро и воняет.


А можно мне список половины НОВЫХ модов и скиллов из D2 в PoE?

Ну так вали в свою Д .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация