Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

интересно диваны с жатвы уберут и на сколько сильный нерф будет по самим рецептам.Как долго придется набирать силу для рецептов)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Похоже я очень невнимательный. Не подскажите, а где собственно список всех изменений уников? Просто на картинке на стриме было парочка уников которые я бы хотел посмотреть, что с ними сделали. Есть ли сейчас где-то список изменений?
"
Angry_IVAN написал:
Похоже я очень невнимательный. Не подскажите, а где собственно список всех изменений уников? Просто на картинке на стриме было парочка уников которые я бы хотел посмотреть, что с ними сделали. Есть ли сейчас где-то список изменений?


В раделе "Изменения баланса уникальных предметов" под спойлером
"
singularity1987 написал:
"
Lionzerer написал:
"
singularity1987 написал:

Есть предположение, что на видосе это количество жизненной силы с малой квантой на карте. И ещё ноды атласа будут увеличивать это количество. И сильно возросло удобство - ты просто зашёл в харвест, не выбирая никаких рецептов убил мобов на нескольких грядках, собрал жизненную силу и погнал дальше. Будет тратиться гораздо меньше времени на это. К тому же можно купить на трейде эту силу в больших количествах. Затарился и сидишь себе в убежке, кидаешь сотни рефорджей. В плане комфорта это сильно выигрывает перед тем, что сейчас. И боссы гораздо чаще будут, что должно снизить стоимость самых дорогих и редких рецептов.


Ошибаешься братик про стоимость дорогих. Тебе с босса МОЖЕТ выпасть проходка на ошаби, если я не ошибаюсь(пытался найти, казалось сделали 100% шанс на ошабис босса, так и не нашел, в этом моменте могут быть не прав), а с самой ошаби с ШАНСОМ может выпасть сок для хайтир крафтов. так что рандом рандома будет. Но в целом да, боссы чаще будут. Только вопрос в том, повышение, про которое они написали только в атласе берётся или по базе сильно бустанули + атлас бустит, тут не совсем понятно, но будет видно по лиге уже

Шанс выпадения проходки на ошаби будет 60%, но фишка ещё и в том, что ошаби может заспавниться рандомно в самой жатве, как и раньше было. Правда там и крафты какие-то переделали, может теперь реально вместо аугов получим жижу какую-то по аналогии с ашлинг.


В вопросы ответы, как я слышал от людей, сам не проверят, говорилось, что например то, что раньше было аугом допустим файра, теперь будет делитать рандом мод и добавляй файр мод. т.е. они, скорей всего, полностью выпилили 100% крафты из игры, снова. Больше рандома богу рандома.
"
Rava17 написал:
Прощай экономика)

Зато "привет, новая экономика")
"
Lionzerer написал:
В вопросы ответы, как я слышал от людей, сам не проверят, говорилось, что например то, что раньше было аугом допустим файра, теперь будет делитать рандом мод и добавляй файр мод. т.е. они, скорей всего, полностью выпилили 100% крафты из игры, снова. Больше рандома богу рандома.

Если будет удалять рандомный мод, то это по сути почти remove non-fire add fire, за тем исключением, что этот рецепт удаляет любой мод, кроме мода с тэгом фаер.
ВОЗМЕЗДИЕ
"Число свойств прямо влияет на прибавки к выпадению предметов, и для сильных свойств, появляющихся третьими и четвёртыми в списке"
Кхм.....3 или 4ый ага а вот так не хотите

Последняя редакция: elksalmon. Время: 12 авг. 2022 г., 12:20:15
"
singularity1987 написал:
"
Lionzerer написал:
В вопросы ответы, как я слышал от людей, сам не проверят, говорилось, что например то, что раньше было аугом допустим файра, теперь будет делитать рандом мод и добавляй файр мод. т.е. они, скорей всего, полностью выпилили 100% крафты из игры, снова. Больше рандома богу рандома.

Если будет удалять рандомный мод, то это по сути почти remove non-fire add fire, за тем исключением, что этот рецепт удаляет любой мод, кроме мода с тэгом фаер.


Ну так даже ремув нон файр адид файр более контролируемый чем этот. условно ты хочешь пукнуть в ванд +1 файр скил гемы. раньше ты это делал через ауг, а теперь? мультикрафт, кэннот ролл + кип префов крафтить придётся, и то, может рез насрать.


1 суффикс: +(13–16) to all Attributes
2 суффикс: +(33–37) to Dexterity
1 преффикс: Adds (16–22) to (32–38) Fire Damage to Attacks
3 суффикс: +(36–41)% to Fire Resistance
4(?) суффикс: +(46–48)% to Lightning Resistance(максимальный резист на кольце)
5(?) суффикс: Minions have (18–22)% increased Movement Speed(крафт/спуск)
6(?) суффикс: Minions deal (25–35)% increased Damage(спуск)

Это что выходит, кольцо из одних только суффиксов состоит?
Последняя редакция: Deus_Vult_Praise_The_Sun. Время: 12 авг. 2022 г., 12:28:30
"
Deus_Vult_Praise_The_Sun написал:


1 суффикс: +(13–16) to all Attributes
2 суффикс: +(33–37) to Dexterity
1 преффикс: Adds (16–22) to (32–38) Fire Damage to Attacks
3 суффикс: +(36–41)% to Fire Resistance
4(?) суффикс: +(46–48)% to Lightning Resistance(максимальный резист на кольце)
5(?) суффикс: Minions have (18–22)% increased Movement Speed(крафт/спуск)
6(?) суффикс: Minions deal (25–35)% increased Damage(спуск)

Это что выходит, кольцо из одних только суффиксов состоит?

Действительно, непонятная хрень. Но там ещё есть префикс на фаер дамаг. Кстати, в данном случае мод на миньон дамаг - это не мод делва, а родной мод для этой базы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация