Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

"
Deus_Vult_Praise_The_Sun написал:

1 суффикс: +(13–16) to all Attributes
2 суффикс: +(33–37) to Dexterity
1 преффикс: Adds (16–22) to (32–38) Fire Damage to Attacks
3 суффикс: +(36–41)% to Fire Resistance
4(?) суффикс: +(46–48)% to Lightning Resistance(максимальный резист на кольце)
5(?) суффикс: Minions have (18–22)% increased Movement Speed(крафт/спуск)
6(?) суффикс: Minions deal (25–35)% increased Damage(спуск)

Это что выходит, кольцо из одних только суффиксов состоит?

Пул модов не известен, что-то может быть сдвоенным, например миньон моды, да и лайтинг 66%, что не вяжется с текущим роллом
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Уважаемые знатоки, подскажите, пож-ста, как понимать новое описание свойств этого предмета:
"
Уникальный шлем Колокол мёртвых больше не дарует 20% увеличение урона в ближнем бою и не добавляет от 10 до 20 физического урона к атакам. Вместо этого теперь имеет свойство "улучшение атаки умением с 20-30% вероятностью не засчитывается данным умением".

англ. версия:
"
The Deidbell Unique Helmet no longer has 20% increased Melee Damage, or Adds 10 to 20 Physical Damage to Attacks. Instead, it now causes Skills which Exert an Attack to have a 20-30% chance to not count that Attack.
Последняя редакция: cJIuTxu3. Время: 12 авг. 2022 г., 13:31:49
"
insidetheworld_ написал:
"
The_ProTein написал:
Я хотел написать стену пасты, но передумал!


Напишу Кратко. GGG спасибо за бесплатную игру, завоз постоянно контента, вызов от игры, поддержку русского в игре и на сайте … .По факту. Остальным конкурентам соболезную (игра как-то на D начинается)

Хейтерки с 5 - 9 ачивками, которые захотят что-то против GGG написать не смотрите скрытый текст
Скрытый текст
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чика и даже не архивы спецслужб - Не Антошин смех, Иркины приколы, Ботинки от сапожника, голова соломы. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.Тот тип с монитора взади Криса вас найдет!




А мне можно? Или надо 41 ачивку?
Игра на д, которая на мобилках, приносит по 1 млн долларов в месяц. Это примерно так же, как и мобильные ммо типа л2м, или В4, и меньше разве что игр типа 3 в ряд, где цифры по мобильному рынку в среднем 2 -2.4 млн в месяц. Та игра на д, что на ПК, как ни странно, ещё работает, там есть достаточно людей играющих. В свое время она вошла в топ 5 по продаваемости, и окупила себя на 10 лет вперёд в первый день выхода. Такая же ситуация будет и с новой игрой на букву д на ПК. Ты половину новых модов на мобах кстати видишь все из той же игры на букву д, и каждый патч получаешь кусок, большой или малый, базовых механик, типа скиллов, умений мобов, все из той же игры на букву д.
Так что, советую тебе вытереть попу и постирать трусишки, там мокро и воняет.


А можно мне список половины НОВЫХ модов и скиллов из D2 в PoE?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
cJIuTxu3 написал:
Уважаемые знатоки, подскажите, пож-ста, как понимать новое описание свойств этого предмета:
"
Уникальный шлем Колокол мёртвых больше не дарует 20% увеличение урона в ближнем бою и не добавляет от 10 до 20 физического урона к атакам. Вместо этого теперь имеет свойство "улучшение атаки умением с 20-30% вероятностью не засчитывается данным умением".

англ. версия:
"
The Deidbell Unique Helmet no longer has 20% increased Melee Damage, or Adds 10 to 20 Physical Damage to Attacks. Instead, it now causes Skills which Exert an Attack to have a 20-30% chance to not count that Attack.

Вероятно речь про шанс не потратить заряд после клича, кличем же их усиляет нет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
алхимки теперь ревардед файт... круть
"
Berserk_AMG написал:
"
insidetheworld_ написал:
"
The_ProTein написал:
Я хотел написать стену пасты, но передумал!


Напишу Кратко. GGG спасибо за бесплатную игру, завоз постоянно контента, вызов от игры, поддержку русского в игре и на сайте … .По факту. Остальным конкурентам соболезную (игра как-то на D начинается)

Хейтерки с 5 - 9 ачивками, которые захотят что-то против GGG написать не смотрите скрытый текст
Скрытый текст
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чика и даже не архивы спецслужб - Не Антошин смех, Иркины приколы, Ботинки от сапожника, голова соломы. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.Тот тип с монитора взади Криса вас найдет!




А мне можно? Или надо 41 ачивку?
Игра на д, которая на мобилках, приносит по 1 млн долларов в месяц. Это примерно так же, как и мобильные ммо типа л2м, или В4, и меньше разве что игр типа 3 в ряд, где цифры по мобильному рынку в среднем 2 -2.4 млн в месяц. Та игра на д, что на ПК, как ни странно, ещё работает, там есть достаточно людей играющих. В свое время она вошла в топ 5 по продаваемости, и окупила себя на 10 лет вперёд в первый день выхода. Такая же ситуация будет и с новой игрой на букву д на ПК. Ты половину новых модов на мобах кстати видишь все из той же игры на букву д, и каждый патч получаешь кусок, большой или малый, базовых механик, типа скиллов, умений мобов, все из той же игры на букву д.
Так что, советую тебе вытереть попу и постирать трусишки, там мокро и воняет.


А можно мне список половины НОВЫХ модов и скиллов из D2 в PoE?


Да, будет 19 августа приходи
Последняя редакция: The_ProTein. Время: 12 авг. 2022 г., 15:14:36
Спасибо за труд GGG
Гайз, а покритикуйте плз концепт билда - взлетит или нет?
Физ мили билд (думаю Perforate как основной скилл, но мб и sunder если станет юзабельнее или lacerate).

Резы не балансил
https://pastebin.com/JLRJ4s4q
"
jimmilee написал:
"
Freeman_lol написал:
"
poerndacc написал:
Дарова, не играл с лиги когда ввели шейпера(а так играл почти с начала) и это был хай контент, играл обычно всякими милишными билдами вроде молтена, землетряса, клива и тд, в принципе тогда за 20 экзов можно было собрать нормального милишника который убивал все без проблем

хочу стартануть в лигу, кем стартануть чтобы за 20 экзов можно было чувствовать себя нормально? пока что в мыслях сделать какого-нибудь тотемщика через морды и водить людей в лабу на 2 день, ну и карты до 16 он потянет как вроде(тянул хотя бы раньше), а что можно сделать из мили интересное? видел вроде бонешаттером играют, но джагу как-то говняно изменили
а еще пойзон бв сейчас играют?

до анонса мне сосетовали трапы но как я понял их опустили, чем можно интересным поиграть?
саммонеров не советовать - они для даунов как были тогда так и сейчас я думаю)


Лучше и не начинай. Милишники попущены. Физа полностью, элементал урон почти полностью.


Ну вот зачем ты так))
Есть, есть милишные билды и даже физой.

Да, менее эффективные, не такая скорость фарма и тд, но есть.
Если гнаться за метой, это точно не физа и не мили, а для себя - почти весь контент можно закрыть мили.


Ну-ну. Посмотри на моего чемпиона. Он явно НЕ слабый. Но его предел - это мивина и итер. Остальные уберы абсолютно неподъёмны. Я в побе сидел дольше, чем в любой другой лиге. Вот совсем никак не получается сделать его в 2 раза танковее. Вернее так: танковее с тем же дпс. Единственный варик - уменьшить дпс примерно до 200-300к и дотянуться до 7-8к хп и около 120к армора при резистах в 90%. Всё, потолок, даже если во всём шмоте будут т1 имплиситы.

Ну и да, вариант стекла с 3к хп не рассматриваю, мой стиль игры и нынешние архнемезисы мне этого не простят.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 12 авг. 2022 г., 15:58:28
отличный патчноут. очень жду лиги

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация