Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

"
Tsumugiya написал:
"
LongSalami написал:

-Доутюживают некров к общему виду, а то за пачку сухарей им хочется всё и вся закрыть, как циклоунерам в свое время(до сих пор слышны их вопли).

А можно посмотреть на этот волшебный билд суммонера который в бюджетном гире уберов закрывает? И не за час беготни по кругу?

Аракали?
"
serjik100 написал:
"
Tsumugiya написал:
"
LongSalami написал:

-Доутюживают некров к общему виду, а то за пачку сухарей им хочется всё и вся закрыть, как циклоунерам в свое время(до сих пор слышны их вопли).

А можно посмотреть на этот волшебный билд суммонера который в бюджетном гире уберов закрывает? И не за час беготни по кругу?

Аракали?

Он в бюджетном гире закрывает уберов? То-то я смотрю, что меня знакомый на аракаали в билде за 200ex попросил ему всех уберов убить, так как у него билд не тянул)
Я закрывал всё секретной сборкой анимейт веапона, урона не супер много было, что-то 8кк. Собрал за 60-80 экз. Сейчас же в побе забил все дебафы, урон просел с 8кк до 4.5кк ... Почти в 2 раза, теперь хз за кого стартовать, моего любимого декс стакера на балистах тоже убили, колчан давал 33% урона. Придётся походу на тотемы садится как в старые добрые времена
А циклонер в каком-нибудь виде еще жив?

Я просто не знаю кем стартовать, все мои планы были убиты в патчноуте
"
Tsumugiya написал:
"
vnykyta написал:

Не хочешь, не играй. Мне все нравится.

"Мне все нравится" сказал чел который не играет. xD


Лижки на то и лижки, что бы их скипать если делать нечего. Дружок )
"
Diabloman1998 написал:
А циклонер в каком-нибудь виде еще жив?

Я просто не знаю кем стартовать, все мои планы были убиты в патчноуте


По циклону. Итера мб закроешь. А так на уберов он не хходок, клирспид тоже очень не очень. Ибо у большинства милишников нынче выбор невелик - либо ты стекло либо у тебя совершенно нет урона. А срезание аур просто лопату земли на могилу накидывает.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Freeman_lol написал:
"
Diabloman1998 написал:
А циклонер в каком-нибудь виде еще жив?

Я просто не знаю кем стартовать, все мои планы были убиты в патчноуте


По циклону. Итера мб закроешь. А так на уберов он не хходок, клирспид тоже очень не очень. Ибо у большинства милишников нынче выбор невелик - либо ты стекло либо у тебя совершенно нет урона. А срезание аур просто лопату земли на могилу накидывает.



А билды через хаос урон или яд живы какие-нибудь?
Я еще подумал о деде через вестника чистоты поиграть, но не нашел толковый гайд.

Я просто в такой ситуации в пое оказываюсь впервые, когда реально нет играбельных билдов из тех, что я знаю
"
Diabloman1998 написал:

А билды через хаос урон или яд живы какие-нибудь?

яд жив во многих вариациях. хаос дот как минимум оккультистка, но это для зачистки. знакомый в этой лиге на соулренде симуль до 28 волны без особых проблем проходил, но там шмот выше среднего был. дальше косисов не продавливал, особенно если хаос рез прокал

"
Diabloman1998 написал:
А циклонер в каком-нибудь виде еще жив?

в том самом, братан. в том самом
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 13 авг. 2022 г., 16:11:45
"
06lom написал:
"
Diabloman1998 написал:

А билды через хаос урон или яд живы какие-нибудь?

яд жив во многих вариациях. хаос дот как минимум оккультистка, но это для зачистки. знакомый в этой лиге на соулренде симуль до 28 волны без особых проблем проходил, но там шмот выше среднего был. дальше косисов не продавливал, особенно если хаос рез прокал

"
Diabloman1998 написал:
А циклонер в каком-нибудь виде еще жив?

в том самом, братан. в том самом


Соулренд кстати нехило апнули

Soulrend now deals 21–31 Chaos damage at gem level 1 (previously 19–28), up to 885–1327 at gem level 20 (previously 716–1074). Now has 170% Effectiveness of Added Damage (previously 150%). It now deals 180.9 Base Chaos Damage per second at gem level 1 (previously 164.9), up to 2642.5 at gem level 20 (previously 2138.5).
В пое игроков уже настолько закошмарили что сейчас лучший момент для близов выпустить диабло 4. От этого пое в тот же час сбегут 99% игроков и если они не будут повторять те эксперименты что проводит ггг то назад уже никто не вернется, даже после выхода пое 2.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация