Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

Так, после дня рассуждений до меня до сих пор не дошло зачем теперь выха (екз)?

Ладно бы метакрафты за неё оставили, так нет.
Хаосы и то полезнее - атлас запускать, крафты, ролить мапки-кластеры, мапки покупать.
А вышка что - Редкая валюта которая срёт +1 мод...

ГГГ "красиво" перебалансили.

Хорошее решение было бы - обмен 1х1 с экзом.
Исправляет много пролем
- Не нужно клепать на бошки карточки (на экз их миллион)
- Екзы можно будет куда-то сливать
- Рерол станет в 2 раза дешевле и доступнее

(рип - таймлес джевелы, нитки, мёлдинг, и роллы на униках)
Последняя редакция: ZmeeNosec. Время: 13 авг. 2022 г., 18:06:33
"
ZmeeNosec написал:
Так, после дня рассуждений до меня до сих пор не дошло зачем теперь выха (екз)?


https://www.youtube.com/watch?v=x5MOiIVu9pY&ab_channel=Nervyr


"
jimmilee написал:

Соулренд кстати нехило апнули

о нем и говорил. но надо понимать, что "нехило апнули" это все еще даже не близко уровень уберов или хотябы инвитейшнов, чисто для зачисток всяких типа експедиций, блайтов и т д
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 13 авг. 2022 г., 18:25:56
"
о нем и говорил. но надо понимать, что "нехило апнули" это все еще даже не близко уровень уберов или хотябы инвитейшнов, чисто для зачисток всяких типа експедиций, блайтов и т д


А какой билд на хаос уроне может в новом патче убивать убер уберов?
"
Diabloman1998 написал:

А какой билд на хаос уроне может в новом патче убивать убер уберов?

на хаос уроне? форбидден райт, селфкаст или кок (можешь у меня перса с текущей лиги глянуть, он вполне себе бодро уберов убивает, там что-то порядка 15-20кк урона по уберам, если ты крышей не поедешь его собирать). хаос дот урон? не яд? подозреваю, что никакой. или что-то на столько танковое, чтоб иметь возможность танковать лицом абсолютно все удары уберов и рано или поздно (скорее оочень поздно) его таки заковырять с уроном в 1лям. но даже если такой билд существует, это исключительно для прожженых садомазохистов, для которых что-то уровня "иголки под ногти" - детские игры.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 13 авг. 2022 г., 18:37:10
"
06lom написал:
"
Diabloman1998 написал:

А какой билд на хаос уроне может в новом патче убивать убер уберов?

на хаос уроне? форбидден райт, селфкаст или кок (можешь у меня перса с текущей лиги глянуть, он вполне себе бодро уберов убивает, там что-то порядка 15-20кк урона по уберам, если ты крышей не поедешь его собирать). хаос дот урон? не яд? подозреваю, что никакой. или что-то на столько танковое, чтоб иметь возможность танковать лицом абсолютно все удары уберов и рано или поздно (скорее оочень поздно) его таки заковырять с уроном в 1лям. но даже если такой билд существует, это исключительно для прожженых садомазохистов, для которых что-то уровня "иголки под ногти" - детские игры.
Вот и обидно,почему гггхоть что-то не придумают с хаус уроном,ед мой любимый скилл,но им не возможно играть в сегодняшних реалиях,тоесть на мапках ты бог,а вот на босах....ну вы знаете,извиняюсь за свой крик боли(((
Да в игре куча классных скилов, но абсолютно не играбельных и ггг не хотят апать слишком слабые скилы на которых никто не играет. Они предпочитают нерфить скилы на которых играют)
"
starpunky написал:
Да в игре куча классных скилов, но абсолютно не играбельных и ггг не хотят апать слишком слабые скилы на которых никто не играет. Они предпочитают нерфить скилы на которых играют)


А также порой они апают скиллы, на которых играют, и вместе с этим нерфят скиллы, на которых не играют.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ZmeeNosec написал:
Так, после дня рассуждений до меня до сих пор не дошло зачем теперь выха (екз)?

Прямо сейчас мало зачем, но в будущем они это изменят.

Скорей всего будут собирать отзывы первый месяц активной игры с изменениями.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
06lom написал:
"
Diabloman1998 написал:

А какой билд на хаос уроне может в новом патче убивать убер уберов?

на хаос уроне? форбидден райт, селфкаст или кок (можешь у меня перса с текущей лиги глянуть, он вполне себе бодро уберов убивает, там что-то порядка 15-20кк урона по уберам, если ты крышей не поедешь его собирать). хаос дот урон? не яд? подозреваю, что никакой. или что-то на столько танковое, чтоб иметь возможность танковать лицом абсолютно все удары уберов и рано или поздно (скорее оочень поздно) его таки заковырять с уроном в 1лям. но даже если такой билд существует, это исключительно для прожженых садомазохистов, для которых что-то уровня "иголки под ногти" - детские игры.



Кстати я тут подумал - если скелетоны теперь перманентные и follow you на Альберонах, то не собрать ли дарк пакт

Сделал тупую прикидку - чисто в дамаг без живучести, но и без хоть каких-то ультра рарок и тд

получилось с 1 скелета 11кк, с 6 скелетов - 55кк по боссам
https://pastebin.com/62WtMkHF

Но надо все тестить - новые кольца, новые моды и тд и тп.
главное - как будут бегать скелеты и как они будут жить при частом прокасте даркпакта

Если глянешь концепт, буду благодарен

upd можно одеть crest of desire на 50 кволити и воткнуть туда, будет 10-15кк вместо 55, но склетоны будут жить точно дольше

upd 2
The Skullhead Unique Helmet no longer has +50-70 to maximum Life or Mana. It also no longer causes Minions to have +300-350 to Armour, or Minions to Regenerate 2% of Life per second. Instead, it now has Minions have +25% Chance to Block Spell Damage, and Minions Recover 10% of their Life when they Block. It also now has Minions have +25% Chance to Block Attack Damage (previously +10%).

В принципе скелетоны с 75%/65% шансом блока должны отхиливать урон от дарк пакса нормально
Последняя редакция: jimmilee. Время: 14 авг. 2022 г., 9:16:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация