Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

"
Lionzerer написал:
"
Lokiextra написал:


Если бы божки использовались также как выхи (почти никогда), то было бы вообще по барабану.
А так это увеличение дрочева в n раз, после такого даже начинать не хочется.


Так просто сместили акцент с выхи на бошку. всё. Выхам, скорей всего, ещё придумают применение дополнительное.


Придумать то применение могут, но тут уже вопрос в доступности божков становится во весь рост. Если выхи помимо обычного дропа фармятся ещё и гадалками, то на божки гадалка только одна. Остаётся надеяться, что добавят ещё какую-то возможность выбивать божки. А то предрекаю цену в 150-200 хаосов за божок. А если учитывать, что раньше экзы в основном тратились на крафт (не так часто их слэмают в предметы), то божки тратятся ещё и на ролл значений на модах. А это тоже может привести к дефициту божков. Это как резкое падение цены на Мэдж Блад, когда появилась возможность относительно стабильного его фарма, вот только в обратную сторону.
"
Lokiextra написал:
"
Lionzerer написал:


[Removed by Support] я говорю, бошки сейчас заменят выху. Ты будешь покупать вещи за БОШКИ НЕ ЗА ВЫХИ. ОЛО, перечитай.


[Removed by Support] Я смотрю на это с позиции игрока, того кто сам будет использовать эти орбы, а не сливать их другим на стороних площадках, судя по твоему мышлению.
Занимайся дальше своим бизнесом, какая тебе вообще разница от патчноутов.


Я вообще не понял о чём ты. Говорю, ты сейчас будешь покупать вещи не за сферы возвышения, а за бошки.
Ещё раз, тезисно.
1-имеет одинаковый дропрейт вышек и бошек.
2- бошки начинают использоваться в метакрафте, помимо роллов уников
3- бошки, из-за участия в мета крафте, начинают выводится из игры(удаляться в процессе крафта, а не то, что ты подумал, кловн), а значит их в самой игре будет меньше, чем вышек, которые сейчас по сути никуда не используются
4- бошки заменяют вышки как основная валюта для обмена между игроками на дорогие и ценные вещи.

Андерстенд?
Последняя редакция: Lionzerer. Время: 11 авг. 2022 г., 23:09:44
"
4- бошки заменяют вышки как основная валюта для обмена между игроками на дорогие и ценные вещи.


Попробуй замени доллар... Устоявшуюся валюту не сместить. Просто бошки будут стоить 1.5+ экза из-за востребовательности. А хаосы к экзу будут как всегда зависеть от дроп рейта и лиг механик.



Хорошая шутка, посмеялся от души
Последняя редакция: Bebrah. Время: 11 авг. 2022 г., 23:15:12
"
ZmeeNosec написал:
"
4- бошки заменяют вышки как основная валюта для обмена между игроками на дорогие и ценные вещи.


Попробуй замени доллар... Устоявшуюся валюту не сместить. Просто бошки будут стоить 1.5+ экза из-за востребовательности. А хаосы к экзу будут как всегда зависеть от дроп рейта и лиг механик.


Держи, братик ценники.
https://www.pathofexile.com/trade/exchange/Sentinel/12R5ck
https://www.pathofexile.com/trade/exchange/Sentinel/9z28fK

1 - Бошки уже дороже выхи
2 - Зеркало в цене выросло с 800 экзов до 1500
2- с трейда скупили/убрали все кор уники за экзы, ибо в скором времени ты просто не найдёшь применение своему маленькому экзику, который тебе выпал, кроме как накрафтить на станке несколько крафтов или вкинуть его в вещь ради 5-6 мода. Плак плак.

Да, бошки сместят экз и полностью заменят его в трейде на дорогие и коровые уники, ибо их в разы меньше есть возможность получить, нежели вышку.
На вышки мы имеем порядке 6-7 дивинейшн карт. На бошки - 1, падает онли с босса или стакид дек.
Вышки можно собрать осколками; бошку - нет. Осколки у нас где падают? правильно, харбы и их там прилично. Рецепт на бошку выпили так что остаётся их рандомный дроп с разного рода энкаунтеров, где могут падать валюты. всё.
Не стал упоминать рецепт на 1-2 осколка экза, потому что он бредовый, но тоже существует.
Последняя редакция: Lionzerer. Время: 11 авг. 2022 г., 23:19:00
Лига фарма Доминуса.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Печалька конечно с дивайнами и ех на ссф теперь, раньше делался Атлас на коробки осквернённые и дивайнов хватало для всего, а теперь что делать.

Маловероятно карточками такое перекрыть можно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Я люто херею с того что убрали рецепт 6л-божка.
Они и так юзались сотнями при роллах, особенно легион-джевелов или рарок с 4+ролл-модами. А теперь сосите бибу, как говорится.
Все представили лица донатеров придумавших недавно гадалки на экзы?)А серьезно,поливание дерьмом игроков продолжается,какой же кринж(

"
The_ProTein написал:
Я хотел написать стену пасты, но передумал!


Напишу Кратко. GGG спасибо за бесплатную игру, завоз постоянно контента, вызов от игры, поддержку русского в игре и на сайте … .По факту. Остальным конкурентам соболезную (игра как-то на D начинается)

Хейтерки с 5 - 9 ачивками, которые захотят что-то против GGG написать не смотрите скрытый текст
Скрытый текст
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чика и даже не архивы спецслужб - Не Антошин смех, Иркины приколы, Ботинки от сапожника, голова соломы. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.Тот тип с монитора взади Криса вас найдет!




А мне можно? Или надо 41 ачивку?
Игра на д, которая на мобилках, приносит по 1 млн долларов в месяц. Это примерно так же, как и мобильные ммо типа л2м, или В4, и меньше разве что игр типа 3 в ряд, где цифры по мобильному рынку в среднем 2 -2.4 млн в месяц. Та игра на д, что на ПК, как ни странно, ещё работает, там есть достаточно людей играющих. В свое время она вошла в топ 5 по продаваемости, и окупила себя на 10 лет вперёд в первый день выхода. Такая же ситуация будет и с новой игрой на букву д на ПК. Ты половину новых модов на мобах кстати видишь все из той же игры на букву д, и каждый патч получаешь кусок, большой или малый, базовых механик, типа скиллов, умений мобов, все из той же игры на букву д.
Так что, советую тебе вытереть попу и постирать трусишки, там мокро и воняет.
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 12 авг. 2022 г., 0:10:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация