Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

Уникальный шлем Корона Бледного царя больше не восстанавливает 30% урона, отражённого вами во врагов при получении удара, в виде здоровья. Вместо этого теперь 100% урона, отражённого вами во врагов при получении удара, похищается в виде здоровья.

Уникальный щит Тысячезубый Тему больше не имеет свойства "10% урона, отражённого вами во врагов при получении удара, восстанавливается в виде здоровья". Теперь отражает от 1000 до 10000 физического урона атакующим при блоке (было от 1 до 1000) и имеет +10% шанс блока (было +5%).

Уникальный нательный доспех Колючий панцирь больше не добавляет от 2 до 4 физического урона к атакам. Теперь дарует от -10 до -15 входящего физического урона при получении удара от атак (было -2), +30-60 к максимуму здоровья (было +12-20) и 1000% полученного физического урона в ближнем бою отражается атакующему (было 40%). Существующие версии этого уникального предмета можно сделать более отражающими божественной сферой.


кто будет ежика собирать?
"
seaforce81 написал:
на Стандарте сейчас биржевой крах выха 90с, была 80с, со старта лиги вероятно будет 50с, зато диван 110с, со старта лиги вероятно будет 150с, но вот Зеркало 1500 диванов или 3000 вых ахахаха простите как на это фармить??
ой да боты нафармят рынок вернется в норму
"
vik5001 написал:
"
seaforce81 написал:
на Стандарте сейчас биржевой крах выха 90с, была 80с, со старта лиги вероятно будет 50с, зато диван 110с, со старта лиги вероятно будет 150с, но вот Зеркало 1500 диванов или 3000 вых ахахаха простите как на это фармить??
ой да боты нафармят рынок вернется в норму

в какую норму? выха дороже дивана? не будет такого, или Зеркало подешевеет? да подешевеет, но только в диванах и не сильно
"
stervec написал:
Шмот с влиянием можно отразить? Шмот с 22 лвлом ауры даст 44 лвл? Какие свойства низя отразить?

Оговорок там нет, должно удваиваться.

Не работает с предметами влияния
https://youtu.be/it4bqhyhNBI?t=866
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 12 авг. 2022 г., 5:40:34
"
SHONYA3 написал:
Уник щит на 46ой лвл. Для крит шилдера это топовый щит.



Я первое что сделал когда увидел щит - полез смотреть в побе новые значения.
Щит огонь
Не знаю почему столько нытья, по моему прекрасное обновление!
Спасибо GGG за проделанную работу в игре не требующей доната и вливаний реала в силу персонажа :)

Мне кажется с данным обновлением много билдов оживет, но надо еще посмотреть , что значит "увеличение х-к в 2 раза и блок не нужных х-к"...

Да и уники глянуть бы :)
Не юзал на приспешниках "заряды"
Не юзал криты
Не юзал склетов магов.
.
НО юзал Нечестивое могущество на дереве.
НО юзал ПОдношение духа
.
Теперь буду думать, а "нучжно ли тратить Восхождения поинты на Нечествое могущество"
Теперь точно не буду юзать Подношение духа - в одно место крито билды
.
Лучше поюзаю скелетов магов.
Как же у меня подгорает, что нерф удара молнии запихнули в раздел исправления ошибок. Разрабы уже не в первый раз втихаря делают такие исправления, хотя до этого билды годами жили и в принципе это не баги...
Ля пуканы у ЛСеров повзрывались. Хотя разрабы написали на реддите, что это редкий баг с анцестрал колом, когда 3пл хит происходил. Им бы конечно стоило это уточнить, но кому какая разница, правильно. Все же сидят на реддите, в частности всё ру-комьюнити
"
SHONYA3 написал:
Уник щит на 46ой лвл. Для крит шилдера это топовый щит.


Фантазмал ССТ? 400 ЕСа можно выжать или это макс ролл базы?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация