Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

Изменения торгового сайта
Использование веб-сайта Path of Exile: Trade теперь требует входа в аккаунт.


Мы этого 5 лет ждали!
В поисках золотого времени
Тем временем, от визга - "Как теперь жить?", до - "Них.я себе имбища!!!", оставалось 10 дней....
Шмот с влиянием можно отразить? Шмот с 22 лвлом ауры даст 44 лвл? Какие свойства низя отразить?
"
andrewMeiker написал:
"Исправлена ошибка, из-за которой Удар молнии мог поразить одного врага дважды от одной атаки."


ЛС КАК Дела? АНТОН БАТОН ЧЕМ ТЕПЕРЬ СТАРТОВАТЬ!!!

Как чем? Веселоплати же!
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
p0lunin написал:

GGG продолжают безнаказанно пользоваться тем, что их игра единственная живая в этом жанре, и творят дичь. С выходом игры на букву Д с цифрой 3, если GGG ничего к тому времени не поменяют, PoE умрет навсегда.

Спасибо что прочли мой скромный коммент, желаю вам поменьше нерфов и побольше фана :3

Цифра 4 лучше чем цифра 3
"
мы просто отключаем выпадение судьбоносных уникальных предметов

Скажите, если я правильно понял колчана Гибель Хайрри больше не будет?
"
Panalemix написал:

Цифра 4 лучше чем цифра 3

Вот ты и попался, Гейб.
Полностью согласен с комментатором выше по поводу сломанной экономики, ведь оборот мирроров по сути делают одни и те же игроки, каким образом на цену миррора может влиять спрос игрока который нафармливает что бы купить 1 зеркало за Лигу или не видит его вовсе, а таких 99 процентов, никак не влияет. То есть для них миррор шмот теперь закрыт навсегда вообще. Это называется "да что вы ноете теперь просто божка будет вместо выхи и все". Они просто будут дропать игру.
Последняя редакция: seaforce81. Время: 12 авг. 2022 г., 3:59:54
Дай нам бог сил дожитьдо Diablo 4. В пое играть уже совсем нельзя, разрабы убивают игру с 3.12.и делают это весьма успешно, а то что на рынке не конкурентов пое, ггг просто используют это. Я очень жду Diablo 4 и если блищы все сделают верно, то в пое я не вернусь! Удачи вам парни в лиге озеро говна.
Пока что имеем уже до лиги, мертвую экономику на СТД, РИП всех апнутых уников в коррапт версии на стд, рип некоторых легаси уников по типу Откровение Шавронн.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация