Новые и изменённые камни в Path of Exile: Озеро Каландры

"
mtr6401 написал:
Проводник молнии немного поправили.
Базовый урон срезали на 35%.
Эффективность добавленного урона снижена с 220% до 190%.
Множитель урона за 5% эффекта шока увеличен с 15% до 20%.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/wqd6ud/changes_to_lightning_conduit_before_launch/

Не ну это уже клоунада, 3 месяца чесали репу, выкатили патчноут предстоящего обновления и теперь его правят, еще и об изменениях пишут на стороннем ресурсе.
"
mtr6401 написал:
Проводник молнии немного поправили.
Базовый урон срезали на 35%.
Эффективность добавленного урона снижена с 220% до 190%.
Множитель урона за 5% эффекта шока увеличен с 15% до 20%.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/wqd6ud/changes_to_lightning_conduit_before_launch/


Мде - хренак и 20% лесс урона новому скиллу привезли.
Я только начал билд прикидывать на 20-30кк на трикстере.
А потом Крис обиженно говорит, А нафига я вам буду делать новые скиллы? Вы на них все равно не играете))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Сори, Крис, два года разгадываю ребус, как играть скиллом, который вычерчивает крестики-нолики на земле.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 авг. 2022 г., 4:06:24
"
SHONYA3 написал:
А потом Крис обиженно говорит, А нафига я вам буду делать новые скиллы? Вы на них все равно не играете))


Еще круче было бы, если бы они через неделю лиги понерфили, когда народ бы собрал имба-билды.

Я например уже подумывал через вольтаксик рифт и Replica Maloney's Mechanism запуститься.

с двумя 6-и линками: conduit и field
или с асенат марком на кондуит и 6-и линк на поле.

PS хотя не, насрать на 40% макс шока (хоть это и много)
Циклонер с мьельниром и сквайром, вот это будет жара, там и 60% конверта в хао не будет.

Циклонер кладет шок, кондуит сбрасывает.
Поле - второй 6-и линк на ручной прокаст.
Последняя редакция: jimmilee. Время: 17 авг. 2022 г., 4:13:09
"
jimmilee написал:


Циклонер кладет шок, кондуит сбрасывает.
Поле - второй 6-и линк на ручной прокаст.

Кд большое будет в молотке.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
0ffer_1c написал:

поправили )))
давно я не видел нерфов до введения в игру.

дык буквально недавно было. лиги 2-3 назад, вроде, когда шторм рейн вводили
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
jimmilee написал:
"
Wasfill написал:
"
jimmilee написал:

Мне кажется мы про разное
1. Земля зависит от ДПС Ignite.
2. моды "ignite deal damage faster" увеличивают ДПС без изменения совокупного урона поджога, т.е. существенно увеличивают урон земли от метки

Упустил уточнение 'в секунду', с ним намного интереснее. Можно целиком и полностью забить на длительность ограничившись не нулевым значением.


Кстати во flame surge тоже в секунду
"Burning Ground deals 25% of Fire Damage per second of Ignite affecting Enemy"

Только там де-факто поджог от этого скилла, а с меткой - от любого.

Кстати с дерева можно взять 35% эффекта от марки и еще ассенданси от снайпера 75%

Итого: 110% - это дает уже 55% от поджога и 160% от яда - возникают мысли про алкашку с модом от снайпера


флейм сурж не может поджечь) так что от любого скилла идет граунд.
и да, флейм сурж - та же метка, только не забирает слот курсы, что так важно на фаер-пойзон билдах. Менять фламмабилити, деспейр на метку вроде как непрофитно
Так, а что все поникли. Понерфили LC на +-20%, но все еще лучше, чем показали изначально. Это скорее баф был слишком жесткий (хотя учитывая его специфическое применение может и не жесткий). Со скиллом все норм, как это будет играться с геймплейной точки зрения - вот вопрос.
"
Aniqul написал:
"
jimmilee написал:
"
Wasfill написал:

Упустил уточнение 'в секунду', с ним намного интереснее. Можно целиком и полностью забить на длительность ограничившись не нулевым значением.


Кстати во flame surge тоже в секунду
"Burning Ground deals 25% of Fire Damage per second of Ignite affecting Enemy"

Только там де-факто поджог от этого скилла, а с меткой - от любого.

Кстати с дерева можно взять 35% эффекта от марки и еще ассенданси от снайпера 75%

Итого: 110% - это дает уже 55% от поджога и 160% от яда - возникают мысли про алкашку с модом от снайпера


флейм сурж не может поджечь) так что от любого скилла идет граунд.
и да, флейм сурж - та же метка, только не забирает слот курсы, что так важно на фаер-пойзон билдах. Менять фламмабилити, деспейр на метку вроде как непрофитно


Еще хуже)

С сурджем тебе надо сначала кинуть поджог, потом подойти близко и кастануть surge

Марка кастанется на расстоянии.
Но есть прикол - урон от земли сурджа нельзя усилить ничем уже сверху - как стоит 25% от ДПС поджога, так и все.

А вот на марке по идее апается эффектом марки, которые все же собираются.
И вот я думаю про алкашку и яд:
1) у нее можно взять асценданси мод снайпер на 75% марки (вкупе с еще модами) - это около 100% инкриза эффекта марки
2) мод 20% нанести 100% мор урона от яда с т.з. урона от яда - это 20% мор, а для земли - это 100%, т.к. берется сильнейший яд.


Итого, если у тебя 5атак спидс с ядом 100 дпс и длительностью 1 сек, ты будешь выдавать 600 урона в секунду (4*100+1*200)
А марка тебе даст еще 89%*2,1(эффект марок)*200(сильнейший яд) = 372 дпс = +62% урона ядом


А если у тебя в руках даркскорн (25% на 300% яда) и те же параметры, то базовый урон: 3,75*100+1,25*400 = 875
Яд от земли: 400*89%*2,1=746 =+85% урона ядом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация