Включение торгового сайта для игроков на консолях

Удивляет деградация компании ) Нет создать и там и там полноценный Аук в игре который сделает проще жизнь всем игрокам , и который напрочь убьёт Трейдботов они решили идти путём переноса ботов на ПС и усложнение торговли на ПС . Мне нравится играть на ПС именно из за того что ладно я там ищу долго ну зато я закинул предметы для покупки грубо говоря в корзину закинул туда валюту и пошёл осваивать контент спокойно и потом просто заходя в хайдаут я получаю эти предметы !! ну нет надо же сделать как на ПК чтоб я сидел в хайдауте и переписывался с ботами о покупке нужного мне предмета каждого , а потом прыгал к ним в хайдаут и покупал каждый предмет и убивая своё время только на закупку а не саму игру) неговоря уже и о продаже я вышел с карты и мне накидали предложений я продал и пошёл дальше , нет теперь я буду каждый раз тратить портал чтоб продать вещь одну) ГГГ вы вообще о игроках думаете ? делаете хоть какие то опросы игроков ? просто удивительно что всё делаете в обратном направлении от них.
"
Хотя кажется очевидным предложением совместить две системы в одну, чтобы можно было мгновенно находить предметы и мгновенно их получать

Блин, ну если не нравится вам мгновенное получение, сделайте ссаный таймер, чтоб предмет получался не мгновенно, а скажем через минуту. Лишь бы не скакания по глючным и тормозным убежкам...
"
Community_Team написал:
В обеих системах есть элемент замедления, но это намеренно. Мы целенаправленно стараемся избегать слишком быстрой и лёгкой торговли. Для больших подробностей прочтите наше Обращение о торговле. Хотя кажется очевидным предложением совместить две системы в одну, чтобы можно было мгновенно находить предметы и мгновенно их получать, мы твёрдо считаем, что это не будет правильным подходом с точки зрения долгосрочного развития и стабильности игры.

Предельно доволен, что они остались при своём и не изменили своим убеждениям.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
А вы вкурсе сколько прайсфиксеров из-за вашего
"Мы целенаправленно стараемся избегать слишком быстрой и лёгкой торговли. "
Которые только портят впечатления от игры.
В итоге на торговлю тратится сильно больше времени чем на саму игру.
соболезную консольщикам((
"
andrej_emv написал:
Автовыкуп сделайте на ПК.




Он есть, только на азиатском клиенте)))
Я не понял, это хорошая новость или плохая? Линк айтема в оффере это ж замечательно, не? Чем все так недовольны?
"
os1k1 написал:
"
andrej_emv написал:
Автовыкуп сделайте на ПК.




Он есть, только на азиатском клиенте)))

Эммм... что я пропустил? Если я перейду на корейский язык клиента, будет автовыкуп, или что-то специальное качать нужно?
И если не шутка, почему для других клиентов не сделают...
ПКшники ноют снова о системе трейда на консоли, хотя никогда не юзали это говно. Листать по 50 страниц в разброс итемы, да ещё и цены взяты с потолка и ничем необоснованны, без сортировки
👀
Т.е на консолях итак играет ОЧЕНЬ мало людей и у них хотя бы удобный трейд
Но Вы решили и тут насрать - гениально

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация