Включение торгового сайта для игроков на консолях

Норм, теперь будет удобнее. А нытикам, что слезу пускают, как долго торговать, хочу сказать - это один из главных процессов, ведь игра про фарм и конверт валюты в первую очередь. Сами не понимаете, что хотите.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 17 авг. 2022 г., 3:08:48
Листать это не самое худшее. Я и по 500 листал. Покупки совершаются не так часто, как продажи. А теперь для каждой продажи нужно с пада по буковке вводить и переписываться. Сверять все. Ага, щас! Жди, Крис. Счастливо оставаться. Всему есть предел
Легче было бы оставить рынок, и просто там фильтр сделать удобным, с поиском по критериям и ТД.
"
joanofdarkmadge написал:
Листать это не самое худшее. Я и по 500 листал. Покупки совершаются не так часто, как продажи. А теперь для каждой продажи нужно с пада по буковке вводить и переписываться. Сверять все. Ага, щас! Жди, Крис. Счастливо оставаться. Всему есть предел

Всё для людей делают )) Вон как выше которые считают игрой не саму игру а торговлю часами )))
"
Agaresq написал:
Легче было бы оставить рынок, и просто там фильтр сделать удобным, с поиском по критериям и ТД.

Вот я такого же мнения зачем городить торговый сайт если в клиент на ПС можно встроить норм фильтр на трейде )) который бы не подсвечивал а скрывал ненужное )
Проблема-
игроки на консолях могли купить 500 условных сфер валюты за 10 секунд или продать 500 условных сфер за 2 секунды.
Решение-
Усложнить, запутать процесс. Заставить игрока тратить больше времени на торговлю. Играть в игру и фармить будете потом.
Нам не терпится посмотреть как вы справитесь с нашими изменениями.
И не забудьте купить вкладки и скины для будущих нерфов. Ссылочку оставляем под роликом
ахахах
жду, когда для покупки вещи нужно будет лично ехать в Auckland
Последняя редакция: Thom_Sawyer_. Время: 17 авг. 2022 г., 3:46:02
"
MaHuTy написал:
Я не понял, это хорошая новость или плохая? Линк айтема в оффере это ж замечательно, не? Чем все так недовольны?


Загуглите торговлю на приставках. Она отличается от ПК. Ваши вопросы отпадут сразу...
П.с. для торга встречи не нужны, подмена предмета не возможна и многое другое. Покупка с рынка, а не у конкретного игрока..
Последняя редакция: NinFernto. Время: 17 авг. 2022 г., 4:04:38
"
hiptirehop написал:
Норм, теперь будет удобнее. А нытикам, что слезу пускают, как долго торговать, хочу сказать - это один из главных процессов, ведь игра про фарм и конверт валюты в первую очередь. Сами не понимаете, что хотите.


Мне нравится как с людей желоч прёт...) Завистники они такие ;)
Ты хоть знаком с рынком па приставках? Скорее да, ибо прёт с тебя зависть по всем щелям...)))
Даже в браузерках 20-и летней давности был аукцион, а Крис все еще цепляется за свой устаревший, никому не нужный манифест. Такое ощущение что разработчики перестали играть в свою игру или намеренно ухудшают ее. Пусть Крис попробует сам оценить "простоту" игры когда ты пишешь десятку людей и тебе никто не отвечает и ты вместо игры просиживаешь время в убежище. "Торговая не должна быть легкой"? Ок, тогда сделайте нормальный дроп, что бы не нужно было покупать какой ни будь уник за алхимику, за которым продавцы ленятся лететь для торговли, но который конкретно тебе не выпадает. Или продажа экзов когда тебе летит десяток предложений разом и понятное дело ты не будешь всем писать, что ты их уже продал, а люди сидят ждут ответа, ведь "удобный" торговый сайт обновляется не мгновенно. Все это банально решается автовыкупом. Люди боятся ботов и перекупов в игре с реcетом экономики, когда как сейчас "корейские боты" это твои лучшие друзья, большинство покупок совершается у них. Какая жалость что китайские владельцы игры, по своей обычной политике не лезут в не китайскую версию игры, давно уже пора навести тут порядок.
Последняя редакция: Red_priest_Rezo. Время: 17 авг. 2022 г., 4:04:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация