Включение торгового сайта для игроков на консолях

"
terkvik написал:
Нынешняя система торговли заставляет игроков приходить друг другу в убежища. Если ее как-то автоматизировать, то игроки практически перестанут ходить к друг другу. И тогда пропадет смысл украшать свое убежища и покупать для этого микротранзакции, ведь все равно мало кто это увидит. Думаю это одна из причин почему все останется так как есть.


Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам!
"
Tri_Galki написал:
Чем дольше играю, тем сильней удивляюсь стойкости игорьков, годами играющих в пое. Это жеж натуральное выкручивание рук. Есть определенный тип граждан которым нравится подобное, но игра здорового человека развивается с потребностями общества, а не наоборот. Аук в игре появится, это лишь вопрос времени, но почему не заняться этим сейчас?


Тебе 100 раз сказали - аук это слишком просто и легко, а ты должен страдать! СТРАДАЙ!
Больше хрени богу хрени! А вообще для ПК игроков это очень даже хорошо, будет наплыв новых покупателей, как когда-то корейцев. Может всякую хрень у меня скупят...Неплохо в целом, все должны страдать одинаково - это же пое.
Почему бы ГГГ не попробовать перенести Микротранзакции из игры на консоли, куда нибудь на сторонний сайт и посмотреть как сильно "вырастут" продажи. По делу, это изменение с необходимостью для трейда с консоли лезть куда то на сайт, сидеть по пол дня в хайдауте и потом от 50 человек ждать ответ кто же продаст, лететь к нему в убежку, а у него может быть сервер на котором у меня будет зашкаливать пинг или в принципе зависнет игра, ну такое себе новшество. На ПК есть Awakened POE Trade, а как мне узнать цену на предмет, каждый раз выбив лезть на сайт, ахахаха.
По поводу кроссплатформы можно между хвох и пской, но при чем тут ПК?? Говорят, мы вам гильдии добавили,а им геймпад вы сделайте на ПК не возможной игру с клавомыши и запретите Awakened POE Trade пусть через сайт попробуют поторгуют с геймпада, я посмотрю на это.
Если вы таки закроете тот трейд что сейчас есть на консолях и сделаете помойку с трейдом в виде кроссплатформы ПК-Консоли, прийдется идти в другую игру, там говорят скоро 4 часть выходит у конкурентов, хоть и не люблю их но видать прийдется(да я знаю что там кросплатформа но она там со старта, а не спустя 100лет).
Вобщем всегда на нерфы смотрел с обеих сторон, мол пофиг будет сложнее и интересней, но катится обратно в 20век что бы для игры на консоли нужны были сторонние сайты для торговли или наличие телефона или еще хуже ПК, ну уж нет. Это же не усложнение, а деградация потому что вы видите ли не в силах нормально сделать это внутри игры, а не на отдельном сайте вне игры.
Сорри за текст, пишу на эмоциях и не самых положительных.
ГГГ опомнитесь!!!
"
Corvus01 написал:
"
Tri_Galki написал:
Чем дольше играю, тем сильней удивляюсь стойкости игорьков, годами играющих в пое. Это жеж натуральное выкручивание рук. Есть определенный тип граждан которым нравится подобное, но игра здорового человека развивается с потребностями общества, а не наоборот. Аук в игре появится, это лишь вопрос времени, но почему не заняться этим сейчас?


Тебе 100 раз сказали - аук это слишком просто и легко, а ты должен страдать! СТРАДАЙ!


Я готов принести в жертву свое время, если будет адекватное вознаграждение за страдания, но пока что, у меня все меньше желания продолжать это делать.
ура, наконец нормальный рынок будет и можно спокойно торговать с другими, а то эта пародия на рынок бесил своим "поиском". Я именно про парки говорю, которые тебе необходимы.
"
Corvus01 написал:
Больше хрени богу хрени! А вообще для ПК игроков это очень даже хорошо, будет наплыв новых покупателей, как когда-то корейцев. Может всякую хрень у меня скупят...Неплохо в целом, все должны страдать одинаково - это же пое.



Эм, нигде в новости не увидел, что соснольщиков к ПК подключат ) Просто на сайте, видимо, появится раздел для нас) Эээх )) как же я буду жить без пролистывания вкладки all на шапках в поисках чарки по 1000 страниц ))
Последняя редакция: Grem4eg. Время: 17 авг. 2022 г., 6:34:37
"
vsoloed написал:
Почему бы ГГГ не попробовать перенести Микротранзакции из игры на консоли, куда нибудь на сторонний сайт и посмотреть как сильно "вырастут" продажи. По делу, это изменение с необходимостью для трейда с консоли лезть куда то на сайт, сидеть по пол дня в хайдауте и потом от 50 человек ждать ответ кто же продаст, лететь к нему в убежку, а у него может быть сервер на котором у меня будет зашкаливать пинг или в принципе зависнет игра, ну такое себе новшество. На ПК есть Awakened POE Trade, а как мне узнать цену на предмет, каждый раз выбив лезть на сайт, ахахаха.
По поводу кроссплатформы можно между хвох и пской, но при чем тут ПК?? Говорят, мы вам гильдии добавили,а им геймпад вы сделайте на ПК не возможной игру с клавомыши и запретите Awakened POE Trade пусть через сайт попробуют поторгуют с геймпада, я посмотрю на это.
Если вы таки закроете тот трейд что сейчас есть на консолях и сделаете помойку с трейдом в виде кроссплатформы ПК-Консоли, прийдется идти в другую игру, там говорят скоро 4 часть выходит у конкурентов, хоть и не люблю их но видать прийдется(да я знаю что там кросплатформа но она там со старта, а не спустя 100лет).
Вобщем всегда на нерфы смотрел с обеих сторон, мол пофиг будет сложнее и интересней, но катится обратно в 20век что бы для игры на консоли нужны были сторонние сайты для торговли или наличие телефона или еще хуже ПК, ну уж нет. Это же не усложнение, а деградация потому что вы видите ли не в силах нормально сделать это внутри игры, а не на отдельном сайте вне игры.
Сорри за текст, пишу на эмоциях и не самых положительных.
ГГГ опомнитесь!!!


Хз как у вас там на ПСке, но на боксе за возможность покупать на ПК трейде вещи в том же ассортименте и по ценам ПК я готов не просто лезть на сайт в сосноли, я готов по буквенно копировать сообщение, лишь бы это было. Но хоть убей не вижу, откуда вы в новости взяли про кросс-платформу, максимум кодта то в далеком будущем, видимо вместе с мифической ПОЕ2 ) З.Ы. С пассажа про скорую 4 часть у конкурента аж всхрюкнул, там вон от иммортала отмыться никак не могут xD
Когда читаешь бред, который периодически генерирует команда проекта, хочется спросить: вы играете в свою же игру? Аукциону давно пора быть, трейд через отдельные сайты и приложения — кринж. Пора шагать в ногу со временем, а не пытаться усложнить игру таким способом.
Это вообще нормас тема, если ты не киберкотлетос который гриндит на одном акке с четырьмя своими дружками-снежками сутками. Круто было бы если бы реализован был вариант поиска на сайте, жмешь кнопочку, и тебе копировало бы его на консоль в чат и только нажать Ентер и ты в шоколаде. Еще бы починили фигню когда бежишь и тебя откидывает назад на 500 метров, в шахте или хейсте это просто кансер.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация