🔞[3.19][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

поб не считает доп урон с осиного от хаоса с 5 стаками яда, я тут прикидывал что лучше осиного будет только когти с множителем под 50 от яда да скорость атаки по 2.0 и хорошим физ дпс от 400 кстати дал щит виктарио и задумался над словами Гарри о выживаемости аниматрона и блоке дак вот щит + новый черепоголов и 3 нод на дереве и большое количество блока и 12 проц от здоровья восполняет при блоке короче выживаемость выросла в разы
"
dimka_83 написал:
поб не считает доп урон с осиного от хаоса с 5 стаками яда, я тут прикидывал что лучше осиного будет только когти с множителем под 50 от яда да скорость атаки по 2.0 и хорошим физ дпс от 400 кстати дал щит виктарио и задумался над словами Гарри о выживаемости аниматрона и блоке дак вот щит + новый черепоголов и 3 нод на дереве и большое количество блока и 12 проц от здоровья восполняет при блоке короче выживаемость выросла в разы

Искривлённый: Аниматрон там еще больше хп
Маска труппы хитрецов тепрь дает +50% урона

валюты нету на все это(

поб не считает доп урон с осиного от хаоса с 5 стаками яда - это точно? от куда инфа?
он плохо работает с условиями, поэтому часто прописывают ручками, и + как минимум надо подношение плоти искривленное, вообще, чем выше скорость, тем больше урон, причем насколько помню важен больше множитель чем флат урон но могу ошибаться. Маска хорошо но умирающий аниматрон это вообще валюта коту под хвост, с уроном лучше перчи взять могильные с отчаянием проц так 48 а еще тапки с лианами рабочая тема
Гарри, я правильно понимаю, что на 5 сек кд големов с восхождения мы не можем повлиять?
"
dimka_83 написал:
он плохо работает с условиями, поэтому часто прописывают ручками, и + как минимум надо подношение плоти искривленное, вообще, чем выше скорость, тем больше урон, причем насколько помню важен больше множитель чем флат урон но могу ошибаться. Маска хорошо но умирающий аниматрон это вообще валюта коту под хвост, с уроном лучше перчи взять могильные с отчаянием проц так 48 а еще тапки с лианами рабочая тема

еще интересный момент - Звёздный горн может накладывать шок.
Максимум шок может 50% бонус урона, если Звёздный горн может сделать тоже 50% бонуса то он становится очень хорошим оружием, в теории)

Не знаю как прописать в побе доп урон хаосом от Осиное гнездо 80-120 урона хаосом, если подозрение что осиное гнездо лучший вариант за такие деньги)
Последняя редакция: progunner22. Время: 29 авг. 2022 г., 3:59:19
Одел аниматрона в тушу зверя, маску трупы, могильные узы ..боты сунул простые жёлтые .в качестве оружия - звездный горн.по красным картам бегаю- аниматрон ещё ни разу не полыхал..а вот сам как-раз таки склеиваюсь часто)
"
progunner22 написал:
"
dimka_83 написал:
он плохо работает с условиями, поэтому часто прописывают ручками, и + как минимум надо подношение плоти искривленное, вообще, чем выше скорость, тем больше урон, причем насколько помню важен больше множитель чем флат урон но могу ошибаться. Маска хорошо но умирающий аниматрон это вообще валюта коту под хвост, с уроном лучше перчи взять могильные с отчаянием проц так 48 а еще тапки с лианами рабочая тема

еще интересный момент - Звёздный горн может накладывать шок.
Максимум шок может 50% бонус урона, если Звёздный горн может сделать тоже 50% бонуса то он становится очень хорошим оружием, в теории)

Не знаю как прописать в побе доп урон хаосом от Осиное гнездо 80-120 урона хаосом, если подозрение что осиное гнездо лучший вариант за такие деньги)

И я про это что осиное то лучшее что пока имеем у горна тоже есть нюанс шок это состояние которое не всегда накладывается с макс силой в отличии от того же яда который постоянен и зависит по сути от кд в 2 сек и скорости атаки которые мы успеваем впехнуть в этот промежуток, к слову о горне еще в прошлой лиге наблюдал за дедом с живым оружием не смотря на критовый билд шока там не разу в 50 не видел
"
Demon0811 написал:
Гарри - Некроманта , через живое оружие обновлять будешь под эндгейм?
подскажите а что за билд? Я его не могу найти у гарри
"
Deadgoldfish55 написал:
Гарри, я правильно понимаю, что на 5 сек кд големов с восхождения мы не можем повлиять?
нет
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
progunner22 написал:
"
dimka_83 написал:
терминус комфортно более или менее идет до 80 потом просел у меня после подсказки progunner22 я сменил на щит виктарио и когти осиное гнездо они медленнее чуть двигаться стали но урона больше + шанс отравить сменил на губительное прикосновение аномальное урон возрос на вид проц на 40, боты на лианы не попробовал правда еще

Очень странно все.... потестил я всякие разное оружие в ПОБе от Гари по-одевал аниматрона.....

Вот результаты на одно ожившее оружие, для фул урона умножить на 14:

- терминус ест 385 дпс и 1,68 скорость - 373,0 к дпс. c зарядами ярости - 442,7к

- Осиное гнездо (+щит виктарио) 243 дпс 1,85 скорость - 392,0к, с зарядами ярости - 465,8к

- Редкий двуруч топор 620 дпс и скоростью 1,55 - 417,6к

- Танцующий дервиш 422 дпс и скорость 1,92 - 425,1к

- Редкий коготь с % увеличением урона яда (+щит виктарио) 356 дпс 2,00 скорость - 453,5к, с зарядами ярости - 538,6к

- Редкий двуруч меч 756 дпс 1,91 скорость - 528,0к

И того Танцующий дервиш (422 дпс 1,92) лучше редкого топора (620 дпс 1,55)...... лол просто, видимо решает скорость атаки, чем больше тем лучше)))
Есть еще вариант это двуруч меч с 750+ дпс и скоростью 1,9+ + % увеличением урона яда вот это будет топ)
Но если взять одноручку с с 450+ дпс и скоростью 2,0 + % увеличением урона яда + щит виктарио - то будет наверное еще лучше, особенно на зачистке за счет зарядов будет еще больше урона

Есть два вида щита Милосердие Виктарио (на босов) и Копия Милосердия Виктарио (на зачистку), вроде так)

Бегаю пока что осиное гнездо + щит виктарио

Дорого очень получается(

PS Возможно ПОБ врет и все что выше не правильно и бред))))))

PS PS Гари пАмаги!!!11!!!1

все правильно. двуручка все же по итогу лучше,да и дешевле чем коготь.Возможно еще кинжал который ядит всеми уронами будет топ,если настакать плоскача на нем и может ауру какую,или горону Ола на аниме
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация