[3.19] Инквизитор. Праведный огонь + Огненная ловушка

"
Primordialimmortals написал:
Внимание вопрос , как 83% всех ресов собрать , если щит дает +5 , аура +4 , камень -4 , а в итоге у тебя всего 75% . Я конечно не гений в математике , но 75 +5 -4 -4 = 80) Праведрый огонь сожрет тебя)


В дереве ноды, собственные свойства новых боссов на перчатках и нагруднике. И собирать надо все по 90)
Подскажи, пожалуйста, у рф скила есть експлоуд, он идет как я понял от ботинок, выглядит как геральд эффект огненный без мтх. Можно ли как то поменять этот эффект на другой? есть ли на это мтх ? я имею ввиду визуальную составляющую ))
спасибо.
"
Подскажи, пожалуйста, у рф скила есть експлоуд, он идет как я понял от ботинок, выглядит как геральд эффект огненный без мтх. Можно ли как то поменять этот эффект на другой? есть ли на это мтх ? я имею ввиду визуальную составляющую ))
спасибо.

насколько мне известно на встроенные в предметы эффекты поменять картинку нельзя.
возможно (но это только теория) поставить мтх на вестник пепла, который будет перебивать картинку (замещать своим эффектом, который затем меняется за мтх).
"
GrabberV написал:
"
Подскажи, пожалуйста, у рф скила есть експлоуд, он идет как я понял от ботинок, выглядит как геральд эффект огненный без мтх. Можно ли как то поменять этот эффект на другой? есть ли на это мтх ? я имею ввиду визуальную составляющую ))
спасибо.

насколько мне известно на встроенные в предметы эффекты поменять картинку нельзя.
возможно (но это только теория) поставить мтх на вестник пепла, который будет перебивать картинку (замещать своим эффектом, который затем меняется за мтх).





спасибо за ответ! нашел, что меняет этот эффект, если кому нужно, пропуск кирака сезонный, там эффект ботинок, которые щас на рф используют, они меняют мтх эксплоуда )
Лиге 2 недели, бюджетная версия то будет?
"
EffectivnoMan написал:
Лиге 2 недели, бюджетная версия то будет?


Возрождение Феникса, Мозаичный каплевидный щит
Слияние плоти не брать.
Пуха и амуль просто +1 к камням огня
Кольцо с проклятием горючести
Шлем любой, нагрудник любой.
На шмотках очень желателен реген хп.

Готово!)
Последняя редакция: Lola111. Время: 2 сент. 2022 г., 22:15:10
"
Lola111 написал:
"
EffectivnoMan написал:
Лиге 2 недели, бюджетная версия то будет?


Возрождение Феникса, Мозаичный каплевидный щит
Слияние плоти не брать.
Пуха и амуль просто +1 к камням огня
Кольцо с проклятием горючести
Шлем любой, нагрудник любой.
На шмотках очень желателен реген хп.

Готово!)


ну почти )

"
EffectivnoMan написал:
Лиге 2 недели, бюджетная версия то будет?


Какую-то версию сделал. Брассдом/латунный свод по возможностям, остальное вроде все доступно

Опытные рфы, подскажите, скрафтил такое чудо, грацию вообще кто-то впихивает в билд или смысла нет?
"
Deus___Vult написал:

Опытные рфы, подскажите, скрафтил такое чудо, грацию вообще кто-то впихивает в билд или смысла нет?

амуль конечно хорош, но рферы грацию ни саму по себе, ни ради свойств с джевела элдера не юзают - просто абсолютно ничего полезного, а маны резервит оч много.

такой амуль, по моему мнению, мог бы зайти диверсанту на уклонении с взрывной ловушкой, но сильно сомневаюсь, что ради доп.резерва кто-то переплатит
Подскажите каким образом два проклятия навешиваются? у меня только одно получается накинуть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация