[3.19] Инквизитор. Праведный огонь + Огненная ловушка

"
Lola111 написал:
Давно хочу спросить, да забываю: а в чем смысл извращений с клеймом, или у некоторых, ледяным скачком, для наложения "горючеста?
Разве не в 159 раз удобнее кольцо с проклятием?

Удобнее это да, но не всегда получается закрыть резисты и прочие хотелки (в прошлой лиге с рекомбинаторами было модно делать кольца с множителем дота) и найти подходящее как по параметрам так и по карману.
+ скачок кто-то юзает в том числе и ради микроостановок (если нет или не используют удар щитом) для запуска осв.земли
привет.
в этой лижке решил поглядеть твой вариант билда, почти собрался.
не могу понять почему такой слабый урон в 1 цель. да, я знаю что рф этим особо и не отличается, но мой предыдущий рф лигу назад не пилил обычную версию кальмара 5 минут. неужели фаертрапу так резанули? или я где-то в билде обкекался?


upd
открыл побу и обнаружил что перетасовывая кластеры похерил мастер огня. похоже что в этом и была проблема, тестово слетал на барана и положил его гораааздо быстрее чем пару дней назад.
Последняя редакция: Coldandsad. Время: 16 сент. 2022 г., 17:24:31
"
Coldandsad написал:
привет.
в этой лижке решил поглядеть твой вариант билда, почти собрался.
не могу понять почему такой слабый урон в 1 цель. да, я знаю что рф этим особо и не отличается, но мой предыдущий рф лигу назад не пилил обычную версию кальмара 5 минут. неужели фаертрапу так резанули? или я где-то в билде обкекался?


upd
открыл побу и обнаружил что перетасовывая кластеры похерил мастер огня. похоже что в этом и была проблема, тестово слетал на барана и положил его гораааздо быстрее чем пару дней назад.


из того, что я бы поменял
Скрытый текст
*камень рф и ловушки 21/0 - уровень дает гораздо больше, чем качество
*расширенная область действия не пробужденная урон практически не дает, тут либо на пробужденную, либо на "эффективность". с эффективностью (по сравнению с обычной расш.обл.) урона больше, области чуть меньше
*мастери нод в "вера и сталь" - тебе реально нужна скорость перезарядки еса, учитывая что персонаж с авророй? я бы сбросил. и далее 2 варианта: 1) взять мастери на "Идейный вдохновитель" на усиление эффекта аур = чуть больше брони и алл резы станут 88% или 2) если сбросить этот мастери мод и сверху 2 поинта на +10 инты и +30 ловкости, то будет 3 поинта, которые можно потратить на +1 дырку в дереве, рядом с "Божественный щит". там взять джевел на +ловкости (тебе +9 вроде не хватит, если намазать на амуль качеством характеристики, то +6), на остальное на джевел множитель на урон и %хп
Последняя редакция: GrabberV. Время: 16 сент. 2022 г., 18:49:23
"
GrabberV написал:


из того, что я бы поменял
Скрытый текст
*камень рф и ловушки 21/0 - уровень дает гораздо больше, чем качество
*расширенная область действия не пробужденная урон практически не дает, тут либо на пробужденную, либо на "эффективность". с эффективностью (по сравнению с обычной расш.обл.) урона больше, области чуть меньше
*мастери нод в "вера и сталь" - тебе реально нужна скорость перезарядки еса, учитывая что персонаж с авророй? я бы сбросил. и далее 2 варианта: 1) взять мастери на "Идейный вдохновитель" на усиление эффекта аур = чуть больше брони и алл резы станут 88% или 2) если сбросить этот мастери мод и сверху 2 поинта на +10 инты и +30 ловкости, то будет 3 поинта, которые можно потратить на +1 дырку в дереве, рядом с "Божественный щит". там взять джевел на +ловкости (тебе +9 вроде не хватит, если намазать на амуль качеством характеристики, то +6), на остальное на джевел множитель на урон и %хп


по поводу уровня камней я читал, но не думал что разница будет действительно очень ощутимой, попробую. камень на область поменяю, тут точно спасибо. мастери на реген еса это просто 1 поинт который болтался в ожидании того, когда я наскребу еще валюты для дальнейших манипуляций со шмотками без угрозы оставить билд вообще наполовину нерабочим (тяжко блин без межблада с такой кучей уников в резисты укладываться недорого, сам знаешь). в общем, буду работать, спасибо что не поленился глянуть и подсказал.
Все привет, собираю тоже билд на рф но проблема возникает с защитой и уроном. Кто уже собрался или просто шарит можете профиль глянуть и посоветовать что мне лучше поменить, изменить, и добавить.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/roniecoleman6546/characters
Последняя редакция: roniecoleman6546. Время: 18 сент. 2022 г., 23:47:46
"
roniecoleman6546 написал:
Все привет, собираю тоже билд на рф но проблема возникает с защитой и уроном. Кто уже собрался или просто шарит можете профиль глянуть и посоветовать что мне лучше поменить, изменить, и добавить.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/roniecoleman6546/characters


Так у тебя все менять надо. Ну, шлем еще туда-сюда.
Если хочешь этот билд за "3 копейки", посмотри у меня в профиле перса "Жрец_Пыщ".
Нормально бегает карты, шахту, выживаемость, конечно, хуже, чем с Авророй и Слиянием плоти, но зато и стоит мало)
"
Lola111 написал:
"
roniecoleman6546 написал:
Все привет, собираю тоже билд на рф но проблема возникает с защитой и уроном. Кто уже собрался или просто шарит можете профиль глянуть и посоветовать что мне лучше поменить, изменить, и добавить.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/roniecoleman6546/characters


Так у тебя все менять надо. Ну, шлем еще туда-сюда.
Если хочешь этот билд за "3 копейки", посмотри у меня в профиле перса "Жрец_Пыщ".
Нормально бегает карты, шахту, выживаемость, конечно, хуже, чем с Авророй и Слиянием плоти, но зато и стоит мало)

окей посмотрю спасибо
Первый раз играю на РФ. Собираюсь поменять шапку, для увеличения урона РФ. Может кто подскажет, как скрафтить топ-шапку за приемлимые деньги?:
+ к камням урон от горения
+ к камням средоточия
+30 элементальному урону

(текущую крафтил сам с помощью оскверненных эссенций.)

"
ustyak написал:
Первый раз играю на РФ. Собираюсь поменять шапку, для увеличения урона РФ. Может кто подскажет, как скрафтить топ-шапку за приемлимые деньги?:
+ к камням урон от горения
+ к камням средоточия
+30 элементальному урону

(текущую крафтил сам с помощью оскверненных эссенций.)


Вариантов не очень и много.
Или эссенции, или ископаемые для эссенции (нужная эссенция раз в 4 трая будет).

Если поймал суфы, то можно префы через огородное св-во влияния ловить, но шансы так себе и цена приличная.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Считал по поекрафт вероятность скрафтить шапку с нужными свойствами:
- через эссенции - 0
- черз фоссилы, на камни + огонь + еще что-то менее 0.2%.
Совсем низкие шансы получаются, а ведь еще нужен свободный префикс, чтобы докрафтить +1 к камням аое.
Цена крафта получается какая-то космическая, проще купить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация