[3.19] Инквизитор. Праведный огонь + Огненная ловушка

"
ustyak написал:
Считал по поекрафт вероятность скрафтить шапку с нужными свойствами:
- через эссенции - 0
- черз фоссилы, на камни + огонь + еще что-то менее 0.2%.
Совсем низкие шансы получаются, а ведь еще нужен свободный префикс, чтобы докрафтить +1 к камням аое.
Цена крафта получается какая-то космическая, проще купить.




Самое смешное, если они падают с пола)
Вот выпал, +1 сам добавил
может кто подсказать по рфу,играю недавно,и совсем не понимаю,где ошибся,что мой танк начал от всего отъезжать..где-то в побе,или в шмотках,может есть опытные рферы)
Что могу посоветоать. Посмотри мой билд, может что почерпнешь.
0. Возьми кольца с резистами от хаоса, на поясе тоже как можно больше резистов от хаоса. Начнешь намного меньше умирать.
1. Замени палку, у тебя полное дерьмо
2. Возьми перчатки с ловкостью и выкинь долбаный самоцвет на ловкость
3. Возьми в дереве кап блока на удары и чары
4. Потрать несколько божетсвенных сфер, на амулет - сделай удержание маны умений хотя бы 16. Остальное нам неважно.

По моему мнению есть два пути - либо брать низ дерева с + ко всем сопротивлениям и кожу верных или кожу повелителей (как у меня), либо брать редкое тело, второй кластер и не брать низ дерева. Решать тебе, у тебя сейчас выбран худший вариант дерева. По моему мнению одного кластера хватает за глаза. У меня урон РФ -2,3 млн, урон ловушкой 12 млн.

На картах убирай свойства, с уменьшением аур, уменьшением и отстуствием регенерации здоровья -начнешь умирать намного меньше.
хм,спасибо,но палка дает дпс..остальное по нефентусу ставил..
проблема была решена покупкой пояса с резистами..
и всё равно скучаю по некру на скелетах,какое же рф уг))
"
ustyak написал:
Что могу посоветоать. Посмотри мой билд, может что почерпнешь.

Спасибо за ответы и советы в теме.

"
ustyak написал:
У меня урон РФ -2,3 млн, урон ловушкой 12 млн.

А вот тут я удивился, затем загрузил персонажа в поб. это цифры, если не выбирать в настройках гвардов/верховных. если проставить все кнопки на урон, то будет примерно так: https://pastebin.com/CdAbRJid
(на моём персонаже, если переделать дерево максимально похожее на твое, то так: https://pastebin.com/1AWtkxax )
Но вообще лично я прохладно отношусь к елементал оверлоад (стихийной перегрузке) в целом и в рф сборке в частности т.к. поб считает, что он всегда активен. но это далеко не так. если взять твоего персонажа, то критшанс (на ловушку) 29,52%. это с активной освященной землей от уник банки (которая не всегда есть), с активным баффом-зачаркой на сапогах (которую может сбросить крит от клейма армагеддона). т.е. чтобы это реально работало, а не просто цифры ("в вакууме") в побе спамить ловушкой нужно безостановочно.
я предпочитаю меньшую цифру урона "на бумаге", зато стабильную.
В конечном варианте, если брать доп.алл резы на своем персонаже я бы сделал так: https://pastebin.com/h4RBSXd5 (по сравнению с моим побом выше - вместо стихийной перегрузки взят нод на несокрушимость, а в качестве нода на тушке - ирон вилл (железная воля).
Ну а если взять еще 1 уровень, то уже можно и перегрузку - но это уже в последнюю очередь
Последняя редакция: GrabberV. Время: 5 окт. 2022 г., 12:37:03
Что можно сказать о билде? Для карт неплох, хоть и не быстр. Неплох в шахте. Праведный огонь при большой скорости не может сжигать всех мобов. Чистить карты быстро "под ноль" не получается.
Прошел всех боссов (кроме убер) и все приглашения Мейвен.
Чувствуется недостаток защиты от физ. урона (в моей версии билда нет конверта физы в стихии)

Проще всего убивается Создатель и Древний.
Очень сложно убивать Мейвен. Главная причина - Слабый урон и отрицательный эффект Праведного огня, когда на игрока накладывается состояние не позволяющее регенерировать здоровье и ману. Видимо, для похода на Мейвен нужно менять билд, беря Спасение от стихий, дающее иммунитет к состояниям (прошел и без этого).
Приглашение Мейвен "Внушающие страх" проблем не вызвало.
Пару раз бегал Симулякр, 27 и 29 волна. Теоретически можно пройти все 30 волн, но это настоящее мучение.

В текущей версии билда 3 млн Праведный и 15,8 млн Огненная ловушка (по обычным мобам).

В прошлых лигах бегал на Пауках Аракаали. Даже сравнивать не хочется. Праведный огонь уступает по всем параметрам. Стоимость нормальной версии билда, при этом, нисколько не меньше. (В этой лиге)
Продолжение изменение своей версии билда. Как уже писал, у меня чувствовался недостаток защиты от физ. урона. Поменял глаз хранителя, взял -7% физ.урона под действием решимости и 7% физ. урона переводится в урон от холода. Выживаемость заметно выросла.
Да, еще забыл добавить, этот билд позволяет проходить Зал Великих Мастеров.
Начал лигу на рфе 2 недели назад, билд скорее хорош для хк, чем для софткора. Закрыл убер версии боссов (кроме мейвен) ковырял по минут 15-20. Обычные версии отлетали за минут 5 может меньше, Катарину так и не почувствовал вообще. Билд для тех кто готов медленно и неспеша зачищать весь контент. Если начинать как я на середине лиги при мёртвом трейде, то стоит 10 раз подумать - ибо из-за популярности билда цены кусается. Спарки или КВДТ в общей сумме выйдут почти так же по цене если стартовать не сразу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация