Улучшение выпадения предметов

А кто харвест крафты возвращать будет?
Ни слова про фикс архинимезиса. Ни слова про фикс модов. Не верю в глобальное увеличение дропа после того как его порезали в 10 раз, а теперь решили улучшить некое число х на 25%, если у тебя было некие 100, ты сделал 10 и улучшил его до 12.5 это всё равно будет далеко не 100. Призываю никому не выдыхать спокойно, додавим лысого до конца.
Верните харвесту крафты олооооооооооо!!!!
не, не сожрем
не нужен был вчера, ведь я был броук
Как говорится, "0 x 33% = 0"
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ознакомлен. Го террария, пое завтра :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Мне вот интересно, если вы рарников крутили, почему у меня уже третий из пяти метаморфов на озере 83 лвла без дропа?!?!? Просто одна синька падает, это как? Я даже под шраудом на дроп и кольцом вентора их уже убивал и лута нету xddddddd
p.s. Хотел также пожелать здоровья и долгих лет жизни тому, кто придумал, что под каждой пачкой мобов будет деген лужи разных стихий и хаоса, на милике очень комфортно играть стало, спасибо тебе добрый человек!!!
Последняя редакция: MuerteOscuro. Время: 24 авг. 2022 г., 3:08:03
На этой неделе ожидать патч?
А баф хп суммоно когда? Устал собирать нового аниматрона. Даже желания играть нет из-за этого .
Последняя редакция: bikutaro. Время: 24 авг. 2022 г., 3:13:09
Сперва сломать,потом вернуть как было,GGG in a nut shell.
STUPID BEAST

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация