Улучшение выпадения предметов

Срезать дроп на 60%-70% в лучшем случае, а потом добавить 25%. Просто нет слов.
Добрый день. Вы говорите - "получив обратную связь от игроков, мы вносим некоторые изменения ...", подскажите пожалуйста, где эта волшебная кнопка?
Есть ли где-то опрос, голосование или что-то подобное? каким образом я могу выразить своё мнение?
Не могу сказать что до патча совсем ничего не падало. Как по мне обычный дроп как и в прошлых лигах. Лиг механика жижа была фулл, кроме эксп энкаунтера, мб сейчас будет лучше сыпать.
С Архнемезис мобами проблем не испытывал, ну разве что на 6 эссенциях просто плотные были:)За увеличенный дроп с архнемезис мобов спасибо, явно лучше будет.
Спасибо за патч:)
Последняя редакция: Qukkis. Время: 24 авг. 2022 г., 4:18:32
Вау, вот это ап лута, теперь на целый хаос больше выпадает уххххххх!!!
"
LEXXrus85 написал:
Ознакомлен. Го террария, пое завтра :)

может пару дней террария, потом валхейм, потом наита, потом... опять не пое, а потом вдруг до лысого дойдёт, что игрокам не нравятся нерфы и он ещё откатит нерфы?
Последняя редакция: Deathushka. Время: 24 авг. 2022 г., 4:18:44
Практически никогда не пишу на форумах и всегда стараюсь относится лояльно ко всем изменениям, которые GGG вносят (к нерфам в основном). Но как можно так просто бездарно "убивать" игру, которую любит так много людей. Крис даже если правильно помню, как-то говорил "POE это игра про лут, где игроку нужно копаться и собирать кучи лута на картах в поисках чего-то стоящего". А теперь в игре практически удалили весь лут и сделали мобов, которых часть ваших игроков банально убить не может. В чём смысл забирать у игроков то, что им нравится. Были взрывы на 2 экрана которые всем нравились, удалили броню со взрывами (ладно, сделали его шансовым, но это +- тоже самое), нравилась жатва, переработали и теперь она никому не нужна, и тоже самое с кучей механик типо ультиматума, селф курса и т.д. В чем смысл от этого?! Что такого случилось после 3.14-3.15, что игра пошла совсем в разрез с тем, что хочет комьюнити? Если вы не слышите обычных игроков, откройте Реддит, Ютуб да что угодно и почитайте или посмотрите, чего от вас хотят. Не хотите слушать мнение из СНГ, ок. Посмотрите что говорят стримеры из Америки, Канады, Азии и т.д. Вы делаете игру не для "взгляда Криса", а для игроков, которые тратят свои деньги на ваши пиксели с которых вы получаете доход. Откатие эти позорные изменения и перезапустите лигу пока не поздно. Прошлую лигу вам простили, после этой, на следующую уже могут просто не пойти. Обидно, когда потратил 4к+ часов на игру, а её как будто специально просто сливают...причём это часы не просто стоя в убежке на трейде (который вообще уникальный просто, торговать через внешний сайт в 2022...омг...даже валюту нельзя свапнуть внутри игры). Ваши улучшения на пару процентов, после нерфа в два раза никому и даром не нужны...
А что кстати к архнемезис модами? Вроде как говорили, что 3 мода норм, и изредка 4 типа китава-тачед. А вот это что такое тогда?
Скрытый текст

Про надутость их хп и резисты к чему только можно вообще молчу.
Хотелось бы также затронуть мужиков из ASSенций. Это нормально вообще, что чел спамит огненными волатайлами, огненными проджектайлами и электро-мужиками так, что к нему на экран подойти невозможно если не хочешь -10%?
"
Meusovich написал:
Добрый день. Вы говорите - "получив обратную связь от игроков, мы вносим некоторые изменения ...", подскажите пожалуйста, где эта волшебная кнопка?
Есть ли где-то опрос, голосование или что-то подобное? каким образом я могу выразить своё мнение?


Так на реддите какой день уже бурления.
Оценку в Стиме посмотри.
Вот и все кнопки.
"
Qukkis написал:
Не могу сказать что до патча совсем ничего не падало. Как по мне обычный дроп как и в прошлых лигах. Лиг механика жижа была фулл, кроме эксп энкаунтера, мб сейчас будет лучше сыпать.
С Архнемезис мобами проблем не испытывал, ну разве что на 6 эссенциях просто плотные были:)За увеличенный дроп с архнемезис мобов спасибо, явно лучше будет.
Спасибо за патч:)

А что за эксп-энкаунтер можешь сказать? А то я в гфл видал, но сам особо не смотрел даже в лиг-контент пока. Там прям пишет про опыт или просто какой-то из квадратов ультра экспу сыпет?
сколько будет 33% от 0 ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация