Улучшение выпадения предметов

Да глобальный нерф дропа не так задевает это ещё как то можно пережить, хоть и неприятно(крайне неприятно). Самое плохое это то, что крафт втоптан в грязь просто, как сказал один стример: "Вариативность ушла в небытие" плюс как упоротые нерфят защиту одновременно накрутив рарных монстров. Да даже эти перекрученные рарки пусть бы остались, только что бы их можно было включить по желанию через атлас. Ну кому хочется испытать свой билд например, ну не нищебродов из актах же со старта наказывать.

У меня в отличии от многих нет никаких отрицательных чувств к пати фармерам, МФерам и да мне нравились видосики где разодетый в гучи ноулайфер шотал взглядом Убер экзарха(или ещё какого убера) с квантой под стопитсот. Я играл и что скрывать играю понемногу и сейчас, так как эта единственная игра которая мне ещё как не осточертела, но запала после такого патча у меня уже такого нет.

P.S. Верните крафт нормальный негодяи, я всё прощу.
Последняя редакция: maatmasher. Время: 25 авг. 2022 г., 21:29:47
https://www.youtube.com/watch?v=AfzEKCd1pg4 Когда-то такое крису нравилось, Когда он играл в это игру =(((
Парни сегодня первую божку словил!
Раздал что нафармил и забил на очередную лигу говна, чего и вам советую.
"
LongSalami написал:
Раздал что нафармил и забил на очередную лигу говна, чего и вам советую.


есть такое..тратить время и нервы на то, что некогда было игрой-того не стоит(имхо). увидимся ч/з 3 месяца, а может и нет. чот эта неделя по эмоциональным затратам время/выхлоп как 3 месяца сидел не вылазил из игры, только не понятно зачем.
Наша философия - игрок должен быть вознагражден за сложность с которой он сталкивается - ГГГ
Реальность:

МОБ


ЛУТ


Меня еще два раза шотнуть эта блоха умудрилась. Это зачем? Это для кого?
Я вот не представляю каким тупым надо быть, что бы не видеть деструктивность своих действий:
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 26 авг. 2022 г., 15:15:40
Вот чего они хотят добиться???
И не надо гнать на тенсент. Они гарантировали не вмешательство в работу ге-ге-геев и это многократно подчёркивалось.
Так что надо наоборот стучаться в окошко биг-боссов, что бы они наконец разогнали эту шарашкину контору и поставили вменяемых разрабов. Ибо заимели. Лиги идут, а они раз за разом гуляют по тем же граблям. Доведут игру до неиграбельности, потом откатят на 25%, после чего ещё больше наливают дерьма. Из-за такой тупой политики не только игроки страдают, но и тенсент прибыли не досчитываются.
С*ка. Реально начну в тенсент стучать, как дятел... Достали...

И чего они врут? Пик онлайна пришёлся на 3.12 и 3.13, по графику же видно, но ни как на эту сраную лигу.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 26 авг. 2022 г., 16:06:45
Ну что тут сказать, мне дали крутую игру и я радовался каждой лиге(хотя они очень часто так себе) и теперь играть в это невозможно. Лысый из ггг просто наплевал на свое комьюнити и дабы убить рмт в игре убил игру. Ну пускай разрабы вместе с Крисом и играют в это дерьмо. В целом очень обидно. Анинстал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация