Ослабление защитных свойств Возмездия

так уберите дмж с рарников! чего ваншотают? и лайфа все равно слишком много и реген убивает ваш баланс
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
aaimwhite написал:
"
Chris написал:
Tomorrow we will post an explanation of what our intentions were with the balance changes in this expansion and what went wrong with our process. We're sorry for the delay on this, it has been a bit of a week.

А это не будет переведено? Довольно важная статья же

Совесть есть у челов? Локализаторы итак в выходные переводят патчноуты, исправляя косяки великого гейм дизайнера Криса всемогущего.

Это тоже люди, а не роботы, они не могут все сразу сделать. Итак спасибо, что не забивают, а стараются переводить достаточно большой объем инфы
Эту игру поддерживали в развитии игроки, игроки были довольны тем что их слушали и делали так как нравится и за это оплачивали компании которая и развивалась на деньгах игроков. Вдруг Крис позабыл что именно люди держат на плаву эту игру но никак не 10центов, но приисполнившись величия Крис плюнул на свое комьюнити которое кормило и кормит его и его сотрудников, подозреваю незамедлительно Крис утонет. И кстати в диабло 2 наконец то введут хай энд контент, спасибо метелице вот от кого не ожидал так уж не ожидал.
#comebackkeepharvest
Товарищи вы слишком много убрали рарных монстров на картах!!! Пожалуйста пересмотрите этот вопрос и на определенный % добавьте монстров! Мы с вами не в Lineage пришли играть сюда!!! Давайте не уродовать игру!!!
Уважаемые, а можно вообщето тестировать изменения. Когда после всех последних последних нерфов/баффов в 10м акте таки появляется моб с 6 свойствами архинемезиса, а на карте 1го тира (каюсь выбрал карту с Эйнаром) красный зверь имеет по мимо остальных 5 ещё и свойство восполнитель, то вообще непонятно как играть.
"
mihtavmss написал:
Уважаемые, а можно вообщето тестировать изменения. Когда после всех последних последних нерфов/баффов в 10м акте таки появляется моб с 6 свойствами архинемезиса, а на карте 1го тира (каюсь выбрал карту с Эйнаром) красный зверь имеет по мимо остальных 5 ещё и свойство восполнитель, то вообще непонятно как играть.

Просто не играть. Крис не хочет что бы мы в неё играли. Зачем ломиться в закрытые двери?
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
а можно сделать так чтобы если на мобе висит аура которая сжигает мп \не позволяет восстанавливать хп\ес на нем одновременно не висела аура которая сносит тебе по хп за тик? а если уж делаете таких мобов то хотя бы покажите как вы это миликами\минерами\траперами убиваете ...а бывает там вообще колдовской барьер+магмовый барьер+друг стихий я хз как это убивать в ближней\средней дистанции.
я за молнии играю, просто решил что все мобы теперь настраиваются под игрока, а оказывается реально очень много за молнию и шок мобов стало, мне то с клеймами пофиг а некоторые классы реально жаль
Ардрайкварзард
А еще мне нравится скрытая система унижения игроков. Если у вас имун ко всему, кроме, например, оскверненной крови, вам будет пихать гору мобов её накладывающих. Нет реза к хаосу: на по е.ничку шарами хаосными, и вот тебе еще яд накладывающие мобцы. И т.д. и т.п. Помню на форуме разрабы упоминали эту систему года два назад.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация