Что случилось с предметами

Уж какое я дно на рекласте -весь планктон мне сочувствует- мобы меня почти все пи..нают, изгнанники называют бомжом, про лаки дроп я читаю только здесь, однажды я в живую видел сируса, но он видимо заметив во что я одет решил не тратить на меня свое время и с помощью какой-то зловещей магии выкинул меня обратно на рекласт закрыв при этом все порталы(сука). в общем абсолютная дизмораль, а воля к жизни и борьбе находится глубже чем марианская впадина. к чему я это все-дайте ссылку на достижения героя рекласта криса вилсона, который по слухам главный в этой части рекласта, говорят жиже главнее чем сирус, что бы мне было на кого ровняться и куда стремиться. удачи изгнанники, а я пойду копать шахту -в этой лиге у меня личный рекорд-я докопался до глубины 10, потом меня что-то убило, судя по травмам -это был диван, сейчас перезайду и посмотрю-очень хочется что бы это был диван..
Последняя редакция: nonameshero. Время: 29 авг. 2022 г., 14:25:07
"
Что случилось с предметами


П..зда случилась с предметами и с мобами тоже.
Лысый просто нассал всем в рот веером и был таков.
Всю эту простыню текста писала его секретарша, которая играет на приватном сервере без нерфов.
Итак, что мы имеем:

Лига, объективно лута в ней очень мало, 83 озеро с 12 сложностью насыпает по 6с и 10 стакеддеков, подсовывая рарки с удвоенными т7 свойствами... Почему не прикрутить лаки роллы, непонятно, учитывая что это не рарки с пола, которые тоннами сыпятся.

А нормальное озеро собирается далеко не за пару карт, это катастрофически мало.
На самих картах. могли бы хоть пару паков мобов охранников, пусто.


Глобал изменения:

Рарки которых они нерфили всю прошлую лигу, были бафнуты обратно, но снова понерфлены, джиниус =)

Новая система лута, которая говорит гоняйся за рарками, мне по началу нравилась, но по итогу нет, боссы мап на фоне них выглядят рудимент, да и 50 диванов с моба, которыми хвастался Крис, так те пати юзали прогу и улетели в бан, охренеть конечно показатель.
Я за равномерный размаз лута.

Реворк уников, по большей части провальный, а еще больше бесят теневые нерфы, мой пояс (тот которй санбласт) на трапера меняли трижды!!! в патчноутах до старта лиги. И более, отовсюду выпилили редьюс трап дюрейшен, из-за чего специфический геймплей трапера с этим поясом стал отвратительным. А зачем ? непонятно, пояс и так себя отлично балансил, ибо с ним переставали работать триггер эффекты (стабильный набор зарядов френзи и паверы и рекавер лайф он тригер), а значит заряды пришлось бы генерить иначе, пропадала возможность "заминировать" босса заранее, ухудшалась работа пойнта подкласса диверсанта на 200+ инкриза урона.

Есть конечно норм реворки, но их мало.

Харвест и бьонд, по сути реворк оказался огромным нерфом, особенно досталось харвесту и это большая проблема, верните кипы и прочие вещи нужные для крафта хайтир вещей, иначе рынок так и будет пустой.

Да и в целом, политика изменений и нерфов втихую, ни слова в патчноутах зашквар тот еще.

Дивайн и экзалт... просто поменяли местами, только экз все так же по назначению применяется редко, ибо реально имеет смысл его кидать только в очень в редких ситуациях, тех же, что и раньше. Попытка сделать их равноценными, явно пошла не по плану.
Quitting the game. bye
"
Shalavanka написал:
Харвест и бьонд, по сути реворк оказался огромным нерфом, особенно досталось харвесту и это большая проблема, верните кипы и прочие вещи нужные для крафта хайтир вещей, иначе рынок так и будет пустой.
вернуть кипы не поможет. раньше достаточно было держать в сундуке десяток баз, зачистить грядку и юзнуть крафт на базу раз 5 изи получалось. а грядка была не одна. сейчас с грядки падает если на одну попытку, то уже гуд. харвест сделали неюзабельным ваще. смысла его качать в атласе очень мало.
"
06lom написал:
"
jimmilee написал:
Поддержу пишущих за крафт.
В принципе ПОЕ перешел в состояние, когда в игре про убийство мобов пофиг, какие вещи упали с мобов.

Получить хорошую рарку в виде дропа с мобов нереально - нет столько времени, чтобы опозновать все что падает, т.к. шанс около нулевой.

Все качественные рарки - результат крафта, который очень сильно порезали.

И теперь через 1,5 недели от старта лиги купить нужный кластер невохможно, т.к. его физически нет в продаже.
Или если броньку с курсой и 2 элевейтами делали на раз, теперь - одна, макс 2 попытки.

Урезанный крафт - главная проблема, а вовсе не падение дроп-рейта диванов


дефицит кластеров это исключительно из-за убийства харвеста. ибо пак кластеров на каждый рефордж это был один из лучших способов слить рефорджи. быстро, удачную попытку видно сразу, не надо смотреть моды, профитно, 2-3 харвеста стабильно приносили тебе камень на 3 нода, который уходил за екз, а иногда и за десятку, если повезло. плюс подходили рефорджи даже с лоулвл карт. я затаривал базы под крафт сразу же как только мог себе это позволить и крафтил их всю лигу. многие тоже так делали, как минимум, из моих знакомых. а в этой лиге до этого момента я не сделал ни одного. потому что харвест отключен, а даже если бы был включен, количество рефорджей несравнимо. а покупать фоссили как-то лень. нет интереса к игре, нет смысла делать бабки, если крафту выстрелили в колено и сделать ты можешь предметы намного хуже.


И я делал ровно так же - было с 10-к разных баз, которыми крафтил харвест вообще не вкладываясь в него - с одного харвеста было 20-40 рефорджей.
В итоге на рынке куча комбинаций кластеров на все случаи жизни.

Сейчас никто не делает, на рынке кластеров нет.
Для себя с одной стороны удобнее - купил ресурсов и кликай на базе, с другой я уже попыток 200-300 сделал рефордж физы, так и не поймал нужную комбинацию.
Я бы купил за Х диванов нужный, но их физические нет, а это где-то 20-30% more дамага.
"
Shalavanka написал:
Итак, что мы имеем:

Лига, объективно лута в ней очень мало, 83 озеро с 12 сложностью насыпает по 6с и 10 стакеддеков, подсовывая рарки с удвоенными т7 свойствами... Почему не прикрутить лаки роллы, непонятно, учитывая что это не рарки с пола, которые тоннами сыпятся.

А нормальное озеро собирается далеко не за пару карт, это катастрофически мало.
На самих картах. могли бы хоть пару паков мобов охранников, пусто.


Глобал изменения:

Рарки которых они нерфили всю прошлую лигу, были бафнуты обратно, но снова понерфлены, джиниус =)

Новая система лута, которая говорит гоняйся за рарками, мне по началу нравилась, но по итогу нет, боссы мап на фоне них выглядят рудимент, да и 50 диванов с моба, которыми хвастался Крис, так те пати юзали прогу и улетели в бан, охренеть конечно показатель.
Я за равномерный размаз лута.

Реворк уников, по большей части провальный, а еще больше бесят теневые нерфы, мой пояс (тот которй санбласт) на трапера меняли трижды!!! в патчноутах до старта лиги. И более, отовсюду выпилили редьюс трап дюрейшен, из-за чего специфический геймплей трапера с этим поясом стал отвратительным. А зачем ? непонятно, пояс и так себя отлично балансил, ибо с ним переставали работать триггер эффекты (стабильный набор зарядов френзи и паверы и рекавер лайф он тригер), а значит заряды пришлось бы генерить иначе, пропадала возможность "заминировать" босса заранее, ухудшалась работа пойнта подкласса диверсанта на 200+ инкриза урона.

Есть конечно норм реворки, но их мало.

Харвест и бьонд, по сути реворк оказался огромным нерфом, особенно досталось харвесту и это большая проблема, верните кипы и прочие вещи нужные для крафта хайтир вещей, иначе рынок так и будет пустой.

Да и в целом, политика изменений и нерфов втихую, ни слова в патчноутах зашквар тот еще.

Дивайн и экзалт... просто поменяли местами, только экз все так же по назначению применяется редко, ибо реально имеет смысл его кидать только в очень в редких ситуациях, тех же, что и раньше. Попытка сделать их равноценными, явно пошла не по плану.


1) По экзу и дивайну еще хуже.
Экз был аналогом золота - добывается мало, для реальных целей нужен редко, тратится в случаях когда сильно надо, идеальное средство мены.

Диван был расходником и с т.з. целей (рероллы нужны часто) и с т.з. фарма (6и линки падают достаточно часто)

Теперь его добыча категорически снизилась, а потребность как расходника никуда не делась.


2) Раньше пытались замедлять игру делая сложнее мобов и боссов, давая небольшие плюшки в виде уников/влияний.
Коммьюнити придумывало из них убер комбинации и клало на замедление.

Теперь игру замедляют иначе - хрен ты быстро получишь даже достаточно базовые вещи для мидл-энд билдов, не говоря уж о хай-энд.

И это есть следствие другой проблемы - 99.9% топовых вещей это результат крафта, а не дропа.

Причем харвест был ключевой частью этого крафта.

Даже уники - раньше надо было просто купить уник и на 1-3 экза купить диванов и решить вопрос с роллами.
Т.е. разница между плохим роллом и очень хорошим - эти самые 1-3 выхи.
Сейчас - 10-20 дивайнов для Ashes of Stars например.
Я абсолютно не понимаю что вы там наделали. Проблема в МФ? Так режьте МФ. КАКОГО ХРЕНА ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ТЕ КТО МФ В ЖИЗНИ НЕ ТРОГАЛ?! Я вышел с актов и мне за 15+ карт не выпало ни одной АЛХИМКИ! АЛХИМКИ КАРЛ!

Я хрен знает что тебе в этой игре делать. Куда не пойди тебе срут на голову мобы с неадекватными способностями, а из дропа лишь нахер не нужные точилки.

Крис, скажи честно, ты готовишь нас к валюте за донат? Переиграл в Диабло иммортал?!

Эта лига мертва... по крайней мере лично для меня... Все прошлые лиги я защищал как мог, находил оправдания всем изменениям что были. НО, сейчас тупо чувствую говно у себя во рту, когда играю в это...

Почему, мистер Уилсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем вносите изменения? Зачем продолжаете нерфить? Неужели вы верите в какой-то ревардбл, или вам просто страшно что игроки будут получать фан? Так в чем же ревардбл, может быть, вы откроете? Это 100 точилок, уник за 1с, или тонна рарок которые сольют вендору? Иллюзии, мистер Уилсон, причуды баланса. Хрупкие логические теории слабого гемдизайна, который отчаянно пытается в "баланс" — бесцельно и бессмысленно! Но баланс, мистер Уилсон, как и ПОЕ, столь же надуман. Только человек что никогда не играл не метой может выдумать скучное и безжизненное понятие "баланс"! Вам пора это увидеть, мистер Уилсон, увидеть и понять! Вы не можете починить ПОЕ, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Уилсон, почему вы воруете фан?
"
ProRok1114 написал:
Почему, мистер Уилсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем вносите изменения? Зачем продолжаете нерфить? Неужели вы верите в какой-то ревардбл, или вам просто страшно что игроки будут получать фан? Так в чем же ревардбл, может быть, вы откроете? Это 100 точилок, уник за 1с, или тонна рарок которые сольют вендору? Иллюзии, мистер Уилсон, причуды баланса. Хрупкие логические теории слабого гемдизайна, который отчаянно пытается в "баланс" — бесцельно и бессмысленно! Но баланс, мистер Уилсон, как и ПОЕ, столь же надуман. Только человек что никогда не играл не метой может выдумать скучное и безжизненное понятие "баланс"! Вам пора это увидеть, мистер Уилсон, увидеть и понять! Вы не можете починить ПОЕ, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Уилсон, почему вы воруете фан?

На автомате прочитал это голосом агента Смита со всеми интонациями. xD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация