Что случилось с предметами

Вышел пробежать Акведук - упал ЭКЗ - самые лёгкие 10с в моей жизни.
ну штошь-за 2 часа карт-стало больше падать свитков(ощущение как будто с ошеиником биско бегаешь),новые(старые)иномирцы -меньше дропа,парни под "духами"-меньше дропа...баг у альвы-вместо апа комната может уити в минус..пока мне "нраица" =)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
atsassin написал:
и ваще, если сейчас кипы вернуть, что будет с диваном? его не юзают в крафте, ибо крафта нет. и он по 160. а когда начнут юзать?

Не будут его юзать. Ибо крафта и не будет.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Спасиб ГГГ за отличную лигу. Играть в нее я, конечно же, не буду.
Поддержу пишущих за крафт.
В принципе ПОЕ перешел в состояние, когда в игре про убийство мобов пофиг, какие вещи упали с мобов.

Получить хорошую рарку в виде дропа с мобов нереально - нет столько времени, чтобы опозновать все что падает, т.к. шанс около нулевой.

Все качественные рарки - результат крафта, который очень сильно порезали.

И теперь через 1,5 недели от старта лиги купить нужный кластер невохможно, т.к. его физически нет в продаже.
Или если броньку с курсой и 2 элевейтами делали на раз, теперь - одна, макс 2 попытки.

Урезанный крафт - главная проблема, а вовсе не падение дроп-рейта диванов
Лут, да плевать на лут. Дефицит вызывает спрос
Но ты не получишь лут, если тебе не в чем его получать
Верните рецепты жатвы из 3.18 и забудьте трогать её вообще!
Новая механика Жатвы это отлично. Но пережившие рецепты - страшная глупость какая могла быть. Они не имеют смысла.
"
jimmilee написал:
Поддержу пишущих за крафт.
В принципе ПОЕ перешел в состояние, когда в игре про убийство мобов пофиг, какие вещи упали с мобов.

Получить хорошую рарку в виде дропа с мобов нереально - нет столько времени, чтобы опозновать все что падает, т.к. шанс около нулевой.

Все качественные рарки - результат крафта, который очень сильно порезали.

И теперь через 1,5 недели от старта лиги купить нужный кластер невохможно, т.к. его физически нет в продаже.
Или если броньку с курсой и 2 элевейтами делали на раз, теперь - одна, макс 2 попытки.

Урезанный крафт - главная проблема, а вовсе не падение дроп-рейта диванов


дефицит кластеров это исключительно из-за убийства харвеста. ибо пак кластеров на каждый рефордж это был один из лучших способов слить рефорджи. быстро, удачную попытку видно сразу, не надо смотреть моды, профитно, 2-3 харвеста стабильно приносили тебе камень на 3 нода, который уходил за екз, а иногда и за десятку, если повезло. плюс подходили рефорджи даже с лоулвл карт. я затаривал базы под крафт сразу же как только мог себе это позволить и крафтил их всю лигу. многие тоже так делали, как минимум, из моих знакомых. а в этой лиге до этого момента я не сделал ни одного. потому что харвест отключен, а даже если бы был включен, количество рефорджей несравнимо. а покупать фоссили как-то лень. нет интереса к игре, нет смысла делать бабки, если крафту выстрелили в колено и сделать ты можешь предметы намного хуже.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
И ЧТО ВЫ ИСПРАВИЛИ В ЛИГ МЕХАНИКЕ МЕНЬШЕ ЛУТА ПАДАЕТ ЧЕМ В ОБЫЧНОМ ОГРАБЛЕНИИ А ВРЕМЕНИ НА НЕЕ УХОДИТ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЛИГА ПОЛНОЕ ГАМНО ЕЕ НЕ ЧЕГО НЕ ИСПРАВИТ НАДО ЛУТ НА 200 % ПОДНИМАТЬ ЧТОБ КТОТО ОСТАЛСЯ В ЭТОЙ ПРОВАЛЬНОЙ ЛИГЕ
Какой-то трэш с лутом сделали... открываешь сундуки с картами Каси... а там фласки... шоблин? а где лут, который анонсирован в качестве награды? вы там открутили дроп настолько, что в лигмеханике он перестал падать как должно? Что за убожество... не зря Крису в стиме навалили столько негативных отзывов, что до конца пое1 разгребать будете теперь... играют они в свою игру, ага...
Последняя редакция: Imhinaya. Время: 29 авг. 2022 г., 9:46:08
Почему у всез попу бомбит ? видя куда катиться игра просто ливайте и все к чему это нытье? в этот имбицильный шлак без лута играть ужас имейте уважение к себе...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация