Обзор предстоящих изменений

"
IceSword написал:
"
Сейчас мы работаем над рядом предстоящих улучшений


Работайте быстрее, рейтинг с Стиме Отрицательный

https://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/

Вся проблема этой игры из-за китайских хозяев. Китайцам сделали аукцион, нам нет, зато всем сделали адовый гринд 24/7 c перерывом на лапшу.

Мы НЕ КИТАЙЦЫ , пересмотрите свое отношение или POE станет очередной азиатской гриндилкой-доилкой для местечкого рынка.

китайцы на каждую лигу вкладки заново покупают ,а у нас если аукцион сделают прем вкладки никому нафиг не упадут.
Ребята а что все правки закончились в игре? Всё в норме??
"
jimmilee написал:

PS Конкретно некрами не играл с беты, но думаю если сильно захотеть - соберу билд, закрывающий гвардов без диких вложений.

Закрывающий - это не про 5 секунд, но про гарантию убийства.


За некра работает насколько я понял только бомбер. И лагодром с живым оружием. Ну еще вроде пауки остались живыми. Всё остальное успешно низведено в пыль ввиду архинемезид с 100500 АоЕ ДоТов и желанием разрабов загнать классических некромантов под шконку дабы настоящие тру билды могли продолжать ваншотить уберконтент взглядом)

"
NextSevas написал:
Ребята а что все правки закончились в игре? Всё в норме??


Дык да - давай влетай в лигу и нагибай рарников!
"
NextSevas написал:
Ребята а что все правки закончились в игре? Всё в норме??

Не смешная шутка.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация