Обзор предстоящих изменений

"
hiptirehop написал:


BV самый что ни на есть настоящий мили-билд. У меня сборка ещё и наполовину не собрана, только начинаю кое-как ближе к кор вещам одеваться из переходной версии. Только половина стоит мирроры, а второй половины в принципе на трейде нет и надо самому крафтить.


Я чекал твой поб, у меня сложилось ощущение, что тебе даже не продали, а именно впарили билд, 2 шмотки, ашес и скваир за оверпрайс под соусом "билда" потому что иметь 3.6кк урона со сваиром - преступление.

У меня 14кк по пинаклам с ваал рфом и это мало, особенно после последний лиги,
а как ты играешь своим уроном, еще и без взрывов я хз. Чекни нинзю там если не берут с ассендаси, то крафтят на тушку.

Очень много вопросов, например зачем тебе в скваире 2 анлиша, насколько надо дупля не рубить, что и как работает, что запихнуть сражу аж 2 штуки ? Поменяй 1 на крит мульти и вуа-ля с 3.6кк урона вырос до 5.7кк. Эмпавер тебе дает 500к урона, всего 500, это очень мало, еще и пробужденный. Его исплользуют в другой сборке через лук +3.

Ты тратишь 12 нодов, что бы взять дурейшн, это хорошо, но эффективнее взять импосибл и кластер.

А по поводу крафта шмота, я все крафтил сам, пояс и боты - дерьмо 3 дня, даже с учетом отсутствия кипов и в целом всратого крафта, все делается довольно таки легко.
В общем наглядный пример, что отсутствие знаний и наличие кошелька ни к чему хорошему не привели.

И да, бв - не мили )
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 1 сент. 2022 г., 9:55:35
"
tverdostenotika написал:
"
hiptirehop написал:


BV самый что ни на есть настоящий мили-билд. У меня сборка ещё и наполовину не собрана, только начинаю кое-как ближе к кор вещам одеваться из переходной версии. Только половина стоит мирроры, а второй половины в принципе на трейде нет и надо самому крафтить.


"мили" билдами называются блиды через АТАКИ ближнего боя или около ближнего
ТЕГ "Melee"

никакие кастеры не являются "мили" билдами

Мили билд - это когда ты находишься в мили зоне и бьёшь из мили зон мобов. Если у тебя другая картина мира - не вижу смысла спорить.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 1 сент. 2022 г., 9:53:31
"
hiptirehop написал:
"
tverdostenotika написал:
"
hiptirehop написал:


BV самый что ни на есть настоящий мили-билд. У меня сборка ещё и наполовину не собрана, только начинаю кое-как ближе к кор вещам одеваться из переходной версии. Только половина стоит мирроры, а второй половины в принципе на трейде нет и надо самому крафтить.


"мили" билдами называются блиды через АТАКИ ближнего боя или около ближнего
ТЕГ "Melee"

никакие кастеры не являются "мили" билдами

Мили билд - это когда ты находишься в мили зоне и бьёшь из мили зон мобов. Если у тебя другая картина мира - не вижу смысла спорить.

да, бьешь атаками, а у них тег "мили"
Стримлю вечером ежедневно, помогаю новичкам, отвечаю на вопросы по игре. Приятная атмосфера, качественная музыка, играю суммонерами, всегда неметовые билды собственных разработок. Присоединяйтесь!
https://vkplay.live/m9gkiy_enotik
Последняя редакция: tverdostenotika. Время: 1 сент. 2022 г., 10:02:03
"
vnm2 написал:
"
hiptirehop написал:


BV самый что ни на есть настоящий мили-билд. У меня сборка ещё и наполовину не собрана, только начинаю кое-как ближе к кор вещам одеваться из переходной версии. Только половина стоит мирроры, а второй половины в принципе на трейде нет и надо самому крафтить.


Я чекал твой поб, у меня сложилось ощущение, что тебе даже не продали, а именно впарили билд, 2 шмотки, ашес и скваир за оверпрайс под соусом "билда" потому что иметь 3.6кк урона со сваиром - преступление.

У меня 14кк по пинаклам с ваал рфом и это мало, особенно после последний лиги,
а как ты играешь своим уроном, еще и без взрывов я хз. Чекни нинзю там если не берут с ассендаси, то крафтят на тушку.

Очень много вопросов, например зачем тебе в скваире 2 анлиша, насколько надо дупля не рубить, что и как работает, что запихнуть сражу аж 2 штуки ? Поменяй 1 на крит мульти и вуа-ля с 3.6кк урона вырос до 5.7кк. Эмпавер тебе дает 500к урона, всего 500, это очень мало, еще и пробужденный.

Ты тратишь 12 нодов, что бы взять дурейшн, это хорошо, но эффективнее взять импосибл и кластер.

А по поводу крафта шмота, я все крафтил сам, пояс и боты - дерьмо 3 дня, даже с учетом отсутствия кипов и в целом всратого крафта, все делается довольно таки легко.
В общем наглядный пример, что отсутствие знаний и наличие кошелька ни к чему хорошему не привели.

И да, бв - не мили )


Прежде, чем нести чушь - мог бы открыть ниндзя и посмотреть моего перса по дням, что и когда я покупал и как одевался. А не заявлять, что я билды покупаю.

Эмпавер у меня не докачен, да и не важно это, мне урона хватает. Тем более, как я писал выше - я только начал спекаться в более менее что-то похожее ближе к финалу, проблема только в том, что нет нужного шмота в принципе на трейде, а скрафтить его - крайне дорого и маловероятно, но я не унываю. Банально посмотрим на мой кортик с 3 нодами - просто нет ни 1 такого на трейде, поэтому приходится пока бегать с тем, что есть.

2 анлигша - базару ноль, фейл, позавчера менял батарейки на кортик и одел недокрафченную тушку, чтобы в неё ауры перенести. Последние дни все в работе, почти не играл, вот и плавит иногда))
Чел не понимает, что в мили надо останавливаться и бить, исключение вихрь, которому режется скорость, плюс проверка на меткость, которую тоже нужно добрать, а бв, подходит только под мили область, скорость передвижения не режется, и ты можешь пробегать мобов не тратя времени на остановку, только у того же свипа, можно такую область на весь экран накрутить, но при этом он останется мили скиллом, не понимаю челов, что несут чушь, говоря чары равно мили
2 года люди говорят ГГГ сделайте камни играбельными , а они убивают игру ребят , вам самим то не надоело ? )
"
hiptirehop написал:

BV самый что ни на есть настоящий мили-билд. У меня сборка ещё и наполовину не собрана, только начинаю кое-как ближе к кор вещам одеваться из переходной версии. Только половина стоит мирроры, а второй половины в принципе на трейде нет и надо самому крафтить.


По-твоему, получается, кок - это тоже мили? Или гк тот же самый?
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Да ладно вам)) чел имел ввиду мили по геймплею... а то что бв это чары и так понятно)
"Мы знаем об отзывах о живучести приспешников и собираемся сделать так, что ауры и отрицательные эффекты определенных монстров, таких как Восполнитель и Палач, не будут действовать на приспешников."

Ребят - просто идите нахрен. С самого старта это было самой забавной фишкой данной игры - возможность использовать мобов с разными абилками как своих друзей. Вы успешно всё это похерили.
Так просто идите уже нахрен и удалите некроманта как класс из вашей реальности и игры.

У вас столько сломанных билдов закрывающих весь доступный контент в перую же неделю каждой блядской лигп - а вы всё пинаете и пинаете труп трижды разложившейся стюардессы с которой вы очевидно абсолютно не знаете что дальше делать.

Так просто идите уже нахрен)
"
Сейчас мы работаем над рядом предстоящих улучшений


Работайте быстрее, рейтинг с Стиме Отрицательный

https://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/

Вся проблема этой игры из-за китайских хозяев. Китайцам сделали аукцион, нам нет, зато всем сделали адовый гринд 24/7 c перерывом на лапшу.

Мы НЕ КИТАЙЦЫ , пересмотрите свое отношение или POE станет очередной азиатской гриндилкой-доилкой для местечкого рынка.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация