Обзор предстоящих изменений

"
LEXXrus85 написал:
"
baamka написал:
Миньонов убили.Решил собрать трупных големов,упоролся в дпс. При бюджете в 4 дивана големы еле закрывают босса 12 тира.Чёт прям вообще перегнули они с петоводами.Либо гига вложения в него кидать,чтобы + - поиграть,либо отказыватся от билда.Крайне расстроен позицией GGG.


Вообще-то, ГГГ хотели именно этого. Они хотели сделать так, чтобы игроки перестали выбирать приспешников как дешманский вариант прохождения игры в билде за 3 алхимки.
Теперь плати 4 дивана за билд, также, как я плачу за свой билд, чтобы иметь дпс.


минион билды вменяемые от 20-30 диванов, чтоб с камнями нужными и гиром более-менее, за 4 ты купишь только пару джевелов на големов
"
Vovovich написал:
Уважаемые разработчики, предлагаю поступить, как поступили разработчики Rainbow Six Siege - не выпускайте обновлений пол года, объявляйте "Operation 'Health'", собирайте все ошибки, баги, недоработки баланса и предложения сообщества (всего, а не только 0,1% игроков) и ИСПРАВЛЯЙТЕ!!!
Поверьте, игроки скажут вам "Спасибо".

Им твоё "спасибо" очень прям надо. ЦЕлых 2 возьмут. А саппортпаки они по твоему клепают каждые 3 месяца чисто по фану и в придачу тьму мтх, по типу перекрашенных сетов, которые выдают за "новые"?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
где хоть одно слово про долбаные лужи с дегеном? задолбали уже в край просто
никогда столько хаос-урона не было
☠️
Ну вот и я подошел к рубежу, когда начал лигу и не пройдя акты удаляю игру, ибо шлак, а на критику администрация оооочень оооооооочень медленно и плохо реагирует. Это как с глухим общаться он только часть услышит и что-то поймет (но не факт что правильно). Подобное означает, что игра такой и останется. Всем удачи, оставшимся.
"
Deadgoldfish55 написал:
"
Tuliman написал:
С дропом в глобал пуле все более менее, люди не могут перестроится, это нормально, тут ничего страшного. Но то, что нет дат на вопросе решения с крафтом-беда, лига и месяца не проживёт, очень быстро упрутся в потолок смешарики, не начнут объяснять работягам, как и что делать, и всё, если даже что то и починят, то до некст лиги играть в это будет некому
как нормально, если по луту выгоднее бегать кражу низкого уровня, чем высокотировые карты, на которых даже хаоссеты не соберешь а рипнешься с высоким шансом. Дроп нулевой. Сто точилок не в счет. Хаос раз на пять карт, диванов не видел с пола. Про каландру молчу, там вообще 2с за счастье залутать.


Лут теперь падает по другому, мету фарма поменяли, пока ты это не осознаешь, не поймешь в какую сторону крутить педали, валюты у тебя не будет, и откуда у тебя инфа про высокоуровневые карты? Я смотрю твоего чарактера и не особо вижу, как ты им жёлтую т16 хотя бы под алхимкой бегаешь, естесна в говногире ты будешь рипаться, как и в прошлых лигах, здесь ничего не поменялось. Сколько у тебя мобов убито? Меня поражают типичные статисты с жёлтых карт или нулём очивок
Это всё хорошо, но с жатвой там не затягивайте, доведите до ума уже.
"
MikaelBox написал:
где хоть одно слово про долбаные лужи с дегеном? задолбали уже в край просто
никогда столько хаос-урона не было

Давно уже принято держать хаос рез в плюсе, что бы не умирать от луж.
"
Deadgoldfish55 написал:
"
Tuliman написал:
С дропом в глобал пуле все более менее, люди не могут перестроится, это нормально, тут ничего страшного. Но то, что нет дат на вопросе решения с крафтом-беда, лига и месяца не проживёт, очень быстро упрутся в потолок смешарики, не начнут объяснять работягам, как и что делать, и всё, если даже что то и починят, то до некст лиги играть в это будет некому
как нормально, если по луту выгоднее бегать кражу низкого уровня, чем высокотировые карты, на которых даже хаоссеты не соберешь а рипнешься с высоким шансом. Дроп нулевой. Сто точилок не в счет. Хаос раз на пять карт, диванов не видел с пола. Про каландру молчу, там вообще 2с за счастье залутать.


Пока бегал выполнял ачивку на Експедицию вот профит с 6 карт +-300с

https://imgur.com/a/sQOXsJZ
После патча 3.19.0f за тоже количество карт вышел в + хаосов на 20-30, выпал всего 1 логбук при такой же обмазке :) Не знаю, то ли меня так жестко непроперло, то ли они опять что то открутили. Ачивку я выполнил и забил болт на это дело, что сейчас с дропом происходит по той же схеме без понятия, но в целом лута стало в разы меньше, тут ты прав.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 31 авг. 2022 г., 1:32:28
я прочитал пост но пока не готов его комментировать
"
Мы отслеживаем текущую ситуацию, когда игроки чувствуют себя вынужденными менять экипировку или нанимать против определенных монстров с четырьмя свойствами Возмездия игрока-добивателя, специализирующегося на поиске волшебных предметов. У нас нет немедленного решения для этого, но мы активно ищем его.
Как по мне, это самая большая проблема сейчас, но ожидать глобальных изменений в рамках 3.19 я бы уже не стал.

"
Мы планируем усилить порочную валюту.
Изначально думал что её либо сделают редкой, но оставят шанс прока с 3.16, либо относительно частой но уменьшат шанс прока. Почему-то сделали и редкой и порезанной.

"
adszccxz написал:
А вы знаете, что хотели уравнять дивайн орбу с экзальтед орбой, но просто поменяли их местами?
Они прямым текстом говорили что хотят сделать эффект дивайна ценнее чем эффект экза. Откуда пошло это "уравнивание"?

"
KeynoteTrash написал:
Это всё хорошо, но с жатвой там не затягивайте, доведите до ума уже.
Если имеется ввиду возвращение сильных крафтов, я бы не надеялся. Не оборачивайтесь на предыдущий функционал харвеста и относитесь к нему как к одному из способов крафта наравне с другими, а не как к ультимативному редактору модов предметов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация