Без ВПН не могу зайти на сайт Access denied Error code 1020 You cannot access ru.pathofexile.com

Без ВПН не могу зайти на сайт Access denied Error code 1020 You cannot access ru.pathofexile.com.У меня два вопроса: Кто виноват? И что делать?
Last bumped4 апр. 2024 г., 11:14:12
Так же не работает сайт без впн
зы. и в месте с этим умер так же Awakened PoE Trade пишет 1020 ошибку... если в браузере можно включить впн то для APT его не ключить, ну или глабальный впн на весь компичь
Последняя редакция: AQmen. Время: 31 авг. 2022 г., 23:32:53
Та же проблема.
Та же фигня где-то часов с 2-3х ночи. Отправил мыло саппорту, ответа пока нет. Через ВПН на сайт заходит и Авейкен работает, но Acquisition не пашет даже с ВПН.

Upd
На мыло саппорт ответил что принял проблему к сведению. В остальном без изменений.

PS За это время я научился выставлять вещи на продажу вручную редактируя магазин.
Последняя редакция: Electrogotica. Время: 1 сент. 2022 г., 0:48:15
Написал в поддержку. Они ответили, что обязаны соблюдать международные санкции. Из-за этого некоторые страны были заблокированы для доступа к их сервисам.
"
Electrogotica написал:
Та же фигня где-то часов с 2-3х ночи. Отправил мыло саппорту, ответа пока нет. Через ВПН на сайт заходит и Авейкен работает, но Acquisition не пашет даже с ВПН.

Upd
На мыло саппорт ответил что принял проблему к сведению. В остальном без изменений.

PS За это время я научился выставлять вещи на продажу вручную редактируя магазин.


Какой впн Юзал для Авейкен пое трейд?
+, такая же херня. Тоже ответили про санкции. Каеф
Я только не пойму санкции против кого ? Против всей Российской Федерации, или нескольких регионов?
Unnamed 3
Последняя редакция: Electrogotica. Время: 1 сент. 2022 г., 19:18:03
Правильно делаете, тут же не люди живут. Обрубайте всё. Свет-интернет-воду- Воздух если можете перекройте и залейте бетоном. Такой [Removed by Support] не ожидал совсем от вас. Спасибо за классную игру,только играйте теперь сами в неё всей компанией разработчиков.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 2 сент. 2022 г., 23:38:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация